Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Раху в Овне, 10 дом. Нужна ваша помощь

Автор: Asha
10 апреля 2019
3 ответа
Опубликовано 10 апреля 2019 в 12:42 (изменено)

Добрый день, уважаемые поклонники астрологии!

Очень нужна ваша помощь, чтобы узнать, куда и как двигаться в соответствии с осью Раху и Кету. Работа у меня не выдающаяся, лидерских качеств здесь мне не удается проявить. В общем, я в замешательстве. Буду очень благодарна, если вы направите мои мысли в нужное русло. Моё время с бирки 16:00, дата 01.03.1985.

https://j108.ru/?name=%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0&dt=01.03.1985%2B16%3A00&tp=j&lat=58.37&lon=59.49&tz=5%3A00&id=

Заранее благодарю вас!

Опубликовано 10 апреля 2019 в 16:22

Здравствуйте, прямо по Раху я так не считаю для себя верным рассматривать "кармическую задачу", это просто демон желаний. по демонам Предназначение не смотрят). А так в целом, как Вы понимаете, Овен - это активность (Марс хозяин и он же у Вас Атма-карака, вот это больше к Предназначению). Но по Шад-бале Марс сильный, то есть задача балансировка марсианских энергий, а не наработка агрессивности (как умения постоять за себя и добиться своего) и лидерских качеств. Еще Марс в состоянии войны с Венерой, близкое соединение может давать сильную сексуальность, вот, может, в этом смысле обуздание энергии в себе.

Также Марс в Сарпа Дреккане. Вообще эту планету Вам поизучать в карте - многое о себе поймете. А Бриху Бинду - точка Предназначения - в Венерианском Тельце у Вас.

Опубликовано 11 апреля 2019 в 08:43

Я поддерживаю Надежду по поводу вопроса что только по оси Раху Кету предназначение или кармические задачи не смотрят. ВСЕ планеты в нашем гороскопе ставят нам кармические задачи которые мы должны решить. По поводу активности, которую вы подразумеваете, такой именно Марсианской, взрывной, я вот как-то не жду при лагне в Раке, и Луне в Близнецах. Мне кажется, это вам вообще несвойственно. Да и периоды Раху или Марса, которые относятся к 10 дому вашей карты, пришлись на детский и юношеский возраст, когда вы физически еще не могли работать. Поэтому до вот этого времени никаках особо разворотов у вас и не было. Но вот скоро у вас начинается период Сатурна, и вот он может принести измненения. Он хотя напрямую не связан с 10 домом, но влияет на 11 дом, дом доходов, да и в Д10 Сатурн стоит в 10 доме и явялется хозяином 3 и 4. Поэтому я бы посоветовала бы использовать качества Сатурна для достижений свойих целей в профессиональной сфере. Т.е в этот период от вас потребуется очень много усилий приложить, чтобы достигнуть высокого положения. Нужно быть последовательным, ответсвенным, уметь планировать время, правильно расставлять приоритеты. И Сатурн планета кармы!! Вознаграждения Сатурна наиболее высоки, чем какие-либо. Но не стоит забывать, чего от нас эта планета ждет) Всех вам благ!!

Р.S. У Гитлера в гороскопе Сатурн стоит тоже в 10-м доме.))

Опубликовано 22 апреля 2019 в 08:39

Спасибо вам большое за выши ответы! Благодарю))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите