Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Выбор дела жизни

Автор: Step
27 марта 2019
22 ответа
Опубликовано 25 октября 2019 в 00:19 (изменено)

Интересно, что Чандра еще находится в доме Мокши и в знаке Мокши и еще в Кемадрума Йоге, возможно вы расскажите когда-то, как это по ощущениям и по жизни, было бы интересно.

ай, что-то только мысли про Кемадрума Йогу написала в отдельности, а про то, как ощущается Чандра в доме и знаке Мокши - нет blush попробую что-нибудь описать: из плохого - иногда в голове пустота, только перекати поле уныло катится куда-то в закат)) если зависаю и смотрю куда-то остановившимся взглядом - значит режим "Мокша on" laughБольшая рассеянность бывает, поэтому все на 150 раз перепроверяю - но в итоге все равно какая-то ошибка закрадется - сразу ее замечаю, когда уже поздно, все сдано. Из среднего - нет у меня больших амбиций, не мечтаю о горах денег, статусе, золоте, яхтах - на нерадость мамы. Но комфорт тоже важен, думать о хорошем сидя на холодном асфальте и на голодный желудок - не всякому под силу мирянину. Хочется, конечно, комфортно жить, но убивать из-за денег, предавать, козни какие-то строить - этого искренне не понимаю. Из хорошего - у меня очень воодушевляющие сны. Бывало, что сбывались как есть - без символизмов. Вообще, сны большую роль играют в моей жизни - именно они меня чаще всего побуждают заниматься творчеством - хочу чтобы люди ощутили тоже самое, просто взглянув на рисунок. Верю, что изобразительным искусством можно говорить со всеми на одном языке. Двое людей в моей жизни мечтают, чтобы я стала художником.

А так, Чандра в знаке и доме Мокши, да и в такой йоге, а еще аспекты двух главных малефиков - казалось бы, наркоман какой-то получается. Никогда не курила ничего, пила по праздникам умеренно - сейчас только молоко, фруктовые чаи, морсы. Наркоманов вообще боюсь до невозможности. Люблю, конечно, помечтать, даже как-то чуть карикатурная ситуация не произошла - задумалась а впереди столб стоит - еще б немного и... ))

Так как Чандра упр. 8м домом - были очень странные происшествия в жизни, но это в детстве. Там действительно мистика, причем жутковатая. Прочие мысли: эмпатия есть - если кто-то рыдает - тоже начинаю. Но тут странное сочетание - спокойно могу смотреть на операции, ничего не чувствую, но если кого-то обижают - сразу ком в горле. Потом, могу очень долго изучать что-то без устали. Было еще, что занимаюсь чем-то и не замечаю ничего вокруг. Вроде все...

P.S. Послушала притчу - и тут меня осенило: нужно доверять Богу. Сразу вспомнилось, сколько всего мне хорошего доставалось по чистой случайности без моего на то вмешательства. surprise

Опубликовано 25 октября 2019 в 07:17
Step сказала 24 октября 2019 в 21:20
Если бы я была смелой и умела ловко говорить( как с людьми лично взаимодействовать приходится - у меня сразу конечности холодные и трясутся, косноязычие вдруг появляется, сердце в горле и глаз дергается - бежать, куда глаза глядят(((( Но стараюсь пересилить себя.

Меркурий)). Знала одну женщину, ей было страшно общаться везде. Госструктуры, магазины незнакомые. А уж публично выступать...И ничего, они с мужем открыли образовательный центр для детей. Потихоньку пошло у нее. Вопрос тренировки и маленьких побед над собой. Тоже сложный Меркурий был. Был - ключевое слово). Все-таки, если есть сложности с той или иной планетой, то можно все исправить, было бы желание. Курсы риторики или сценического мастерства. Там, где вас научат немного общаться, не бояться этого.

Опубликовано 25 октября 2019 в 17:53 (изменено)

Все-таки, если есть сложности с той или иной планетой, то можно все исправить, было бы желание. Курсы риторики или сценического мастерства. Там, где вас научат немного общаться, не бояться этого.

Займусь обязательно, я немного, с недавних пор, неосознанно двигалась в сторону работы над этим - пытаюсь со всеми хоть чуть-чуть пообщаться. По крайней мере, лучше хоть что-то делать, чем молчать и сидеть в углу ничего не делая. Огромное Вам спасибо, Вольха, очень меня обнадежили и помогли heart Благополучия Вам и мира smiley Теперь, в целом, появилось четкое понимание, на что внимание обратить и как быть - сложилась картина - и все благодаря вам, дорогие друзья )


Итак, дорогие джйотиши, теперь я знаю что делать, большое Вам всем спасибо! Пожалуйста, примите мои поклоны и пусть с вами всегда будет милость Шри Кришныsmiley

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите