Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Пожалуйста, помогите выбрать направление в профессии

Автор: Swetiika
28 мая 2019
2 ответа
Опубликовано 28 мая 2019 в 20:03 (изменено)

Пожалуйста, помогите выбрать направление. Я запуталась, по образованию я педагог-психолог, работала с детьми в детском саду (воспитателем и педагогом-психологом). Работа в ДОУ воспитателем отнимала много энергии, но мне нравилось общаться с детьми. В настоящее время я в декрете, хочу поменять сферу деятельности. Только не знаю куда, раньше хотела идти в школу (учителем, пройти переподготовку), а сейчас даже и не знаю куда податься, может вообще кардинально поменять направление работы. https://j108.ru/?name=Swetiika&dt=25.11.1984%2B16%3A20%3A00&tp=j&lat=56.51&lon=53.14&tz=4%3A00&id= Спасибо

Опубликовано 30 мая 2019 в 11:06

Здравствуйте, мне кажется, у Вас это прирожденное, быть педагогом. Только надо выбрать направление, где дети с Вашей помощью что-то преодолевают - ну, вот психолог, логопед, где Вы бы видели, что вывели из кризиса человека.

Опубликовано 30 мая 2019 в 14:24

Здравствуйте, спасибо Вам)) У меня были мысли пройти переподготовку на дефектолога, помогать детишкам с ОВЗ, или идти в Детский дом. Конечно, неуверена, справлюсь ли... Думала начать со школы (детский сад считаю пройденным этапом, хочу развиваться и искать новые грани). Всегда сложно сделать шаг в сторону от протоптанной дороги, но Вы мне дали уверенность, буду искать и выбирать. Благодарю)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите