JMC Forum

Всего создано : 423 обсуждения
Всего отвечено : 3623 сообщения

★  Выбрать другой раздел JMC

Интерпретация карты

Автор: Danaira951
26 мая 2019
6 ответов
87 просмотров
Опубликовано: 26 мая 2019 02:23:15 (Изменено)

Добрый день,дорогие участники форума.Если не сложно, пожалуйста,помогите разобраться.

В жизни раздрай полный,из разряда ни мужчины-ни профессии-ни судьбы.Никак не могу понять почему,период Садэ Сати закончился 1,5года назад,а по ощущениям,что только наступил.

И ведь карта по сути не плохая,со своими ньюансами.Буду очень признательна.

Опубликовано: 31 мая 2019 22:50:25

Юлия, а Вам именно хочется узнать, почему в Дашу Меркурия не складывается? Просто разных вредителей на Меркурий найти, особенно, когда уже знаешь, что так проходит... Вряд ли Вас это как-то утешит, может, другие вопросы есть по карте, если не спрашивают, то и отвечать нельзя на незаданные вопросы.

Опубликовано: 01 июня 2019 09:19:21
Nadezhda 2 сказала 31 мая 2019 в 22:50

Юлия, а Вам именно хочется узнать, почему в Дашу Меркурия не складывается? Просто разных вредителей на Меркурий найти, особенно, когда уже знаешь, что так проходит... Вряд ли Вас это как-то утешит, может, другие вопросы есть по карте, если не спрашивают, то и отвечать нельзя на незаданные вопросы.

Спасибо за отклик.Вы зрите в корень.Я совершенно не могу найти свой путь в профессиональной среде.Где развиваться и стоит ли для этого менять место проживания?

Опубликовано: 01 июня 2019 14:26:36

А просто нравятся Вам какие профессии? На них есть возможность пойти учиться? Или рассматриваете практичные курсы какие-то окончить - примерно, какие думали - чтобы уже ориентироваться в возможном и подходит ли.

Опубликовано: 01 июня 2019 14:43:26

Откликается внутренне отельная сфера и иностранные языки. Был опыт и это было счастливейшие время, но также мне нужно понимать, что я могу расти.

Опубликовано: 01 июня 2019 18:39:08 (Изменено)

У Вас две сильнейшие планеты, которые связаны с темой заработков: Солнце и Юпитер. Но Юпитер связан с Кету, переменчивая удача и по проторенной дорожке жизнь не жалует. Как раз языки Юпитер, юридическая тема, путешествия, туризм. Это у Вас уже наработано. А по Солнцу безопасно - это управление, Солнце - царь, какие-то управленческие профессии. По какому-то управленческому направлению хорошо бы учиться, а чем управлять не так важно. Вот отели, заграница - Луна в 12, Хозяйка 9. Но в целом Вам что заграница, что нет - одинаково, даже Родина чуть удачливее, но чуть. Муж,может, будет из-за рубежа.

А вообще накшатра Луны Ваша, Вишакха, эти люди часто меняют профессии в жизни.

Опубликовано: 01 июня 2019 19:24:37

Спасибо Вам огромное за участие, поверьте - это ценно.

Более или менее становится ясно, подтверждаются интуитивные намётки.

Пока только начала интересоваться этой наукой, мозг воспринимает пока все очень структурно. Но это все гениально.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите