Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Проблемы с работой, даша Луна-Кету

Автор: tdutybq1201
6 февраля 2019
20 ответов
Опубликовано 6 февраля 2019 в 16:18 (изменено)

Добрый День, Уважаемые Джиотиши!

Расскажите, пожалуйста, как решить проблемы -

  1. Не могу удержаться больше 2 х лет на одной работе за последние 10 лет и панический страх начальства.
  2. Постоянное напряжение и поток мыслей в голове - не знаю откуда.
  3. Началась даша Луна-Кету 5 января - что может быть в эти 7 месяцев?

Родился 12.01.1982 18.20, Санкт-петербург, мужчина.

j108.ru/?name=tdutybq1201&dt=12.01.1982%2B18%3A20&tp=j&lat=59.55&lon=30.15&tz=3%3A00&id=

Опубликовано 8 февраля 2019 в 20:51

Добрый день!!

Я думаю надеюсь мой ответ будет вам полезен. У вас Луна находится во 2-м доме, а хоз2 Солнце в 6 практически в одном градусе с Кету. Солнце показатель начальства, правительства, отца в карте. Т.к Кету так близко расположено к солнцу отсюда у вас не складываются отношения с начальством и страх идет. Сейчас у вас как раз начинается Луна-Кету, и Луна еще аспектирует 8-ой дом кризисов. Я бы внимательно отнеслась к своим сбережениям, потому что есть риск неожидано их потерять, плюс в Стрельце все еще находится Сатурн, а значит внимательно отнеслась к здоровью отца, а так же Кету в марте переходит в ваше натальное положение. Собственно за здоровьем мамы тоже бы присмотрела. Могут быть проблемы со стороны государства и государственных органов. Просьба в этот период не нарушать закон) С другой стороны т.е Кету действует через диспозитора, а у вас диспозитор Кету Юпитер находится в 4-м и аспектирует 10 дом, вам может повезти в поиске работы и вы найдете то что хотите)

Еще я думаю у вас с работой все сложится хорошо в период Марса. Марс является його каракой для вас и находится в 3-м доме, что сделает вас более сильным, решительным и Марс еще аспектирует 10 дом. И еще с Сатурном образует Раджа йогу. Может быть даже не сама карьера, а именно ваше хобби принесет вам успех.

Всех благ вам)

Опубликовано 8 февраля 2019 в 21:05

но я читал что нужно рассматривать дашу от луны если кендра сильная-а от асцендента если она не сильная-так что у меня идёт сейчас период луна-кету-я правильно понимаю?

Опубликовано 8 февраля 2019 в 21:16

Здравствуйте, я бы вам в такой период посоветовал работать над собой и помогать всем живым существам. Пока не будете работать над собой, то планеты сами не помогут. Планеты только влияют на тонкое тело, а если человек работает над собой, то получает благо. Это обычный период, где нужно работать над собой. Это вам не Саде-Сати, и там для кого как.

Опубликовано 8 февраля 2019 в 22:05
tdutybq1201 сказал 08 февраля 2019 в 21:05

но я читал что нужно рассматривать дашу от луны если кендра сильная-а от асцендента если она не сильная-так что у меня идёт сейчас период луна-кету-я правильно понимаю?

Вы наверное имели ввиду, что трактовать от луны или асцендента? Потому что Перод Луна- Кету он все равно будет идти. По опыту могу сказать что будут проявляться резлуьтаты как если расматривать от асцендента, так и от чандры лагны. Будет смешаное проявление. Но от асцендента больше, даже если лагна слабая.

Опубликовано 8 февраля 2019 в 22:10
Nikolay37 сказал 08 февраля 2019 в 21:16

Здравствуйте, я бы вам в такой период посоветовал работать над собой и помогать всем живым существам. Пока не будете работать над собой, то планеты сами не помогут. Планеты только влияют на тонкое тело, а если человек работает над собой, то получает благо. Это обычный период, где нужно работать над собой. Это вам не Саде-Сати, и там для кого как.

Я думаю, что в любой период нужно работать над собой. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда) Но вот у меня такое мнение, что невозможно изменить карму, это все равно что стереть прошлое. Те результаты кармы, которые должны проявится, они все равно проявятся в большей или меньшей степени. А некоторые события нужно просто принять.

Опубликовано 8 февраля 2019 в 22:34 (изменено)

Еще оцените, вашу Аштакаваргу я вам обозначил, и сделайте вывод. Вот фото. Вот эти дома у вас по силе слабы.

Опубликовано 9 февраля 2019 в 01:15
lady.mixrutka82 сказал 08 февраля 2019 в 22:10
Я думаю что в любой период нужно работать над собой. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда) Но вот у меня такое мнение что неозможно изменить карму, это все равно что стереть прошлое. Те результаты кармы которые должны проявится, они все равно проявятся, в большей или меньшей степени. А некоторые события нужно просто принять.

Это как с бусинами - есть какое-то количество белых и черных, их не выкинуть, но можно добавить тех или других.

Опубликовано 9 февраля 2019 в 05:04
Nikolay37 сказал 08 февраля 2019 в 21:16

Здравствуйте, я бы вам в такой период посоветовал работать над собой и помогать всем живым существам. Пока не будете работать над собой, то планеты сами не помогут. Планеты только влияют на тонкое тело, а если человек работает над собой, то получает благо. Это обычный период, где нужно работать над собой. Это вам не Саде-Сати, и там для кого как.

Я пока только одну практику знаю - это уединиться и поголодать всухую.

Опубликовано 9 февраля 2019 в 13:44

Здравствуйте, уважаемый tdutybq1201! Если именно в таком формате - что конкретно делать - у Вас по 3 упаграхи во 2 и 5 доме, просто так они туда не "залетают", это последствия кармы. Чтобы улучшать жизнь, надо работать над этой кармой, но сперва понять, что примерно не так делали и продолжаем делать (поскольку новую жизнь с чистого листа не начинаем, очень много ведем себя по инерции). В хитросплетения кармы, конечно, не будем вдаваться, это и не рекомедовано. Но на своем уровне натальной карты. У Вас вот эти упахрахи 2 дома, они в одной накшатре с Асцендентом - в Ашлеше. Где она - там всегда какое-то лукавство,обман присутствуют и присутствовали. То есть первое - каждый раз когда хочется соврать, слукавить в повседневной жизни, в отношениях - пытаться преодолеть себя. Это самое первое и много поможет. Что можете кого-то подвести, пообещать и не сделать - это и в других моментах карты видно.

Второе - работа по Атма-Караке Солнцу. По этой теме на Ютубе можете найти полноценное видео на час и не одно. Как раз тоже и пункт первый будет поддерживать, воспитание ответственности.

Третье - гармонизация Марса. Вот самое элементарное, есть побольше у Марианны Полонски и статьи тоже есть: www.youtube.com/watch?v=vbUyh7sgHPA

Вот практической работы по этим трем пунктам постоянной Вам вполне хватит, чтобы улучшить свою жизнь, эту по мере успехов в самосовершенствовании, а следующую - точно.

Опубликовано 9 февраля 2019 в 16:35

Вот именно, что есть ощущение тоски по детству и юности, на работе сейчас завал за завалом - типа медленно делаю всё и лезут какие-то обиды из прошлого, что меня сильно грузит, хочется какой-то любви, романтики и отдыха, но что-то непонятное на меня давит и не дает расслабиться.

Опубликовано 10 февраля 2019 в 12:27

55-57. Будет вялость и больше расходов чем доходов, если Сатурн находится в знаке своей дебилитации. Многие виды бедствий и неприятностей произойдут в начале Антардаши, такие как стресс у родителей, жена и дети, изгнание в чужие земли, профессиональные потери, уничтожение поголовья крупного рогатого скота и т.д., если Сатурн находится в 8-ом доме, в 11-ом доме, в 12-ом доме от Лагны, или если Сатурн находится в 8-ом доме, в 11-ом доме или в 12-ом доме от правителя Даши. Будут физические страдания, если Сатурн является управителем 2-го дома или 7-го дома.

Это период Венеры подпериод Сатурн. - всё так и есть(

Опубликовано 10 февраля 2019 в 13:30 (изменено)
tdutybq1201 сказал 10 февраля 2019 в 12:27

Это период Венеры подпериод Сатурн. - всё так и есть(

Здравствуйте. Ваш ум слишком возбужден, и много думаете о материальных вещах и проблемах. Почему бы вам не начать менять себя? Так будет меньше проблем в жизни. Начните желать всем счастья, не думайте, что у вас все плохо. Как будто умираете, и не у вас одного проблемы. Возьмите себя в руки, и идите только вперед. А лучше сходите к хорошему астрологу и найдите компетентного учителя.

Опубликовано 11 февраля 2019 в 10:16

У всех какие-то тяжелые события всплывают в каждый момент, лекарство всего одно, чтоб в этом не потонуть и не реагировать так остро, а часто не замечать даже, насколько возможно. Обращение к Богу, молитва, хорошие дела на благо других людей бескорыстные по своим способностям (в зависимости от того, что умеете) и работа над собой, иначе в той точке, что мучает, и останемся.Многие на Форуме так и делают, а, может и большинство). Тогда уже по-другому проигрывается все в карте. Когда возьмете где-то ответственность на каком-то участке работы на Общее Благо, помогая каким-то духовным людям, то точно мысли не полезут в голову: хочу в детство, расслабиться, ни за что не отвечать... Даже не заметите,что мышление поменялось от одного общения с духовными людьми, кому помогаете в их деятельности.

Опубликовано 11 февраля 2019 в 14:54 (изменено)

Как тогда прожить этот период даша Луна-Кету? Никакого позитива нет - у всех радость жизни, у меня депрессия и ситуация усугубляется тем, что у меня висит кредит 80 тыс., надо зубы лечить и отцу я должен денег и переживаю из-за него.

Опубликовано 11 февраля 2019 в 16:02 (изменено)

Да ведь Вам выше мы и конкретно написали "как" и не из теории, чего сами не делаем - не будем советовать. "Никакого позитива", "у всех все отлично". А у меня знакомого года 2 назад с работы уволили, ему хуже или лучше? Но потому, что много хорошего делает бескорыстно, вместо своего отдыха, для людей - не до причитаний было и нашлось кому помочь. Или кому-то кредит нужен на лечение ребенка сейчас, именно в эту минуту.

А остальное - не буду повторяться. Главное Вам ответственность воспитывать, тем более мужчина, и Атма-карака Солнце у Вас в карте об этом. Тогда, с наработкой качеств и кредиты не будете брать, которые сложно быстро отдать и не на что-то совсем необходимое взятые. Какого плана советов Вы на этом Форуме ждали, не совсем понятно. А на то, что здесь могут реально полезного сказать - ноль реакции, будто даже не читаете.

Опубликовано 11 февраля 2019 в 17:49

Ваши проблемы начались не 10 лет назад, а еще раньше. У вас болевая точка - это Марс, который управляет 5 домом (ум) и 10 домом (работа). Эту проблему надо осознать и решать. Корректировать можно спортом, йогой, либо современными психотехниками и т.д.

Опубликовано 11 февраля 2019 в 17:57
Freeman сказал 11 февраля 2019 в 17:49

Ваши проблемы начались не 10 лет назад, а еще раньше. У вас болевая точка - это Марс, который управляет 5 домом (ум) и 10 домом (работа). Эту проблему надо осознать и решать. Корректировать можно спортом, йогой, либо современными психотехниками и т.д.

то есть его нужно умиротворять или улучшать?

Опубликовано 11 февраля 2019 в 18:56

Ни то, ни другое.

Марс из-за Сатурна находится в кшудхита авастхе, то есть Сатурн блокирует энергию Марса и вызывает страхи и другие проблемы.

Марс находится в лунной накшатре, в меркурианском знаке. Меркурий в соелинении с Венерой. Таким образом периоды Луны, Сатурна, Венеры, Меркурия будут актуализировать проблемы Марса. К тому же на носу даша Марса.

Марс - это активное действие, а вы предлагаете умиротворение. ))))

Есть над чем поразмыслить...

Идет антардаша Кету. Кету в одном градусе с Солнцем и обе грахи варготама. Самое время начать практиковать хотя бы Сурья намаскар.

Опубликовано 11 февраля 2019 в 19:17

А почему тогда на работах проблемы за последние 6 лет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите