JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Когда будет новая работа?

Автор: Tanya
28 марта 2019
17 ответов
Опубликовано 28 марта 2019 в 11:45 (изменено)

Уважаемые форумчане!

Прошу помощи в разборе карты. Интересует вопрос моего трудоустройства. С 2007 по июнь 2016 года работала на одном месте, затем резкое сокращение штата. В сентябре 2016 трудоустроилась, июль 2018 года опять сокращение. Следующее трудоустройство 1 ноября 2018 года, проработала до 21 февраля 2019, затем вынудили написать заявление на увольнение. Я понимаю, что махадаши ретроградного лагнеша Сатурна в 8 доме и подпериод ретроградного управителя 6 дома в падении - это ничего хорошего. Период Сади-Сати закончился, вроде бы транзиты неплохие, может быть есть надежда на трудоустройство и когда по вашему мнению?

Заранее благодарна всем, кто выскажет свое мнение!

Данные: 23.04.1978 03.22.00, г. Александровск-Сахалинский

j108.ru/?name=%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0+%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&dt=23.04.1978%2B03%3A23%3A00&lat=51.31&lon=142.17&tz=11%3A00&tp=j

Опубликовано 1 апреля 2019 в 18:25

Татьяна, здравствуйте! А скажите, пожалуйста, кем Вы работаете? Может быть это знак,чтобы поменять сферу деятельности? У Вас сейчас период Меркурия с 2006 года, а он находится вместе с Кету в 4 бхава. Смотрела карту в системе саяна.

Опубликовано 1 апреля 2019 в 19:14
Statiana13 сказала 01 апреля 2019 в 18:25

Татьяна, здравствуйте! А скажите, пожалуйста, кем Вы работаете? Может быть это знак,чтобы поменять сферу деятельности? У Вас сейчас период Меркурия с 2006 года, а он находится вместе с Кету в 4 бхава. Смотрела карту в системе саяна.

Благодарю за внимание к моей теме!

По образованию я журналист, до 2007 года работала на ТВ, потом по связям со СМИ. В 2007 году переехала в другой город и поменяла сферу работы на административную: работала помощником руководителя, а потом возглавляла отдел делопроизводства. При поиске работы хоть и смотрю оба направления, но все-таки больше тяготею к административной сфере, сложно мне в творчестве, да и перерыв в деятельности большой. Увлекаюсь астрологией.

А Кету с Меркурием в данной системе это какие сферы?

Опубликовано 3 апреля 2019 в 19:29

У Вас развиты технические способности, Вы очень волевой и решительный человек. Me курирует журналистику, коммуникацию, Раху - СМИ, все искусственное, с Луной могут быть связаны все социальные профессии. Не рассматривали ли Вы гос. службу или банковскую сферу? Может быть интернесна была бы бухгалтерия?

У Вас основные проблемы сфокусированы на 4,5 и 10 бхава, которые отвечают за сознание, деятельность и карту. Это следует прорабатывать, тогда и с работой все нормализуется.

Опубликовано 3 апреля 2019 в 22:31
Statiana13 сказала 03 апреля 2019 в 19:29

У Вас развиты технические способности, Вы очень волевой и решительный человек. Me курирует журналистику, коммуникацию, Раху - СМИ, все искусственное, с Луной могут быть связаны все социальные профессии. Не рассматривали ли Вы гос. службу или банковскую сферу? Может быть интернесна была бы бухгалтерия?

У Вас основные проблемы сфокусированы на 4,5 и 10 бхава, которые отвечают за сознание, деятельность и карту. Это следует прорабатывать, тогда и с работой все нормализуется.

Возглавляла отдел делопроизводства я как раз в банке, мне было комфортно, а в сфере пиара и СМИ был опыт в муниципалитете, госслужбу рассматривала, но не прошла по конкурсу, но спасибо, присмотрюсь. С бухгалтерией и расчетами у меня нелады, Меркурий мешает, вижу все образами, логики не хватает.

Опубликовано 5 апреля 2019 в 08:28 (изменено)
Tanya сказал 28 марта 2019 в 11:45

Уважаемые форумчане!

Прошу помощи в разборе карты. Интересует вопрос моего трудоустройства. С 2007 по июнь 2016 года работала на одном месте, затем резкое сокращение штата. В сентябре 2016 трудоустроилась, июль 2018 года опять сокращение. Следующее трудоустройство 1 ноября 2018 года, проработала до 21 февраля 2019, затем вынудили написать заявление на увольнение. Я понимаю, что махадаши ретроградного лагнеша Сатурна в 8 доме и подпериод ретроградного управителя 6 дома в падении - это ничего хорошего. Период Сади-Сати закончился, вроде бы транзиты неплохие, может быть есть надежда на трудоустройство и когда по вашему мнению?

Заранее благодарна всем, кто выскажет свое мнение!

Данные: 23.04.1978 03.22.00, г. Александровск-Сахалинский

Натальная карта

Здравствуйте! Так в любом случае гороскоп надо ректифицировать. По нумерологии более подходящие профессии будут вот такими.

Глав Бухгалтер, философ, историк, консультант, аналитик, аудитор, художник, писатель, фрилансер, судья, законодатель. Попробуйте рассмотреть их.

Опубликовано 7 апреля 2019 в 21:53
Nikolay37 сказал 05 апреля 2019 в 08:28

Здравствуйте! Так в любом случае гороскоп надо ректифицировать. По нумерологии более подходящие профессии будут вот такими.

Глав Бухгалтер, философ, историк, консультант, аналитик, аудитор, художник, писатель, фрилансер, судья, законодатель. Попробуйте рассмотреть их.

Благодарю за интерес к моей теме.

Время ректифицировала самостоятельно по семинару Олега Толмачева, получилось 3.23

Опубликовано 14 апреля 2019 в 18:20

Уважаемые форумчане,

так как главный вопрос в данной теме звучал "когда", прошу поделиться работающими техниками определения времени. Транзиты, нарайна даши? Что у вас хорошо работает в плане прогнозирования?

Опубликовано 14 апреля 2019 в 19:41
Tanya сказал 14 апреля 2019 в 18:20

Уважаемые форумчане,

так как главный вопрос в данной теме звучал "когда", прошу поделиться работающими техниками определения времени. Транзиты, нарайна даши? Что у вас хорошо работает в плане прогнозирования?

Здравствуйте. Я определяю по событиям до знака рождения.

Опубликовано 14 апреля 2019 в 23:44
Nikolay37 сказал 14 апреля 2019 в 19:41

Здравствуйте. Я определяю по событиям до знака рождения.

А можете подробнее рассказать или дать ссылку на методику?

Опубликовано 16 апреля 2019 в 08:13
Tanya сказал 14 апреля 2019 в 18:20

Уважаемые форумчане,

так как главный вопрос в данной теме звучал "когда", прошу поделиться работающими техниками определения времени. Транзиты, нарайна даши? Что у вас хорошо работает в плане прогнозирования?

Я думаю, когда наступит период Сатурн-Венера, появится новая работа, которая будет удачной!

Опубликовано 17 апреля 2019 в 15:27
lady.mixrutka82 сказал 16 апреля 2019 в 08:13

Я думаю, когда наступит период Сатурн-Венера, появится новая работа, которая будет удачной!

Спасибо! Я тоже надеюсь на этот период. Но два года без работы не проживу((

Опубликовано 18 апреля 2019 в 14:06
Tanya сказал 17 апреля 2019 в 15:27

Спасибо! Я тоже надеюсь на этот период. Но два года без работы не проживу((

Если захотите, то работа даже в этот период обязательно найдется, может просто она не совсем будет удовлетворять вашим желаням, или совсем не будет соответствовать требованиям вашим. Но некоторые периоды в жизни нужно просто пережить. Делать все возможное от Вас зависящее, а там уж будь как будет. И надеятся на милость ГУРУ! И молиться!

Опубликовано 18 апреля 2019 в 15:09

Татьяна, если есть необходимость, то найдется в любой период. Вот такая хитрость, даже без расчета удачных дней, если каждый день рассылать резюме или лично искать, то в какой-то из дней (обычно после самого неудачного) как раз будет день удачи, просто повезло человеку на пустом месте. Хорошее расположение звезд для Вас сложилось - именно по Вашей карте. Даже в течение месяца. Обычно мы же так и делаем, когда острая необходимость, ходим каждый день, а не сегодня, потом через неделю и еще когда-нибудь. Уже через год, думаю, благоприятнее время для Вас будет, с бОльшим выбором вариантов.

А когда с финансами устаканится - очень неплохо было бы к хорошему астрологу сходить, он много чего может полезного сказать по Вашей карте, как прорабатывать проблемные места, а не просто ждать, когда настигнет этот период и кончится.

Опубликовано 20 апреля 2019 в 19:09

Спасибо за ответы!

Прорабатываю я свои проблемные места уже лет 10))), карта у меня достаточно проблемная, вы сами видите.

А что вы думаете о периоде ретроградного Сатурна, который начнется 30 апреля? Понятно, что транзиты - это только 10% предсказаний, но во многих источниках пишут, что для людей с ретроградным Сатурном в натальной карте данные периоды как толчок. А у меня ретроградный лагнеш Сатурн.

Опубликовано 20 апреля 2019 в 22:27
Tanya сказал 20 апреля 2019 в 19:09

Спасибо за ответы!

Прорабатываю я свои проблемные места уже лет 10))), карта у меня достаточно проблемная, вы сами видите.

А что вы думаете о периоде ретроградного Сатурна, который начнется 30 апреля? Понятно, что транзиты - это только 10% предсказаний, но во многих источниках пишут, что для людей с ретроградным Сатурном в натальной карте данные периоды как толчок. А у меня ретроградный лагнеш Сатурн.

Период Сатурна у вас уже идет с 24 авг 2014г !!?

Опубликовано 21 апреля 2019 в 14:48

Сейчас точно время, когда сложно устроиться на работу, не по каждой конкретной карте, а в целом. На площадках, где вопросы задают астрологам - процентов 70 так звучит - почему прохожу собеседование, а не берут? Обычно таких вопросов мало. Западные астрологи обещают в августе изменение ситуации.

Опубликовано 21 апреля 2019 в 20:29
Olga сказал 20 апреля 2019 в 22:27
Tanya сказал 20 апреля 2019 в 19:09

Спасибо за ответы!

Прорабатываю я свои проблемные места уже лет 10))), карта у меня достаточно проблемная, вы сами видите.

А что вы думаете о периоде ретроградного Сатурна, который начнется 30 апреля? Понятно, что транзиты - это только 10% предсказаний, но во многих источниках пишут, что для людей с ретроградным Сатурном в натальной карте данные периоды как толчок. А у меня ретроградный лагнеш Сатурн.

Период Сатурна у вас уже идет с 24 авг 2014г !!?

Да, махадаша Сатурна с 2014 года, я имею ввиду транзит ретроградного Сатурна по Стрельцу с 30 апреля который. Читала, что если в натальной карте есть ретроградный Сатурн, а он у меня еще и лагнеш, то наоборот дела не тормозятся, а начинают решаться.

Nadezhda 2 сказала 21 апреля 2019 в 14:48

Сейчас точно время, когда сложно устроиться на работу, не по каждой конкретной карте, а в целом. На площадках, где вопросы задают астрологам - процентов 70 так звучит - почему прохожу собеседование, а не берут? Обычно таких вопросов мало. Западные астрологи обещают в августе изменение ситуации.

Никогда не думала, что тема поиска работы для меня станет актуальной. Ни одно собеседование пока не вызвало у меня желания, чтобы прям взяли, хожу, чтобы опыт приобретать и энергию "гонять", если сидеть на месте, то вообще болото начинается.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите