Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8388 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Когда я выйду замуж?

Автор: Zarulya
4 апреля 2019
11 ответов
Опубликовано 4 апреля 2019 в 21:41

Уважаемые, прошу помогите.

Когда я выйду замуж и что в моей карте по мужу есть.

Заранее спасибо огромно.

Опубликовано 5 апреля 2019 в 10:45

Добрый день! Я думаю когда начнется период Луны, т.е в 2030-2031 года, период Чандра-Мангала, кстати в это же время может и ребенок родится. Хотя в период Венеры брак тоже возможен, но я не уверенна в этом, или он может как начаться, так и закончится)

Марс образует куджа дошу, поэтому отношения могут носить характер Итальянского дворика)) да еще в знаке Венеры. Ищите парнера с таким же положением, что бы конфликтов было меньше)

Опубликовано 5 апреля 2019 в 15:41

Здравствуйте, почему вы так спешите выйти замуж? У вас еще все впереди, реализуйте свой гороскоп, и тогда можно думать уже о свадьбе. Так вам еще очень мало лет, не торопите события. Вы думаете, если не можете выйти замуж, на то есть причины у вселенной. Некоторые идут против системы, тем самым делают себе в будущем хуже. Я бы вам посоветовал реализоваться сначала, а потом думать о свадьбе.

Опубликовано 5 апреля 2019 в 22:15

Ну вот потому что 15 лет, потому и хотят выйти замуж!! В 40 лет таких вопросов уже как правило нет) особенно если там уже был)

Опубликовано 6 апреля 2019 в 10:32

Част и в 40 этот вопрос, и даже очень, но что-то не то с такой постановкой... Возможно, для Джйотиша актуальнее: "Как мне поработать над собой, чтобы брак был удачным и на всю жизнь". Тогда и в 15 лет нормально, но нереально, поэтому обычно с 24 лет можно только нормально работать по карте, чтобы какая-то польза для человека была.

Опубликовано 6 апреля 2019 в 11:04

Я честно говоря не понимаю, что значит поработать над картой? Или поработать над собой? Как будто от нас что-то зависит. Понятно, что уважение друг к другу, любовь, принятие и смирение в браке, умение договариваться - это нужно воспитывать в себе, какой бы у тебя не был 4 и 7 дома гороскопа. Но если суждену чему-то быть, то это все равно случится, хочешь ты этого или нет. Например, идет у тебя Даша, когда ты можешь развеститсь, да и обстановка дома накаляется, и ты решаешь, что лучше в это время не совершать никаких резких действий, пытаешься уходить от конфликтов, сидишь тихо и не рыпаешься. И ты знаешь, что скоро будет другой период и это пройдет, но партнер-то твой не знает об этом))) И он придумывает историю, верит в нее, например что у тебя есть любовник, и все равно с тобой разводится. Мог ли ты этого избежать? Я вот не знаю ответа...

И сразу вспоминается монолог Воланда из "Мастера и Маргариты": Как человек может управлять своей жизнью, если он даже за свой завтрашний день не может заручится?

Опубликовано 6 апреля 2019 в 20:23
Zarulya сказала 04 апреля 2019 в 21:41

Уважаемые прошу помогите

Когда я выйду замуж и что в моей карте по мужу есть

Заранее спасибо огромно.

Доброго дня!

Ваше желание создания семьи вполне своевременно. По Вимшоттаре и Чара даше брак возможен с июля 2019 по январь-февраль 2020г. Ранние браки в южных широтах вполне нормальное явление. Тем более, что Ваш Лагнеш в 7-м доме и идет даша хоз 7-го дома. Транзиты также указывают на скорый брак. Более того, этао повторяется от Луны, тк она в Лагне и желания души и манаса совпадают. На данный момент Сатурн асп хоз 7-го, Юпитер аспектируют Лагну и хоз Упапады-Луну, и оба Sa и JU находятся в транзите в 9-м доме дхармы. Отношения и брак- это очень сильное желание натива реализоваться и исследовать жизнь через отношения, брак. То, что лагнеш- это Марс, это добавляет напряжения в отношениях. Надо учесть, что упр 7-го Венера в 11-м доме желаний и в паривартхане с Сатурном( планетой кармы), те сильна. Тема отношений, брака будет доминировать в жизни. Чтобы благоприятно реализовать эту тему брака попробую рекомендовать проверить совместимость с партнером перед заключением брака. Негативно, что хоз 8-го в 7-м. Это может указать на потерю партнера, а также на развод. Желание подстроить партнера под "себя" может оказаться разрушительным для брака. Рекомендации- не доминировать в отношениях. Хотя, если у партнера будет Куджа доша- то будет ситуация- милые бранятся, только тешатся. Предоставляйте карту избранника- решим и посоветуем- кроме куджа доши есть еще много более важных критериев совместимости. Поверьте, это для Вас важно- совместимость!

Опубликовано 6 апреля 2019 в 20:39 (изменено)
lady.mixrutka82 сказал 06 апреля 2019 в 11:04

Я честно говоря не понимаю, что значит поработать над картой? Или поработать над собой? Как будто от нас что-то зависит. Понятно, что уважение друг к другу, любовь, принятие и смирение в браке, умение договариваться - это нужно воспитывать в себе, какой бы у тебя не был 4 и 7 дома гороскопа. Но если суждену чему-то быть, то это все равно случится, хочешь ты этого или нет. Например, идет у тебя Даша, когда ты можешь развеститсь, да и обстановка дома накаляется, и ты решаешь, что лучше в это время не совершать никаких резких действий, пытаешься уходить от конфликтов, сидишь тихо и не рыпаешься. И ты знаешь, что скоро будет другой период и это пройдет, но партнер-то твой не знает об этом))) И он придумывает историю, верит в нее, например что у тебя есть любовник, и все равно с тобой разводится. Мог ли ты этого избежать? Я вот не знаю ответа...

И сразу вспоминается монолог Воланда из "Мастера и Маргариты": Как человек может управлять своей жизнью, если он даже за свой завтрашний день не может заручится?

Булгакова оччччень уважаю.

Чтобы понять - не буду многословной, решайте сами, возражайте - отвечу.

На условных примерах.

Вы больны - врач назначил лекарство. Вы принимаете лекарство - продляете свою жизнь, не принимаете - живете столько, сколько бог дал (по карте), должны заболеть - заболели (по карте).

Развод - по карте видно, возможен, игнорируем - получаем скандал, успокаиваем свой манас - остаемся друзьями и получаем к/л бонус (деньги, помощь), игнорируем период - получаем скандалы, ненависть, месть и т.п.

Опасность для жизни - делаем упаи, упокаиваем манас - два варианта: упадет кирпич с крыши или перед носом разобьется сосулька.

Размышляйте - все проблемы в уме, как мы принимаем ситуацию. Смягчить ситуацию путем осознания - значит решить задачу и получить минимальный вред себе.

Кстати, если бы Берлиозу сказали, что надо смотреть под ноги и не переходить трамвайные пути в неположенном месте, он мог бы остаться жив.

Опубликовано 6 апреля 2019 в 21:37
Olga сказал 06 апреля 2019 в 20:39
Чтобы понять - не буду многословной, решайте сами, возражайте- отвечу.

Я могу также привести много примеров обратных. Человек не сможет прожить больше, чем ему суждено, чем отведено Господом Богом. И единственной упаей в этом вопросе, я думаю, будет только молитва, причем не важно читаешь ты мантры или ты христианин, главное что бы твои молитвы шли из сердца.

У Стив Джобса было милиионое состояние, он мог получить любое лечение в любой клинике мире, но ничего это не помогло ему. Савелий Краморов, зная что его мать умерла от рака, был просто маниакально помешан на здоровье. Спал по васту, не ел мясо, ел ростки пшеницы и пр. пр., но умер от рака желудка, причем сгорел за 4 месяца. Джон Леннон, более того, увлекался астрологией и знал, какие периоды идут у него, и какие транзиты, он запросто мог не выходить из дома в день своего убийства, но не сделал этого. Что это? Карма! Обстоятельства складываются так, что по-другому просто не выходит, несмотря на то, есть у тебя знания, есть информация или нет.

Опубликовано 6 апреля 2019 в 22:12

Огромное спасибо!

Желаю вам блага!

И, кстати, я вегетарианка с роджения и знакома с Ведами, воспеваю мантры. Это видно по карте?

Опубликовано 7 апреля 2019 в 00:51

Доброго дня! Такая хорошая дискуссия, правда есть в каждом мнении. Ведь есть жесткая фиксированная карма, которую изменить практически невозможно, а есть мягкая карма, поддающаяся коррекции.
Видны ли молитвы в карте - конечно, это видно по 5 бхаве - аспект Шукры и управитель в доме Дхармы

Опубликовано 7 апреля 2019 в 17:06 (изменено)
lady.mixrutka82 сказал 06 апреля 2019 в 21:37

Я могу также привести много примеров обратных. Человек не сможет прожить больше, чем ему суждено, чем отведено Господом Богом. И единственной упаей в этом вопросе, я думаю, будет только молитва, причем не важно читаешь ты мантры или ты христианин, главное что бы твои молитвы шли из сердца.

У Стив Джобса было милиионое состояние, он мог получить любое лечение в любой клинике мире, но ничего это не помогло ему. Савелий Краморов, зная что его мать умерла от рака, был просто маниакально помешан на здоровье. Спал по васту, не ел мясо, ел ростки пшеницы и пр. пр., но умер от рака желудка, причем сгорел за 4 месяца. Джон Леннон, более того, увлекался астрологией и знал, какие периоды идут у него, и какие транзиты, он запросто мог не выходить из дома в день своего убийства, но не сделал этого. Что это? Карма! Обстоятельства складываются так, что по-другому просто не выходит, несмотря на то, есть у тебя знания, есть информация или нет.

Все на земле имеет свое начало и свой конец. Мы родились и все когда-нибудь закончим жизненный путь. Смысл воплощения в его качестве, получении опыта и его осознания.

Карта рождения человека рассматривается с точки зрения его кармы, т.е. на причинно-следственных связях, проявленных на физическом, ментальном и духовном плане. Любая душа получает рождение в физическом теле, значит на то есть определенные причины, которое соответствует поступкам, совершенным им в предыдущей жизни. Все наши поступки – плохие и хорошие, обязательно приведут к тем или иным последствиям.

Карма – это результат наших действий, а наши действия порождаются нашими мыслями, и, следовательно, человек сам творит свою Судьбу, которая является продуктом его мышления.

Гороскоп отражает последствия наших действий, о которых мы в этой жизни не помним. Астрология открывает «карты» уже проявленной кармы в этой жизни, помогая понять свое положение в настоящий момент и помогает получить истинное знание и мудрость, преодолеть сложные жизненные ситуации и действовать правильно в дальнейшем.

У человека всегда есть свобода выбора — в каждую секунду вы сами выбираете, как вам поступить. Но как вы поступали ранее, в прошлом, уже создало в настоящий момент предопределенность — вы родились в определенной семье, имеете то материальное положение, образование, окружение, которое заслуживаете. Что-то мы изменить не сможем, но за нами остается выбор, как действовать в настоящий момент.

Надо осознать себя, понять, в чем мы ошибаемся и что служит причиной страданий в этой жизни, для того чтобы нейтрализовать или ослабить их. А также усилить и укрепить то хорошее, что дано нам за наши хорошие поступки в прошлом.

Прошлое мы не сможем изменить, мы лишь со смирением можем его принять, но в наших силах начать действовать в настоящем осознанно, учиться управлять своими действиями, используя истинное знание и мудрость.

На трех опорах - карма (судьба), дхарма (долг) и бхакти (любовь) - стоит осознанная человеческая жизнь.

  1. Человек должен понять свое предназначение, затем осознать предписанные обязанности,
  2. Принять свою судьбу.
  3. Посвятить себя божественному (даже какое-то минимальное время).

У Стива Джобса был выбор - сделать операцию по удалению опухоли в 2003г, он игнорировал советам медиков специалистов, лечился альтернативными способами, а в результате запустил процесс, все равно ему удалили опухоль хирургически. Кто знает, прими он другое решение- здравствовал по сей день. А так пришлось 8 лет лечится таблетками. Осознание пришло к нему пришло в больнице. Вот его цитата:

«Мне удалось достичь вершины успеха в мире бизнеса. Многие считают, что моя жизнь это олицетворение успеха. Но признаюсь, помимо работы, у меня не так много радостей. И вообще, богатство это только факт жизни, к которому я просто привык.

На настоящий момент я лежу на больничной койке и вспоминаю всю мою жизнь. Теперь я понял, что богатство и признание, которыми я так гордился, потеряли свое былое значение перед лицом надвигающейся смерти……..

В жизни есть куда более важные вещи. Возможно, для кого-то это отношения, для других искусство или детские мечты

Постоянная гонка за наживой превращает человека в марионетку. Это случилось и со мной. Бог наделил нас чувствами, чтобы мы могли рассказать о своей любви близким.

Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, это лишь воспоминания, связанные с любовью. Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше…..

Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя.

Материальные вещи, которые мы упускаем, еще можно найти, заработать, отыскать. Но есть одна вещь, которую никогда не найдешь, если ты ее потерял. Это жизнь.

Неважно, сколько вам сейчас лет и чего вы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз

Ваше сокровище это любовь к семье, возлюбленному, близким, друзьям.

Берегите себя. Заботьтесь о других».

Недавно строила космограмму Юлии Началовой, пробовала поставить Лагну. У нее тоже был выбор - лишиться пальца с гангреной и карьеры или...

К сожалению, во многих сидит установка - со мной это не случится, со мной это не случится никогда.

Дарья Донцова поборола рак и многие другие. Много зависит от того, на что ты расходуешь запас благочестия с прошлой жизни.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите