Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, в ректификации

Автор: happynina
18 января 2019
4 ответа
Опубликовано 18 января 2019 в 16:58

Я пока ещё начинающий астролог, заканчиваю базовое обучение. Помогите, пожалуйста, в ректификации. Девушка родилась 10.04.1994 п. Благовещенка Алтайского края, Россия 79 E 50' 00'', 52 N 46' 00''

  1. Переезд с роителями в крупный город (300 км от места рождения) - 2006 год
  2. Первая любовь с психически нездоровым человеком (нарциссом), отношения с которым до сих пор имеют негативное отношение в психике с конца 2011 года до 2013.
  3. Окончание школы - 2012 г.
  4. Окончание универститета - 2016 г - специальность - ИТ в библиотекарном деле, по специальности не работала.
  5. Ангина, быстро переросшая в сепсис, небольшая операция на горле - лето 2017.
  6. С октября 2017 по сегоднешние дни - обучение маникюру и работа.
  7. 10.08.2018 выход замуж.
  8. В ноябре 2018 сильная ссора с мужем, он выгнал Кверента и исчез из жизни, даже о разводе не могут поговорить.

Очень интересует правильность составления дробных карт, т.к. хочется узнать причины неудачных отношений с парнями, а также с мамой, разобраться в психологических проблемах.

Опубликовано 19 января 2019 в 21:39 (изменено)

Здравствуйте, может "безопаснее для психики" девушки самой сюда прийти и задать вопросы по карте, если Вы на основе ректификации профессионала собираетесь ей как-то трактовать, а сами соглашаетесь, что пока начинаете изучение астрологии?.. Это ведь не Ваша карта, судя по "обучалась библиотекарному делу"? Может, ответственнее и лучше для кармы целиком профессионалам поручить, ведь вопросы там очень серьезные...

Опубликовано 21 января 2019 в 14:23
Nadezhda 2 сказала 19 января 2019 в 21:39

Здравствуйте, может "безопаснее для психики" девушки самой сюда прийти и задать вопросы по карте, если Вы на основе ректификации профессионала собираетесь ей как-то трактовать, а сами соглашаетесь, что пока начинаете изучение астрологии?.. Это ведь не Ваша карта, судя по "обучалась библиотекарному делу"? Может, ответственнее и лучше для кармы целиком профессионалам поручить, ведь вопросы там очень серьезные...

Здравствуйте! Согласна с Вами, но проблема в том, что с чего-то же практику начинать нужно! И это карта моей сестры, я её жизнь примерно знаю, чувствую её эмоции, на основе этих знаний хотелось бы начать практиковать. Естественно, безо всяких фатальных выводов. Конечно же, я думаю о карме, поэтому думаю, что на моём начальном уровне я очень сильно нуждаюсь в наставнике, который бы меня исправлял и направлял в нужную сторону в моих интерпретациях.... Попытаю счастья, спросив у Вас))) Надежда, у Вас есть время, желание и силы, чтобы стать моим наставником?

Опубликовано 21 января 2019 в 18:27 (изменено)

happynina, лучше наоборот). У нас есть на форуме люди, кому ректификация легко дается, вообще профи, я не из них. Просто Вам может и трактовку доверить им. Ну, как прогнозирует каждый астролог по своему отректифицированному времени. А потом донести до сестры. И, действительно, она сейчас очень внушаема после общения с нарциссом, это надолго... Так-то и по двум картам (+Навамша) вроде видно обычно, в чем причины проблем с противоположным полом и что делать.

Опубликовано 21 января 2019 в 20:57

Спасибо за ответ, Надежда!)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите