Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Солнечные детки и как это отображается в карте

Автор: Eugeniya
8 мая 2019
3 ответа
Опубликовано 8 мая 2019 в 12:05 (изменено)

Уважаемые астрологи, добрый день!

Я относительно недавно начала углубленно изучать Джйотиш и погружаться в Ведическую культуру. Постоянно смотрю карты родствеников, друзей и знакомых. И в этом кругу 25 марта 2019 года случилось особое событие: в семью моих знакомых пришел солнечный ребенок с серьезными болезнями. Они обратились ко мне с вопросом "Как могло так случится?". Моих знаний в астрологии пока не хватет для интерпретации данного вопроса. Возможно кто- то из практикующих подскажет на что обратить внимание и какие показатели в карте дают понять, что ребенок не простой.

Буду благодарна за любую информацию.

Опубликовано 12 мая 2019 в 16:44

Добрый день! Выскажу свое видение этой картины.

Во-первых, Луна находится в созвездии Анурадха, которой управляет Сатурн. А Сатурн находится в этой карте вместе с Кету практически в одном градусе.

Во-вторых, сам Лагнеша Солнце находится в 8-м доме.

В-третьих, на момент рождения шел период Сатурна-Солнца. Сатурн является хоз.6 дома, причем сильно поражен Кету, как я писала выше, а Солнце лагнеша находится в 8-м.

Опубликовано 13 мая 2019 в 13:49

У людей с такими болезнями должны быть слабы и поражены одновременно Луна и Меркурий, как показателей Манаса и Будхи (разума). 4 и 5 дом, 4 - как аналог Луны, 5 как интеллект. Сам Лагнеш в каком-то неудачном положении. Выраженный 6-й дом, причем по влиянию малефиков видно, что это не врачебная или судебная карьера в дальнейшем или служение, а именно показатели болезней. У всех людей есть какие-то поражения указанных частей гороскопа, но тут должно быть многократное и по всем направлениям. Если задействован 12 дом, то человек будет необщительным из-за своего диагноза, больше проводить времени в одиночестве.

Опубликовано 14 мая 2019 в 17:22 (изменено)

Спасибо большое за информацию. Буду продолжать изучать эту карту.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите