Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Подскажите, пожалуйста, какая профессия подходит

Автор: 123456
28 декабря 2018
29 ответов
Опубликовано 30 декабря 2018 в 13:51 (изменено)

Прошу прощения за оффтоп.

Жаль, что у 123456 лагна не в Деве. )))

Произошел бы уникальный случай встречи астроблизнецов...

Опубликовано 30 декабря 2018 в 15:57

Спасибо всем большое за расчеты. Близнецы для меня, конечно, это открытие) Открытостью и разговорчивостью я точно не отличаюсь, могу легко сыграть эту роль, но вообще люблю молчать, быть одна и разные сложные вещи, а уж там ещё и Солнце, это ведь активный, энергичный, деятельный человек, у таких и вопросов нет, что им делать, они везде и всюду что-то делают. Я вообще не такая, быть в центре внимания и все на тебя смотрят, мне сразу плохо станет) но у всех сошлось на Близнецах, что-то я значит не так оцениваю. Спасибо всем ещё раз за уделенное время.

Опубликовано 30 декабря 2018 в 19:34

Какая-то странная ситуация: вы идете к астрологу. Он вам ректифицирует время рождения, но составленную карту не показывает.

Опубликовано 30 декабря 2018 в 20:26

Наверно астролог устал, и забыл показать карту)

Опубликовано 30 декабря 2018 в 20:35
123456 сказал 30 декабря 2018 в 15:57

Спасибо всем большое за расчеты. Близнецы для меня, конечно, это открытие) Открытостью и разговорчивостью я точно не отличаюсь, могу легко сыграть эту роль, но вообще люблю молчать, быть одна и разные сложные вещи, а уж там ещё и Солнце, это ведь активный, энергичный, деятельный человек, у таких и вопросов нет, что им делать, они везде и всюду что-то делают. Я вообще не такая, быть в центре внимания и все на тебя смотрят, мне сразу плохо станет) но у всех сошлось на Близнецах, что-то я значит не так оцениваю. Спасибо всем ещё раз за уделенное время.

Все приходит со временем! У вас Сатурн аспектирует 1 дом. Он у вас слабый.. Личность может быть закрыта от внешнего мира. Вы не чистый близнец) Я утрирую)

Опубликовано 2 января 2019 в 20:03
Freeman сказал 30 декабря 2018 в 19:34

Какая-то странная ситуация: вы идете к астрологу. Он вам ректифицирует время рождения, но составленную карту не показывает.

он составил мне карту, Асц в Тельце на ней отмечен. В этом и моё удивление про Близнецы, я всё же склюняюсь к Тельцу в себе.

Опубликовано 2 января 2019 в 20:13 (изменено)

Там аспект Сатурна на Близнецы, это очень серьезные Близнецы). Хозяин 1 в 12 (Меркурий) с Юпитером в 12-м доме, как раз и будет, как Вы описываете, что в одиночестве уютнее.

Опубликовано 2 января 2019 в 22:30
Nadezhda 2 сказала 02 января 2019 в 20:13

Там аспект Сатурна на Близнецы, это очень серьезные Близнецы). Хозяин 1 в 12 (Меркурий) с Юпитером в 12-м доме, как раз и будет, как Вы описываете, что в одиночестве уютнее.

не буду спорить, просто останусь при своё мнении. Многие моменты в этой новой карте совсем мне не свойственны и про работу Луны в Рыбах я почитала, это точно не мои профессии, слишком они безденежные. Собственно, тему можно закрывать. Всем спасибо.

Опубликовано 3 января 2019 в 08:25

Ну что я могу сказать? Я могу пожелать нативу удачи, терпения и всего наилучшего. Если человек не принимает свою личность, то потом Вселенная покажет, какая она должна быть. Я знаю людей, которые не признают свою личность, нужно время и спокойствие. Я все понимаю, люди разные и не всем так легко воспринимать свою дхарму. Берегите себя :)

Опубликовано 1 февраля 2019 в 23:11 (изменено)

Вопрос: Какая профессия подходит?

1) Есть сильное влияние на накшатру МРИГАШИРА.

Подходящие профессии (жирным выделил наиболее подходящие на мой взгляд):

- Артист, певец, музыкант, художник, поэт.

- Языковед, писатель, мыслитель, искатель истины.

- Геммолог. Торговец драгоценными камнями и товарами, связанными с земледелием.

- Дизайнер, законодатель мод.

- Сотрудник рекламного агентства.

- Администратор. Служащий.

- Инженер.

- Ландшафтный дизайнер.

- Фермер. Садовод. Работник лесного хозяйства.

- Специалист по недвижимости.

- Работник туристического бизнеса.

- Путешественник, исследователь, картограф, штурман.

- Учитель начальных классов.

- Все профессии, связанные с домашними животными, текстильной и швейной промышленностью.

2) Сильное влияние ЛУНЫ на профессию:

Луны - это покой, еда,отдых (т.е. организация отдыха - это теже отели, квартиры посуточно к примеру и т.д.) , образное мышление, фантазии, дети, сны, путешествия, поездки, сельхоз.хозяйство (растения, забота о растениях, животных, детях и т.д.)

Это надо вам связать.

У моей семьи сильное влияние луны: кто на заводе с пищей работой: хлебозавод, после начали субарендой недвижки заниматься, до этого в ресторанах тоже с едой работали.

Сейчас период Солнце\Раху: поездки должны были быть на дальние расстояние или заграницу, были?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите