Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8391 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помощи с ректификацией моего гороскопа

Автор: aniyuta72
13 апреля 2019
6 ответов
Опубликовано 13 апреля 2019 в 16:57

Здравствуйте дорогие форумчане, прошу у вас помощи в ректификации моего гороскопа.

Я недавно начала изучать астрологию, не практикую еще, но очень хотелось бы разобраться в своей жизни. Итак, родилась я в г. Красноярске, 11.07.1972 года, время не известно совсем, несколько лет назад была на расстановках, мне там время указали ближе к полуночи, но я на него не ориентируюсь. О себе: склонна к полноте, первый раз набрала 20 кг лишнего веса когда бросила курить в 1998 году, в 2008 году начала опять курить, бросила в 2017 году и еще набрала 10 кг, характер с одной стороны мягкий, люблю заботиться о родственниках, совершенно не злопамятна, очень быстро забываю обиды, но в тоже время упрямая, не переношу подчинения, критический ум, с детства протестовала против всего, могла с урока уйти запросто если что то пойдет не так как мне надо.в школе училась хорошо, но поведение всегда хромало, очень легко давалась математика, а с русским и литературой сложней было. После школы пошла учиться в училище, потому что туда пошли и подруги, но диплом так и не стала защищать. в общем образование просто 10 классов. Родители жили плохо, отец был очень ревнивый, дом порой был похож на поле боя, драки и ругань, и часто когда он приходил пьяный домой, у нас с мамой был квест на выживание: уйти незаметно из дома и добраться до бабушки, которая жила через остановку от нас, ее папа побаивался и туда не лез. Несмотря на это я очень сильно любила отца, мама меня часто упрекала словами "иди к своему отцу". Есть младший брат, родился он 05.07.1978 года, мама с папой развелись после рождения брата, но точную дату не знаю, потом они опять сходились и жили вместе еще несколько лет, но в итоге разошлись окончательно. Мама вышла второй раз замуж и родилась моя сестра 13.04.1988 году разница у нас 16 лет. Так же с 16 лет я начала жить отдельно от родителей, мама мне оставила отдельное жилье, небольшую гостинку. Молодость была очень бурной, было все: алкоголь, травка, секс неразборчивый, была даже изнасилована, аборты. Все это продолжалось с 1988 до 1994 года. 15 марта 1994 умерла мама от сердечного приступа, перед этим у нее был очень продолжительны запой (наверно с нового года), папа на похороны не приехал, хотя мы его известили, он жил с другогй женщиной. Через девять дней я узнала, что отец был убит в пьяной драке и тоже 15 марта.

В 1994 году родился старщий сын, воспитывала его одна, отец его отказался помогать, так же прищлось заботиться о брате, которому на тот момент было 16 лет, и о сестре, которой было 6 лет (но у нее еще был отец-мой отчим, который так же злоупотреблял алкоголем и мало чем нам помогал). Где-то примерно с 1996 года я увлекалась учением Свидетелей Иеговы, и с 1998 стала активным членом этой организации, до 2006 года я активно проповедовала, изучала библию, но с 2006 года начался перелом в сознании, дома появился компьютер, стала выходить в интернет, много начала узнавать, в итоге в 2007 полный разрыв с этой организицией, так же полная смена окружения, пошла работать в сферу недвижимости, появились новые друзья. В 2008 году родился второй сын, его отец тоже отказался нам помогать и второго сына я воспитываю одна. (отец второго сына умер в мае 2018 года). В 2009 году я познакомилась с мужчиной. отношения стали быстро складываться через полгода мы начали жить вместе, но 31.07.2010 года он умер от сердечного приступа. С весны 2011 года по конец лета того же года была еще одна интрижка с молодым человеком, но он оказался подлецом, встречался одновременно и с моей подругой, о чем я позже узнала.

С сыном старшим были очень трудные отношения, рожала его тяжело, много крови было, разрывы (может потому что он Овен с Кету в 1 доме), очень часто он болел, часто лежали в больницах, в 2010 году его посадили в тюрьму. Сейчас у нас отношения хорошие, родилась внучка. Младшего, наоборот, очень легко родила, в больнице лежали только сразу после рождения и все. С 2007 года по 2013 я занята была в основном заработками, но 2013 опять появилась желание все изменить, для начала пошла в школу психонетики О.Г. Бахтиярова, занималась по его методикам почти два года, в 2014 году ушла со сферы недвижимости, захотелось "стабильности", пошла опять работать в магазин. С 2017 года начала изучать астрологию, и теперь хочу уйти с так называемой "стабильности" опять в свободное плавание.

События:
12.11.1991 года была сильно избита на улице.
24.01.1992 операция апендицит
15.03.1994 смерть мамы и папы
05.07.1978 рождение брата
13.04.1988 рождение сестры
30.09.1994 рождение старшего сына
1998 -2006 активный свидетель иеговы
15.12.2008 рождение младшего сына
ноябрь-декабрь 2009 года замершая беременность
31.07.2010 смерть мужчины с которым жила
11.10.2017 покупка дома под дачу
22.12.2011 старшего сына посадили.
14.07.2018 рождение внучки
с 1990 года по 2007 год частая смена работы, в основном сфера торговли- магазины, работала продавцом.
с 2007 года по 2014 года риэлтор,
с 2014 года по сегоднящний день - продавец.

Замужем никогда не была официально, было три машины, но собственники были другие лица. Постоянные проблемы с финансами, ощущуение, что без долгов я ни одного дня в своей самостоятельной жизни не жила, постоянно находились какие-то проблемы, которые срочно требовалось решить. Здоровье считаю неплохим, серьезных операций не не было, хотя года три назад начали беспокоить панические атаки, еще с молодости подверженна депрессиям, даже принимала антидепресанты в одно время.
Есть проблемы с позвоночником (нижней его частью), сейчас начали беспокоить суставы, но думаю это из-за лишнего веса. Эзотерикой увлечена была с самой молодости, еще до того как стать Свидетелем Иеговы, читала книги Лазарева, позже книги Свияша, в последнее время увлеклась книгами Кастанеды и книги по астрологии. В общем как-то так получилось - почти исповедь. Буду очень признательна и благодарна за любую помощь, сама в свою очередь тоже не перестаю изучать нелегкую тему ректификации и пробую разобраться в своей жизни.

Опубликовано 15 апреля 2019 в 14:26

Добрый день!

Какую астрологию вы изучаете?

Известно ли точное время рождения брата и сестры?

Можете описать себя: рост, цвет глаз и волос и т.д.?

Опубликовано 17 апреля 2019 в 20:51

Здравствуйте, изучаю ведическую астрологию, что касается рождения брата, точное время не помню, но это было днем, в промежутке между 12 и 16 часами, я помню скорую помощь, которая увозила маму, а родила она прямо в машине. не успели довезти до роддома, сестра вроде тоже родилась днем, но точно не могу утверждать, жила уже отдельно от них. мой рост 170 см, волосы темные, глаза серо-голубые.

Опубликовано 18 апреля 2019 в 19:01

Дом под дачу брали в кредит?

Опубликовано 19 апреля 2019 в 05:14 (изменено)

Под материнский капитал, кредитов нет на данный момент.

Опубликовано 22 апреля 2019 в 15:28

Мой вариант.

Раши лагна - Стрелец, навамша лагна - Стрелец.

Время рождения 21:27.

Опубликовано 26 апреля 2019 в 15:49

Сердечно благодарю за проделанную работу. Я изначально тоже рассматривала лагну Стрелец, а потом почему-то мне показалось, что по события не совсем совпадает, буду изучать дальше.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите