Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Интерпретация карты

Автор: Danaira951
26 мая 2019
90 ответов
Опубликовано 26 мая 2019 в 02:23 (изменено)

Добрый день, дорогие участники форума. Если не сложно, пожалуйста, помогите разобраться.

В жизни раздрай полный, из разряда ни мужчины, ни профессии, ни судьбы. Никак не могу понять, почему период Садэ Сати закончился 1,5 года назад, а по ощущениям, что только наступил.

И ведь карта по сути не плохая, со своими ньюансами. Буду очень признательна.

Опубликовано 31 мая 2019 в 22:50

Юлия, а Вам именно хочется узнать, почему в Дашу Меркурия не складывается? Просто разных вредителей на Меркурий найти, особенно, когда уже знаешь, что так проходит... Вряд ли Вас это как-то утешит, может, другие вопросы есть по карте, если не спрашивают, то и отвечать нельзя на незаданные вопросы.

Опубликовано 1 июня 2019 в 09:19
Nadezhda 2 сказала 31 мая 2019 в 22:50

Юлия, а Вам именно хочется узнать, почему в Дашу Меркурия не складывается? Просто разных вредителей на Меркурий найти, особенно, когда уже знаешь, что так проходит... Вряд ли Вас это как-то утешит, может, другие вопросы есть по карте, если не спрашивают, то и отвечать нельзя на незаданные вопросы.

Спасибо за отклик.Вы зрите в корень.Я совершенно не могу найти свой путь в профессиональной среде.Где развиваться и стоит ли для этого менять место проживания?

Опубликовано 1 июня 2019 в 14:26

А просто нравятся Вам какие профессии? На них есть возможность пойти учиться? Или рассматриваете практичные курсы какие-то окончить - примерно, какие думали - чтобы уже ориентироваться в возможном и подходит ли.

Опубликовано 1 июня 2019 в 14:43

Откликается внутренне отельная сфера и иностранные языки. Был опыт и это было счастливейшие время, но также мне нужно понимать, что я могу расти.

Опубликовано 1 июня 2019 в 18:39 (изменено)

У Вас две сильнейшие планеты, которые связаны с темой заработков: Солнце и Юпитер. Но Юпитер связан с Кету, переменчивая удача и по проторенной дорожке жизнь не жалует. Как раз языки Юпитер, юридическая тема, путешествия, туризм. Это у Вас уже наработано. А по Солнцу безопасно - это управление, Солнце - царь, какие-то управленческие профессии. По какому-то управленческому направлению хорошо бы учиться, а чем управлять не так важно. Вот отели, заграница - Луна в 12, Хозяйка 9. Но в целом Вам что заграница, что нет - одинаково, даже Родина чуть удачливее, но чуть. Муж,может, будет из-за рубежа.

А вообще накшатра Луны Ваша, Вишакха, эти люди часто меняют профессии в жизни.

Опубликовано 1 июня 2019 в 19:24

Спасибо Вам огромное за участие, поверьте - это ценно.

Более или менее становится ясно, подтверждаются интуитивные намётки.

Пока только начала интересоваться этой наукой, мозг воспринимает пока все очень структурно. Но это все гениально.

Опубликовано 15 января 2020 в 21:00

Добрый день, около года увлекаюсь ведический астрологией, пока ещё совсем новичок... буду весьма благодарна узнать ваше мнение по данной карте

https://j108.ru/?dt=22.01.1993%2B02%3A30%3A00&tp=j&lat=50.26&lon=30.31&tz=2%3A00&id=

Опубликовано 16 января 2020 в 01:29
Valery сказала 15 января 2020 в 21:00

Добрый день, около года увлекаюсь ведический астрологией, пока ещё совсем новичок... буду весьма благодарна узнать ваше мнение по данной карте

https://j108.ru/?dt=22.01.1993%2B02%3A30%3A00&tp=j&lat=50.26&lon=30.31&tz=2%3A00&id=

Здравствуйте, главное, чтобы карта была составлена верно (время, часовой пояс и т.).

Лагна Тула с Лагнешем - Шукрой в 5й Бхаве это творчество, творческая личность, тяга к творчеству или самореализация через творчество, арт и.т.д. Кшатрий (есть лидерские качества, целеустремленность), работоспособность. Раджа Йоги с Шаша Йогой (одна из МахаПуруш Йог) в 4й Бхаве, это хорошо, могут дать достаток и комфорт (дом, авто, недвижимость и т. д.), тем более 4-я Бхава в Шубха Йоге (окружена бенефиками) что усиливает Бхаву и Грахи которые там находятся (может быть известность, популярность). Из плохого, идет Махадаша Раху и Садэ-Сати (сложный и может быть опасный период в жизни), +важные транзиты, не пренебрегайте осторожностью сейчас. Чандра в Папа-Картари и 3-я Бхава, это плохо, может давать проблемы со здоровьем. Такое ощущение, что я смотрю карту какого-то известного и самодостаточного артиста или актера:). Интересная карта.yes

Опубликовано 16 января 2020 в 04:59

Огромное спасибо за столь быстрый ответ и интерпретацию. Период у обладателя данной карты действительно сейчас сложный. Карта принадлежит человеку создавшего с нуля в достаточно молодом возрасте крупную компанию. С раннего возраста легли обязанности содержать младший братьев сестёр и родителей. По поводу здоровья человек склонен к паническая атакам. Из творчества в раннем детстве посещал музыкальную школу.

Опубликовано 16 января 2020 в 05:48 (изменено)
Valery сказала 16 января 2020 в 04:59
Огромное спасибо, за столь быстрый ответ и интерпретацию. Период у обладателя данной карты действительно сейчас сложный.

Период Раху + Саде-Сати = это может быть самый сложный период из всех. У меня показывает, что Садэ-Сати у него закончится через 4 года 1 месяц и 8 дней (это по системе 45* транзитного Шани от натальной Чандры). В этот период времени лучше всего вести себя тихо, скромно, не выделываться и не рисковать, время лучше посвящать самопознанию и духовным поискам и делам. Вы расскажите этому человеку, что такое Садэ-Сати, что менее чем через 4 года ему лучше не станет. Это время, которое просто нужно пережить, особенно в его случае, так как 3-я Бхава, которая в Папа-Картари Йоге еще и отвечает за долгожительство, а у него еще и подпериод Шани идет и транзиты, указывающие на важные события в жизни. Иногда Папа-Картари говорит о не свободе в определенное время.

Valery сказала 16 января 2020 в 04:59
Карта принадлежит человеку создавшего с нуля в достаточно молодом возрасте крупную компанию. С раннего возраста легли обязанности содержать младший братьев сестёр и родителей.

Тулы в основном это или артисты или фаны творчества или артистов, или дипломаты (хорошо общаются) или же бизнесмены (у них хорошо получаются коммерческие сделки - купить/продать). Чем именно его компания занимается?

В карте видно, что человек не бедный, но денег в будущем может уже столько и не быть как раньше, разве только что в с 50 ти летнего возраста где-то.

Valery сказала 16 января 2020 в 04:59
Из творчества в раннем детстве посещал музыкальную школу

Маловато как-то для такой карты, я бы точно сказала, что человек связан прям с творчеством, потому что Шукра - творческая Граха и сама 5-я Бхава тоже творческая. У него правильно карта рассчитана и точное время рождения?

У него Чандра почти в Макаре, через 20 минут уже там.

Valery сказала 16 января 2020 в 04:59
человек склонен к паническая атакам

Панические атаки - это интересная тема, у меня была одна карта с таким же диагнозом, но там Чандра была не в Папа-Картари (но в Макаре), по этому не буду утверждать, что это именно из-за этой Йоги, но думаю, что с Чандрой это точно связано, возможно с Будхой тоже, так как эта болезнь затрагивает также вегетативную нервную систему, насколько мне известно.

Опубликовано 16 января 2020 в 06:16

Спасибо за столь информативный ответ. Бирочное время 2.29, город Киев 22.01.1993.
Человек занимается алкогольной продукцией. За год до Саде Сати началом был сильный позитивный толчок и подъем так же позитивные изменения и в первые 2 года Саде сати. В последние 6 месяцев сильные задержки в работе, все как бы происходит, но значительно позже срока. В начале 2-го года Саде Саде была смена жительства на другой город.

Из творческих начинаний ничего, кроме музыкальной школы, в детстве ничего не было. От рождения хороший слух и голос. Есть тенденции к политической карьере.

Опубликовано 16 января 2020 в 06:48
Valery сказала 16 января 2020 в 06:16
За год до Саде Сати началом был сильный позитивный толчок и подъем так же позитивные изменения и в первые 2 года Саде сати. В последние 6 месяцев сильные задержки в работе, все как бы происходит.. но значительно позже срока

Оно так и происходит в основном, по наблюдениям, сразу перед Садэ-Сати, происходит что-то хорошее, человек радуется, а потом резко какой-то негатив случается. Делаешь в 2-3 раза больше усилий, а результаты в 2-3 раза медленнее и тяжелее приходят, если еще приходят, все замедляется, усилия возрастают (Шани - самая медленная Граха).

Есть тенденции к политической карьере.

В основном, такая тенденция есть у всех тех у кого в Дхану (Стрельце) есть Грахи, в данном случае там Чандра (там могут быть мысли и интерес). Тула обычно, харизматичны люди, и это плюс для политической карьеры. Как МахаПуруша (с Шаша Йогой), он может сделать что-то полезное, когда будет период Гуру и Шани (где-то с 40, 55). В период Раху не для политики (особенно для людей), не для него самого ничего хорошего может не быть, это не лучшее время для политической карьеры.

Valery сказала 16 января 2020 в 06:16
Человек занимается алкогольной продукцией

Обычно алкоголь это Чандра с Мангалой и также влияние Раху, здесь есть 7-й аспект Мангалы на Чандру. Не очень хороший бизнес для Кармы.:) Если есть возможность, лучше менять такое направление.

Опубликовано 16 января 2020 в 17:15

Спасибо огромное за столько информациии, все передала, что вы написали! На самом деле очень информативно!

Опубликовано 23 января 2020 в 03:42
Danaira951 сказал 26 мая 2019 в 02:23

Добрый день, дорогие участники форума. Если не сложно, пожалуйста, помогите разобраться.

В жизни раздрай полный, из разряда ни мужчины, ни профессии, ни судьбы. Никак не могу понять, почему период Садэ Сати закончился 1,5 года назад, а по ощущениям, что только наступил.

И ведь карта по сути не плохая, со своими ньюансами. Буду очень признательна.

У вас Солнце в 11 доме - вам нужно быть супер популярной обязательно, но через свою профессию, через свое предназначение (но для этого нужен полный разбор карты и всех соединений и йог). Без популярности будете нереализованной себя ощущать.

Жить вам желательно за границей, не на Родине (у воды, то есть там, где есть море, океан). И партнера очень желательно иностранца (Венера соединила дом заграницы и партнера).

Опубликовано 28 февраля 2020 в 17:57

Добрый день, прошу помощи так как нигде подобной информации не нашла. В моем гороскопе происходит паривартхана-йога между Венерой в Деве в 11-м доме (в соединении с Марсом и Юпитером, и при аспекте Сатурна из Рака) и Меркурием в Весах в 12-м доме (в соединении с Солнцем и Кету, и при аспекте Луны и Раху из 6-го дома. Очень хотелось бы узнать возможные результаты данной йоги.

Заранее очень благодарю!

j108.ru/?name=&dt=29.10.2004%2B12%3A58%3A00&tp=j&lat=55.05&lon=21.53&tz=3%3A00&id=

Опубликовано 1 марта 2020 в 08:58 (изменено)
Мария 2 сказал 28 февраля 2020 в 17:57

Добрый день, прошу помощи так как нигде подобной информации не нашла. В моем гороскопе происходит паривартхана-йога между Венерой в Деве в 11-м доме (в соединении с Марсом и Юпитером, и при аспекте Сатурна из Рака) и Меркурием в Весах в 12-м доме (в соединении с Солнцем и Кету, и при аспекте Луны и Раху из 6-го дома. Очень хотелось бы узнать возможные результаты данной йоги.

Паривартана работает как каналы, транзиты которые идут через 11-ю Бхаву могут влиять и на 12-ю Бхаву и наоборот (можете понаблюдать как у вас это проявляется). Про важные транзиты (Раху, Кету, Шании и Гуру) вы можете найти здесь в теме: https://j108.ru/forum/topic/1507129625. А так как это связано с Лагной и Лагнешем, непосредственно может влиять и на вас. Паривартана это сильная связь между Бхавами, в вашем случае это 12-я и 11-я и затрагивает Лагну, и другие Бхавы. Это Йога может говорить, что у человека может быть более насыщенная жизнь важными событьями нежели у тех, у кого таких Йог нет. И я вот лично, думаю, что Париваритана дает силу, тоесть преимущества Нативу. Также, связь Грах Шукры и Будхи (смотрите их отношение к друг другу), для меня, например, такой обмен может говорит, что человек красиво может двигаться или танцевать, возможно Натив любит танцевать, у вас есть такое?! Такая Паривартана, также может говорить о том, что человек теряет, тратит деньги (не свои заработанные*). Также заметьте, что Будха и Шукра управляют неблагоприятными Бхавами (Дустханами), а объединение хозяев Дустхан формирует Випарита Раджа Йогу (это вы тоже можете проверить, если это так, то в периоды Шукры и Будхи должна быть какая-то прибыль или быть другие позитивные моменты). И с такими комбинациями вы можете жить за границей. У Греты Тунберг 3 Паривартаны в карте.

Опубликовано 10 июня 2020 в 02:12

Добрый день, участники форума. Помогите, пожалуйста, в разборе моей карты. Идёт период сатурна, и начался саде сати в этом году. В последнее время все больше задумываюсь о вопросе самореализации, на данный момент сменила три профессии, сейчас работаю в it сфере (работу долго не могла найти, в итоге прошла курсы и с ноября 2018 работаю в новой для меня сфере). Говорят, что в период саде сати лучше не менять профессию, но меня все "подмывает" заняться чем-то для души, мне нравится рукоделие, возможен ли успех-заработок в данной области? Или пусть лучше это остаётся как хобби?

Также интересует вопрос отношений, а именно влияние на мою натальную венеру раху и марса. Я замужем (брак был заключен 29.12.2014), муж иностранец. В последнее время есть охлаждение в отношениях, по крайней мере с моей стороны, пропали чувства к мужу. И не хочется ничего менять, работать над отношениями. Лет 6 назад я обращалась к астрологу, она мне сказала что у меня часто будут возникать такие мысли "уйти из отношений", и это правда. "проблема" в том, что у нас ребёнок и ипотека. Поэтому понимаю что нужно работать, но не знаю как. Подскажите, если это влияние вредителей, есть ли какие-то методы коррекции?

Заранее спасибо за отклик.

Опубликовано 10 июня 2020 в 02:18

Извините, так и не поняла, как поделиться картой, вот мои данные рождения:

19.02.1988, 3:03:00 (г. Комсосольска-на-Амуре), gmt +10

Опубликовано 10 июня 2020 в 05:49
Витача сказал 10 июня 2020 в 02:18

Извините, так и не поняла, как поделиться картой, вот мои данные рождения:

19.02.1988, 3:03:00 (г. Комсосольска-на-Амуре), gmt +10

Раху руководит иллюзиями. Нашими иллюзиями, у вас эта планета находится в эмоциональном знаке Рыб, рядом с экзальтированной Венерой. Такое положение может указывать на сильные желания неопределенного характера. Хочу чего, не знаю сама, но хочу чень сильно.

На мой взгляд, вам нужно в первую очередь подумать о том, чего вы хотите, без действий, просто на тему своих желаний, безотносительно того, как должен соответствовать вашим желаниям муж. Путешествий хотите? Впечатлений? Эмоций? Необязательно вслух здесь, на форуме. Просто для себя. А потом составить план, как можно начать осуществлять эти желания, без ущерба для семьи.

Проблема многих отношений в том, что мы вину за эти проблемы возлагаем на партнера. Ведь у нас были ожидания, которым этот партнер должен соответствовать. А у партнера тоже есть свои несбывшиеся ожидания, вот и выливается все это потом в кризис. В любом браке пара- это как система сообщающихся сосудов. Если один начал решать свои проблемы, осуществлять свои желания без ущерба для семьи, то и другой начнет подтягиваться. Если мы отбросим свои обиды на несбывшиеся ожидания, то и партнер тоже начнет принимать нас такими, как мы есть.

Когда наступает период Раху, наши иллюзорные представления о чем-то, начинают рушиться, и нам может при этом становиться больно. Особенно, если есть желание держаться за эти иллюзии. Если Раху находится в знаке стихии воды, то иллюзии могут касаться наших представлений об эмоциях. Так что, если хотите работы над отношениями, начните с себя. Безпроигрышный вариант.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите