Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Новые правила тарификации и биллинговая система

Автор: Slava ॐ
26 декабря 2018
28 ответов
Опубликовано 26 декабря 2018 в 16:26 (изменено)

Уважаемые участники проекта!

Довожу до вашего сведения, что с 14 января 2019 г. наш проект частично перейдет на платную основу.

Я долго откладывал это решение, поскольку мне всегда хотелось сохранить работу проекта при отсутствии какой-либо коммерции. Однако ситуация складывается таким образом, что средства, выделяемые благотворительностью, перестали удовлетворять потребности в обслуживании сервера.

С каждым днем наш проект посещает все больше и больше людей, и с каждым днем потребность в увеличенных ресурсах возрастает. Многие из вас сталкивались с ситуацией долгой загрузки страниц сайта и даже невозможностью их открытия. Чтобы избежать этих проблем в будущем, будет проведен комплекс мер по увеличению производительности проекта. И сделано это будет за счет средств, вырученных с платных услуг, которые представлены в таблице ниже.

Хочу заметить, что ни одна из функций программы JMC Calculator не станет платной. Вы все также сможете рассчитывать неограниченное количество гороскопов и читать интерпретации. Базовые возможности доступны для всех зарегистрировавшихся пользователей. Расширенные же возможности сделаны для тех, кто хочет чуть больше и чуть удобнее.

Для оплаты подписки подключен специальный платежный шлюз. Пожалуйста, используйте его.

Если у вас не получается оплатить через платежный шлюз, то воспользуйтесь формой Яндекс.Денег, которая размещена ниже (обязательно указывайте email, на который зарегистрирован аккаунт на проекте!) Ваша подписка будет продлена в течение нескольких часов после оплаты.

В случае, если вы оплачивайте из-за границы, то напишите мне в ЛС и я вышлю счет на оплату через PayPal.

Пожертвования вы все также можете перечислять по прежним реквизитам через формы для пожертвований.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте их в этой теме.

Благодарю за понимание.

Опубликовано 26 декабря 2018 в 17:43

Да у меня частенько сервер лежит) на год 1008р это мой выбор.. а ссылка на оплату появится потом?

Опубликовано 27 декабря 2018 в 09:28 (изменено)

Очень правильное решение, поддерживаю! Возможно сделать Яндекс деньги? Или переводом на карту?

Опубликовано 27 декабря 2018 в 11:02

Я готова платить за ваш труд, главное, чтобы работало.

Опубликовано 27 декабря 2018 в 12:19

Это справедливо и я тоже готова платить за такой хороший продукт как Ваш!

Опубликовано 27 декабря 2018 в 17:25

Восстановите, пожалуйста, трактовки прежние (йоги и т.д.)

Опубликовано 29 декабря 2018 в 02:18
Роза сказала 27 декабря 2018 в 17:25

Восстановите, пожалуйста, трактовки прежние (йоги и т.д.)

Да, да, вот этого мне кажеться тоже не хватает!

Опубликовано 30 декабря 2018 в 16:07

Доброго времени суток! Подскажите технологию оплаты или ссылку на оплату! Благодарю :)

Опубликовано 30 декабря 2018 в 17:15
AllyLis сказал 30 декабря 2018 в 16:07

Доброго времени суток! Подскажите технологию оплаты или ссылку на оплату! Благодарю :)

Ссылка на продление подписки

Роза сказала 27 декабря 2018 в 17:25

Восстановите, пожалуйста, трактовки прежние (йоги и т.д.)

Тех йог и трактовок, о которых Вы говорите, уже давно не существует в программе по той причине, что они были собраны из источников сомнительного происхождения (без отсылки к классическим трактатам).

Опубликовано 30 декабря 2018 в 19:38
Slava ॐ сказал 30 декабря 2018 в 17:15
AllyLis сказал 30 декабря 2018 в 16:07

Доброго времени суток! Подскажите технологию оплаты или ссылку на оплату! Благодарю :)

Ссылка на продление подписки

Роза сказала 27 декабря 2018 в 17:25

Восстановите, пожалуйста, трактовки прежние (йоги и т.д.)

Тех йог и трактовок, о которых Вы говорите, уже давно не существует в программе по той причине, что они были собраны из источников сомнительного происхождения (без отсылки к классическим трактатам).

Здравствуйте! Оплатила подписку на месяц. Но система по-прежнему просит продлить подписку.

Опубликовано 30 декабря 2018 в 19:45
Ulyana81 сказал 30 декабря 2018 в 19:38

Здравствуйте! Оплатила подписку на месяц. Но система по-прежнему просит продлить подписку.

Система пока ничего ни у кого не просит. Если Вы имеете в виду красную строку сверху, то просто нажмите на "Закрыть" справа.

Опубликовано 30 декабря 2018 в 20:06
Slava ॐ сказал 30 декабря 2018 в 17:15
Тех йог и трактовок, о которых Вы говорите, уже давно не существует в программе по той причине, что они были собраны из источников сомнительного происхождения (без отсылки к классическим трактатам).

Я их проверяла, они рабочие. Может просто можно ссылку написать *из источников сомнительного происхождения.

Опубликовано 1 января 2019 в 17:36

Скажите, что будет с базой которая уже есть, если не проплатить вовремя?

Опубликовано 2 января 2019 в 06:12
klodrapai сказал 01 января 2019 в 17:36

Скажите, что будет с базой которая уже есть, если не проплатить вовремя?

Ваша картотека никуда не исчезнет. К ней будет только ограничен доступ, до тех пор пока не произойдет оплата.

Опубликовано 4 января 2019 в 15:56

Оплатила годовую подписку еще до нового года, но вчера деньги вернулись назад, на карту.

Опубликовано 4 января 2019 в 16:44
DEkaterina сказал 04 января 2019 в 15:56

Оплатила годовую подписку еще до нового года, но вчера деньги вернулись назад, на карту.

Вероятно, был какой-то технический сбой. Попробуйте, пожалуйста, еще раз. Сейчас должно быть все в порядке.

Опубликовано 11 января 2019 в 18:43

Дайте, пожалуйста, реквизиты карты для оплаты, плачу через посредников, по-другому не получится.

Опубликовано 12 января 2019 в 08:33

Здравствуйте! Я недавно на проекте, ещё не знаю, как продлять и хотела бы заплатить на год. Дайте ссылку на оплату, пжл)))

Опубликовано 15 января 2019 в 11:29 (изменено)

Доброго дня! Оплата прошла, все заработало)
Благодарю за сервис.

Опубликовано 15 января 2019 в 12:41

Оплатила сегодня подписку, деньги сняли, но доступа нет.

Опубликовано 15 января 2019 в 13:59
ЕленаЛето сказала 15 января 2019 в 12:41

Оплатила сегодня подписку, деньги сняли, но доступа нет.

а надо подождать просто пару минут и обновить страничку. у меня так было и потом норм.

Опубликовано 15 января 2019 в 15:18

Добрый день, оплатила подписку, но доступ так и не открылся. И еще подскажите моя картинка восстановиться после оплаты?

Опубликовано 16 января 2019 в 10:41

Здравствуйте! Открыть свои ранее сохраненные гороскопы теперь возможно только в платной версии?

Опубликовано 16 января 2019 в 17:20
777max777 сказал 16 января 2019 в 10:41

Здравствуйте! Открыть свои ранее сохраненные гороскопы теперь возможно только в платной версии?

Здравствуйте, только если вы оплатили подписку.

Опубликовано 22 января 2019 в 23:21

Хотела оплатить, два раза пробовала, ничего не получается. Что делать?

Опубликовано 23 января 2019 в 08:17
Silky_soft сказал 22 января 2019 в 23:21

Хотела оплатить, два раза пробовала, ничего не получается. Что делать?

Если у Вас не получается оплатить через платежный шлюз, то попробуйте через форму Яндекс.Деньги, которую я разместил в шапке темы.

Пожалуйста, не отправляйте средства через форму для пожертвований, если хотите, чтобы Ваш перевод был засчитан в качестве оплаты подписки.

Опубликовано 22 марта 2019 в 16:38

Добрый день, напишите номер кошелька Яндекс.Деньги, на который можно перевести деньги со Сбербанк.Онлайн

Опубликовано 20 июня 2019 в 10:16

Здравствуйте! Не нашла электронку для связи, попробую написать здесь, хоть тут выше нет ответов.. Через автоматическую форму оплаты ЯД оплатила, доступ не восстановился. Решила перепроверить номера кошельков. Тот кошелек, который у вас отображается, если зайти через Гугл для оплаты на ЯД, другой. Я через форму получается оплатила на 410011683553357. Этот кошелек к вам относится или нет?

Опубликовано 16 июля 2019 в 04:49

Доброе утро! Оплачивала подписку через счет с телефона. А теперь не получается. Это возможно еще? Открывается только банковская карта и Яндекс.Деньги.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите