JMC Forum

Всего создано : 417 обсуждений
Всего отвечено : 3492 сообщения

★  Выбрать другой раздел JMC

Прошу помощи с ректификацией моего гороскопа

Автор: aniyuta72
13 апреля 2019
6 ответов
97 просмотров
Опубликовано: 13 апреля 2019 16:57:22

Здравствуйте дорогие форумчане, прошу у вас помощи в ректификации моего гороскопа.
я недавно начала изучать астрологию, не практикую еще, но очень хотелось бы разобраться
в своей жизни. Итак; родилась я в г.Красноярске, 11.07.1972 года, время не известно совсем, несколько
лет назад была на расстановках, мне там время указали ближе к полуночи, но я на него не ориентируюсь.
о себе: склонна к полноте, первый раз набрала 20 кг лишнего веса когда бросила курить в 1998 году, в 2008 году начала опять курить, бросила в 2017 году и еще набрала
10 кг, характер с одной стороны мягкий, люблю заботиться о родственниках, совершенно не злопамятна, очень быстро забываю обиды,
но в тоже время упрямая, не переношу подчинения, критический ум, с детства протестовала против всего,
могла с урока уйти запросто если что то пойдет не так как мне надо.в школе училась хорошо, но поведение всегда хромало,
очень легко давалась математика, а с русским и литературой сложней было.после школы пошла учиться в училище, потому что туда
пошли и подруги, но диплом так и не стала защищать. в общем образование просто 10 классов, \
Родители жили плохо, отец был очень ревнивый,дом порой был похож на поле боя, драки и ругань, и часто когда он приходил пьяный домой у нас с мамой был квест
на выживание:уйти незаметно из дома и добраться до бабушки, которая жила через остановку от нас, ее папа побаивался и туда не лез.
Несмотря на это я очень сильно любила отца, мама меня часто упрекала словами "иди к своему отцу". Есть младший брат, родился
он 05.07.1978 года, мама с папой развелись после рождения брата, но точную дату не знаю,
потом они опять сходились и жили вместе еще несколько лет,но в итоге разошлись окончательно.
Мама вышла второй раз замуж и родилась моя сестра 13.04.1988 году разница у нас 16 лет. Так же с 16 лет я начала жить отдельно от родителей,
мама мне оставила отдельное жилье, небольшую гостинку. Молодость была очень бурной, было все: алкоголь, травка, секс неразборчивый.,была даже изнасилована, аборты.Все это продолжалось с 1988 до 1994 года.15 марта 1994 умерла мама от сердечного приступа, перед этим у нее был очень продолжительны запой( наверно с нового года)папа на похороны не приехал, хотя мы его известили, он жил с другогй женщиной. Через девять дней я узнала что отец был убит в пьяной драке и тоже 15 марта.
В 1994 году родился старщий сын, воспитывала его одна, отец его отказался помогать, так же прищлось заботиться о брате которому на тот момент было 16 лет и о сестре которой было 6 лет( но у нее еще был отец-мой отчим, который так же злоупотреблял алкоголем и мало чем нам помогал)
Где то примерно с 1996 года я увлеласаь учением Свидетелей Иеговы, и с 1998 стала активным членом этой организации, до 2006 года я активно проповедовала, изучала библию, но с 2006 года начался перелом в сознании, дома появился компьютер, стала выходить в интернет , много начала узнавать, в итоге в 2007 полный разрыв с этой организицией, так же полная смена окружения, пошла работать в сферу недвижимости, появились новые друзья. В 2008 году родился второй сын, его отец тоже отказался нам помогать и второго сына я воспитываю одна. (отец второго сына умер в мае 2018 года) . в 2009 году я познакомилась с мужчиной. отношения стали быстро
складываться через пол года мы начали жить вместе, но 31.07.2010 года он умер от сердечного приступа.С весны 2011 года по конец лета того же года была еще одна интрижка с молодым человеком, но он оказался подлецом, встречался одновременно и с моей подругой, о чем я позже узнала.
С сыном старшим были очень трудные отношения, рожала его тяжело, много крови было, разрывы ( может потому что он овен с кету в 1 доме), очень часто он болел, часто лежали в больницах,в 2010 году его посадили в тюрьму.сейчас у нас отношения хорошие, родилась внучка. Младшего наоборот очень легко родила, в больнице лежали только сразу после рождения и все.
с 2007 года по 2013 я занята была в основном заработками, но 2013 опять появилась желание все изменить, для начала пошла в школу психонетики О.Г Бахтиярова, занималась по его методикам почти два года, в 2014 году ушла со сферы недвижимости, захотелось "стабильности", пошла опять работать в магазин.
С 2017 года начала изучать астрологию, и теперь хочу уйти с так называемой "стабильности" опять в свободное плавание.
События:
12.11.1991 года была сильно избита на улице.
24.01.1992 операция апендицит
15.03.1994 самерть мамы и папы
05.07.1978 рождение брата
13.04.1988 рождение сестры
30.09.1994 рождение старшего сына
1998 -2006 активный свидетель иеговы
15.12.2008 рождение младшего сына
ноябрь-декабрь 2009 года замершая беременность
31.07.2010 смерть мужчины с которым жила
11.10.2017 покупка дома под дачу
22.12.2011 старшего сына посадили.
14.07.2018 рождение внучки
с 1990 года по 2007 год частая смена работы, в основном сфера торговли- магазины, работала продавцом.
с 2007 года по 2014 года риэлтор,
с 2014 года по сегоднящний день -продавец.
Замужем никогда не была официально, было три машины-но собственники были другие лица. Постоянные проблемы с финансами, ощущуение что с без долгов я ни одного дня в своей самостоятельной жизни не жила, постоянно находились какие то проблемы, которые срочно требовалось решить.
Здоровье считаю неплохим,серьезных операцийне не было, хотя года три назад начали беспокоить панические атаки, еще с молодости подверженна депрессиям, даже принимла антидепресанты в одно время.
Есть проблемы с позвоночником(нижней его частью), сейчас начали беспокоить суставы но думаю это из за лишнего веса. Эзотерикой увлечена была с самой молодости, еще до того как стать Свидетелем Иеговы, читала книги Лазарева, позже книги Свияша, в последнее время увлеклась книгами Кастанеды и книги по астрологии . В общем как то так получилось-почти исповедь. Буду очень признательна и благодарна за любую помощь, сама в свою очередь тоже не перестаю изучать нелегкую тему ректификации и пробую разобраться в своей жизни.

Опубликовано: 15 апреля 2019 14:26:33

Добрый день!

Какую астрологию вы изучаете?

Известно ли точное время рождения брата и сестры?

Можете описать себя: рост, цвет глаз и волос и т.д.?

Опубликовано: 17 апреля 2019 20:51:43

Здравствуйте, изучаю ведическую астрологию, что касается рождения брата, точное время не помню, но это было днем, в промежутке между 12 и 16 часами, я помню скорую помощь, которая увозила маму, а родила она прямо в машине. не успели довезти до роддома, сестра вроде тоже родилась днем, но точно не могу утверждать, жила уже отдельно от них. мой рост 170 см, волосы темные, глаза серо-голубые.

Опубликовано: 18 апреля 2019 19:01:56

Дом под дачу брали в кредит?

Опубликовано: 19 апреля 2019 05:14:42 (Изменено)

Под материнский капитал, кредитов нет на данный момент.

Опубликовано: 22 апреля 2019 15:28:21

Мой вариант.

Раши лагна - Стрелец, навамша лагна - Стрелец.

Время рождения 21:27.

Опубликовано: 26 апреля 2019 15:49:41

Сердечно благодарю за проделанную работу. Я изначально тоже рассматривала лагну стрелец, а потом почему то мне показалось что по события не совсем совпадает, буду изучать дальше.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите