JMC Forum

Всего создано : 455 обсуждений
Всего отвечено : 3949 сообщений

★  Выбрать другой раздел JMC

Разбор. Тюремное заключение. Здоровье.

Автор: lu lu
10 апреля 2019
22 ответа
274 просмотра
Опубликовано: 23 сентября 2019 10:05:46 (Изменено)
lu lu сказал 23 сентября 2019 в 01:16
У обладателя карты мритью-бхага Венера, текущий период -> Сатурн (Венера)

Ну вот и посмотрите, как будет.

Я не анализировала и не проверяла еще так детально Мритью Бхагу, как она работает по факту. Могу сказать только, что когда у меня шли ее периоды, ничего до грани смерти не приводило. Поэтому я не беру ее пока во внимание, хотя все про нее говорят. А вот с транзитами все работает четко. Так как смерть у всех разная, ее не просто предсказать. Но есть понятие «Деша, кала, патра» - «место, время, обстоятельства». Для важного события в жизни (такого как смерть) должны совпасть все факторы - комбинации в карте и периоды с транзитами. Поэтому насчет 3х лет (до весны 2022) могу скзать уверенно, это будет 1я критическая точка.

lu lu сказал 23 сентября 2019 в 01:16

На данный момент человек пребывает в пограничном состоянии. Цирроз печени, стадия которого повлекла за собой заражение крови (гепатит C) и других органов.
Или Вы в целом события жизни имели в виду ?

Именно эти, спасибо. Вы видите, какая у него Паривартана 6го дома с 8м, и Лагна здесь подвязана. Когда Лагна (тело - Я) так связана с Дустханами это всегда плохо, или болезни или несчастья или что-то другое..

Так вот насчет заключения, с учетом Паривартаны 6го дома с 8м, посмотрите карту от Махадаша Управителя - Раху. Лагнеш Шани окажется в Шубха Картири (между Мангалой и Сурьей), это один из основных показателей, про который я писала раньше.

Опубликовано: 23 сентября 2019 15:10:12
Vasilisa сказала 23 сентября 2019 в 10:05

«Деша, кала, патра» - «место, время, обстоятельства»

Как приходим, так же и уходим.. фатально
Благодарю ещё раз, есть понимание, как рассматривать далее !enlightened

Опубликовано: 09 октября 2019 07:47:20 (Изменено)

Поправка диагноза: изменён на онкологию печени.

И ещё заметила тенденцию: в транзит Раху по 8 или 12 бхаве онкология даёт о себе знать, если до этого периода не наблюдалась.

Ом, Траямбакам Яджамахе
Сугандим Пуштивардханам
Урварукамива Бандханам
Мритьер Мукшия Мамритат

Здоровья в каждый дом!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите