Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Сертификат рождения (Великобритания, 1896 год) с указанным временем рождения!

Автор: Vasilisa
21 апреля 2019
2 ответа
Опубликовано 21 апреля 2019 в 05:45

Случайно, в руки попался один старый документ - Сертификат рождения человека, рожденного в Великобритании в 1896 году. Конечно же, я его сфотографировала (с разрешения владельца), потому что хотелось показать всем). Что интересно, в сертификате указано время рождения, да еще и вид деятельности человека (видимо, документ переделывался). О рожденном практически неизвестно ничего, кроме того, что, видимо, он был солдатом, был в других странах, имел связь с женщиной с легкомысленным видом деятельности, от этой связи появился ребенок (мальчик 17.03.1943 года рождения), которого сразу же отправили в детдом, и также, видимо, был заключен брак с этой женщиной (возможно формальный, так как тоже имеется документ - сертификат о заключение брака). Карту я не рассматривала, но я так поняла, что тогда все похожие сертификаты должны быть с маркировкой времени рождения, что немаловажно! enlightened Вот за это я сейчас уважаю Великобританиюyes.) Так что время рождения Черчиля и других людей, рожденных там, должно быть известно точно.smiley

Опубликовано 26 мая 2019 в 17:35

А какой момент они брали за время рождения? Перерезание пуповины?

Опубликовано 2 июня 2019 в 20:47

Я думаю, так же как и у нас. Какой у нас момент берут, когда на бирке пишут время.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите