Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, определить время рождения

Автор: Анита
8 апреля 2019
7 ответов
Опубликовано 8 апреля 2019 в 17:52

Добрый день, уважаемые Астрологи. Помогите, пожалуйста в определении времени рождения. Я недавно начала изучать астрологию, есть огромная внутренняя потребность понять себя. Очень надеюсь, благодаря изучению своей натальной карты я смогу стать ближе к пониманию своего внутреннего Я и своего места в Мире, кармических задач и отработок. Много лет не покидает депрессивное чувство отсутствия смысла своей жизни. (при внешне довольно удачных обстоятельствах).

  • Родилась 27.11.1976 г. в г. Киеве (Украина)
  • Время рождения со слов мамы (бирка не сохранилась) в промежутке с 22.30 до 23.50
  • Поступила в институт в 1996 г.
  • Закончила институт в 2001 г.
  • Специальность по диплому: политог, преподаватель философских и социально-политических наук.
  • Преподавателем работала 2 года, учась в аспирантуре.
  • Работала в сфере рекламы, маркетинга, связей с общественностью (PR)
  • Братьев и сестер нет
  • Заключен брак 03.07.1999 г
  • Детей нет. Была одна беременность в 1998 году
  • В семье (с мужем) отношения очень хорошие.
  • В детстве испытывала недостаток любви от родителей, воспитание было строгое.
  • Покупка собственного жилья май 2012 г.
  • Уволилась с последней работы 31.08.2017.
  • Сейчас не работаю.
  • Хобби и увлечения: люблю природу, походы с палаткой, горные лыжи, большой теннис, выращиваю цветы, люблю ухаживать за садом, люблю животных (дома 1 собака, 3 кота и аквариум с рыбками). Изучаю астрологию. Занимаюсь йогой. Ранее занималась Цигун, посещала различные эзотерические и психологические тренинги.
  • Из личных особенностей: очень много пробую нового, но потом бросаю, не хватает или терпения, или мотивации или силы воли, либо пропадает интерес. Недоученный иностранный, незаконченная диссертация, незаконченная вышивка картины крестиком и тд.

Заранее огромная благодарность всем, кто откликнется на мою просьбу!

Опубликовано 9 апреля 2019 в 10:49

Добрый день!

Расскажите немного о муже. Чем занимается? Откуда он родом? Как познакомились? Его мама тоже любит выращивать цветы и огородничать?

Было ли вам когда-нибудь стыдно за кого-то, к примеру за студентов, друзей, чужих детей и т.д.?

Опубликовано 9 апреля 2019 в 11:38

Добрый день. С мужем познакомилась на 1-м курсе университета, однокурсники. Он из небольшого поселка под Симферополем, Крым. Год встречались, потом он ушел и заключил фиктивный брак 29.04.1998, после развода мы снова начали встречаться. Образование у мужа такое же, как у меня, работает уже много лет в компании, которая занимается продажей кофе. Менеджер по продажам. Т.к. его мама из села, то выращивать она очень любит и делает, несмотря на здоровье. У меня скорее любовь к цветам от отца, в квартире все заставлено вазонами. Когда я переехала в частный дом, хобби выращивания цветов переросло в сад и огород :) Касательно стыда- ранее (лет 10 назад) было стыдно за работу мужа, не очень квалифицированную с моей т.з. С его образованием и интелектом. Хотя скорее это было сожаление. За остальных нет - они далеко от меня и это их жизнь и не мое дело.

Опубликовано 9 апреля 2019 в 12:19

Только что вспомнила: в детстве и молодости до 21 года пока жила в родительской квартире, всегда было немного стыдно приглашать своих друзей, т.к. мы жили довольно бедно и квартира была соответственно бедно обставлена, плюс было не столь чисто, как в других домах, где я бывала у друзей.

Опубликовано 10 апреля 2019 в 10:29

Беременность в какой период 98 года была?

В указанное вами время попадает 2 лагны, Лев и Рак. Могу однозначно сказать, что у вас лагна Рак.

Пока предварительная версия такая: раши лагна Рак, навамша лагна - Стрелец. Временной промежуток 21:50 - 22:09.

Опубликовано 10 апреля 2019 в 11:22

Добрый день, огромное Вам спасибо за уделённое время :) Беременность была или в самом конце 1997 года или в начале 1998, т.к. аборт я делала 16.02.1998 на ранних сроках. Касательно лагны Рак я много читала, когда пыталась ее сама определить, сходится только любовь к своему дому и нежелание или страх заводить детей. Лев откликается сильнее, но понимаю, что это мой субъективный взгляд на себя и поэтому обратилась за помощью к профессионалам. Если не сложно, сбросьте, пожалуйста, ссылки на толковые астрологические источники (учебники), где можно почитать характеристики лагны Рак. Допускаю, что читала не очень профессиональную литературу по ведической астрологии и поэтому так сильно ошиблась, определив свою лагну, как Лев. Заранее благодарю!!!

Опубликовано 11 апреля 2019 в 17:14

Описание лагны обычно дается в чистом виде, без учета множества влияний.

Ссылок у меня нет. На этом сайте есть библиотека - посмотрите там.

Время рождения в пределах 21:50 - 21:53.

Опубликовано 12 апреля 2019 в 10:59

Благодарю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите