Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Марс, Раху и Луна в 6 доме

4 февраля 2019
5 ответов
Опубликовано 4 февраля 2019 в 15:22

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что следует из такого интересного положения в 6 доме. Причём Марс в экзальтации. Чтоб происходит с Луной? Читала, что возможны целительские способности.

https://j108.ru/?name=&dt=02.09.1971%2B06%3A00&tp=j&lat=52.16&lon=104.20&tz=8%3A00&id=

Опубликовано 4 февраля 2019 в 18:01 (изменено)

Лечить вряд ли стоит, когда Луна слабенькая, а малефики сильнее. Тут скорее ум подчинен их энергиям, чем они - Луне. И Марс там ретроградный - можно, скорее, прочесть, как необходимость решения в жизни кармических ситуаций с враждебностью. Возможно, в ситуации с матерью, с женщинами, но не факт, что только с ними. Здесь борьба в собственном уме.

Опубликовано 5 февраля 2019 в 10:41

Спасибо

Опубликовано 5 февраля 2019 в 20:01

Не знаю по поводу лечения) Ничего не могу сказать) Но экзальтированная йога карака в 6 доме может дать победу над ними!! А так она соеденина с Луной, хоз.12 дом, чем усиливая ее, но да, мне кажется в медицине человек может работать. Особенно если учесть, что Сатурн как хоз 5 дома интеллекта хорошо расположен и особо ничем не поражен, кроме аспекта Раху. И Юпитер находится в 4-м доме, доме образования!!

Опубликовано 7 февраля 2019 в 17:19
lady.mixrutka82 сказал 05 февраля 2019 в 20:01

Не знаю по поводу лечения) Ничего не могу сказать) Но экзальтированная йога карака в 6 доме может дать победу над ними!! А так она соеденина с Луной, хоз.12 дом, чем усиливая ее, но да, мне кажется в медицине человек может работать. Особенно если учесть, что Сатурн как хоз 5 дома интеллекта хорошо расположен и особо ничем не поражен, кроме аспекта Раху. И Юпитер находится в 4-м доме, доме образования!!

Спасибо за ответ) а разве не 5 дом образования? Я думала 4 дом матери и просто дом.

Опубликовано 7 февраля 2019 в 18:40
Анастасия.Анастасия сказал 07 февраля 2019 в 17:19
Спасибо за ответ) а разве не 5 дом образования? Я думала 4 дом матери и просто дом;

4 дом - это дом высшего академического образования. За образование много домов отвечает. Например, 2 ой дом, тоже дом образования, но больше относится к тому, что дают в семье родительской.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите