Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Поиск работы

Автор: inga
8 апреля 2019
6 ответов
Опубликовано 8 апреля 2019 в 19:40 (изменено)

Добрый вечер уважаемык астрологи!

Пожалуйста, помогите разобраться с моей картой. Меня очень волнует вопрос с работой, как быстро я найду новую.

И еще очень важно для меня, смогу ли я найти в этом году новую квартиру.

Спасибо всем, кто откликнется.

j108.ru/?name=%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%B0&dt=08.02.1974%2B01%3A15&tp=j&lat=47.13&lon=29.09&tz=3%3A00&id=

Опубликовано 16 апреля 2019 в 18:31 (изменено)

Уважаемая Инга!

У вас с августа начинается новый период Раху плюс по транзиту возвращениу узлов в натальное положение. Это называется "душа просит перемен". Поясните немного - новая работа это что-то принципиально новое в вашем понимании или только место работы. Ваша работа связана с обслуживающей сферой? работа за рубежом? По квартире: покупка или съем жилья?

Опубликовано 17 апреля 2019 в 17:15

Инга! еще возник вопрос - источник времени рождения рождения (бирка, мама сказала, или....)

Опубликовано 19 апреля 2019 в 12:00

Спасиба Ольга, что заинтересовались моим вопросом.

Новая работа - это просто новое место работы, мне сейчас нужно просто работать. Работала я всегда в сфере обслуживания, только уровни разные.

По квартире: меня сейчас интересует съем квартиры.

Опубликовано 19 апреля 2019 в 12:01
Olga сказал 17 апреля 2019 в 17:15

Инга! еще возник вопрос - источник времени рождения рождения (бирка, мама сказала, или....)

Я видела мою бирку с роддома.

Опубликовано 20 апреля 2019 в 12:20 (изменено)

Добрый день! Проанализировав текущие Вимшоттари и раши даши и текущие транзиты предположу, что работа появится с 3 мая по 23 мая, либо до 12 июня.

Жилищный вопрос решится с 11 августа до 5 сентября.

Опубликовано 29 декабря 2023 в 17:23

Здравствуйте. Уважаемые астрологи, просьба посмотреть карту на трудоустройство. Начиная с октября 2021 — большие проблемы с работой. Уволилась, тк поставили условие либо нарушаю закон либо ухожу, пришлось написать заявление. Тут же устроилась на работу- через пол года вызвали и без объяснения причин сказали уходить, ушла. Потом, нашла работу через знакомых, руководители через 6 месяцев переругались, а мне пришлось через 3 месяца уйти, сказали что ко мне нет притензий, вопрос в том что моя должность больше не нужна. Потом еще были пару попыток работы, но выясняется, что з/п сильно задерживают. Мне очень нужна работа, но найти чего-то стабильного вообще не получается. Если кто-то может посоветовать по карте что делать, буду очень благодарна. Сил уже нет ходить на собеседования. Время рождения — бирка. j108.ru/?name=%D0%90&dt=07.03.1988%2B20%3A50%3A00&tp=j&lat=52.37&lon=39.36&tz=3%3A00&id=

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите