JMC Forum

Всего создано : 417 обсуждений
Всего отвечено : 3492 сообщения

★  Выбрать другой раздел JMC

Поиск работы и квартиры

Автор: inga
08 апреля 2019
5 ответов
75 просмотров
Опубликовано: 08 апреля 2019 19:40:16 (Изменено)

Добрый вечер уважаемык астрологи!
Пожалуйста, помогите разобраться с моей картой. Меня очень волнует вопрос с работой, как быстро я найду новую.
И еще очень важно для меня, смогу ли я найти в этом году новую квартиру.
Спасибо всем кто откликнется.
j108.ru/?name=%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%B0&dt=08.02.1974%2B01%3A15&tp=j&lat=47.13&lon=29.09&tz=3%3A00&id=

Опубликовано: 16 апреля 2019 18:31:51 (Изменено)
inga сказал 08 апреля 2019 в 19:40

Пожалуйста, помогите разобраться с моей картой. Меня очень волнует вопрос с работой, как быстро я найду новую.
Натальная карта

Уважаемая Инга!

У вас с августа начинается новый период Раху плюс по транзиту возвращениу узлов в натальное положение. Это называется- душа просит перемен. Поясните немного- новая работа это что-то принципиально новое в вашем понимании, или только место работы.Ваша работа связана с обслуживающей сферой? работа за рубежом? По квартире: покупка или съем жилья?

Опубликовано: 17 апреля 2019 17:15:09

Инга! еще возник вопрос- источник времени рождения рождения (бирка, мама сказала, или....)

Опубликовано: 19 апреля 2019 12:00:16
Olga сказал 16 апреля 2019 в 18:31
inga сказал 08 апреля 2019 в 19:40

Натальная карта

Уважаемая Инга!

У вас с августа начинается новый период Раху плюс по транзиту возвращениу узлов в натальное положение. Это называется- душа просит перемен. Поясните немного- новая работа это что-то принципиально новое в вашем понимании, или только место работы.Ваша работа связана с обслуживающей сферой? работа за рубежом? По квартире: покупка или съем жилья?

Спасиба Ольга, что заинтересовались моим вопросом.
Новая работа - это просто новое место работы, мне сейчас нужно просто работать. Работала я всегда в сфере обслуживания, только уровни разные.
По квартире: меня сейчас интересует съем квартиры.

Опубликовано: 19 апреля 2019 12:01:47
Olga сказал 17 апреля 2019 в 17:15

Инга! еще возник вопрос- источник времени рождения рождения (бирка, мама сказала, или....)

Я видела мою бирку с роддома.

Опубликовано: 20 апреля 2019 12:20:58 (Изменено)

Добрый день! Проанализировав текущие Вимшоттари и раши даши и текущие транзиты предположу,что работа появится с 3 мая по 23 мая, либо до 12 июня.

Жилищный вопрос решится с 11 августа до 5сентября.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите