Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Проверим свою точность. Описываем карту незнакомого человека

Автор: Nadezhda 2
29 мая 2019
124 ответа
Опубликовано 5 июня 2019 в 16:38

Добрый день, а по первой карте как там с детками - нет?

Опубликовано 5 июня 2019 в 21:15

Здравствуйте,

Напишу свои выводы по карте № 2

У натива практичный склад ума, практичность перевешивает красоту и чувственные стороны, прячет свои истинные чувства, мысли, для окружающих «темная лошадка», в чувствах замороженость. Самокритичный, требовательный к себе, к формам своего тела, физическому состоянию, питанию. Много коммуникаций в жизни. Бизнес хорошо бы подошел. Карьерист, при этом в сфере работы и статуса много перемен, нестабильность, смена или работ, или направлений деятельности. Стремиться к завоеванию статуса. Не может раскрыться, не очень верит в себя и нуждается во внимании к себе. Домой идти не хочется. Трудолюбивый, склонный к работе с деталями, упорядочивании, организации, системности. Инноватор, нравится пробовать и продвигать новое, тенденция экстрима во всем. Не пасует перед трудностями, но их в жизни хватает, жизнь как на американских горках. Может быть резкий в разговоре. Нравится коммуницировать о чем-то скрытном, может писать о чем-то неявном, или как вариант, о спорте, интерес к оккультным знаниям, астрологии. В жизни может быть внезапный поворот духовных и религиозных воззрений. Также встречала такое положение Меркурия у людей, связанных с медициной, а также работой руками. Если навамша точная, то может быть марсианская профессия или торговля, бизнес с техникой, оборудованием, железками всякими. Возможно родители как-то повлияли на выбор профессии.

В родительской семье особо денег не было, жили и питались скромненько. У мамы могут быть проблемы со здоровьем или отдаленность от мамы. Отец властный. Сейчас финансы приходят, если прикладывать много усилий, не даются просто так. Вероятно, есть внутреннее убеждение, что материально ответственен за всех.

По жизни много поездок на короткие и дальние расстояния. Предположу, что женат или в 21-23 года были какие-то серьезные отношения, но это если время рождения точное. Если смотреть по раши, то вредители в 11, 12 от Венеры должны чинить препятствия к вступлению в брак, и Марс в 12 от Луны и Венеры может давать склонность к тайным связям, хотя бы в уме).

Опубликовано 6 июня 2019 в 09:45 (изменено)

Предложу Вашему вниманию карту №3 :)

Опубликовано 6 июня 2019 в 16:43

№3 - ооой, такое впечатление сложилось, что человек работает в псих-диспансере или увлекается галлюциногенными грибами. С речью какая-то беда - натив очень подозрителен, паранойя, мало говорит о себе, скрывает себя. Говорит то много, то слова не вытянешь. Шутит едко, критичность, сарказм. Семья в которой родился этот человек - консервативная и интеллектуальная, родители жалели натива, сочувствовали ему. Младших братьев/сестер точно нет. Дома есть библиотека, родители любят читать, семья среднего достатка (рабочие специальности), много долгов. Трудолюбивый человек. С браком проблемы - или нет или партнер погиб. Дети - маловероятно что они есть. Отношение к собственному здоровью и телу - безалаберное, апатичное. Тело болезненное и личность очень подавленная, хотя в чем-то лидер. Духовного очень мало. Воспитывался с детства на мистических/психических учениях. Возможно человека с детства к знахаркам-шептуньям возили. Мыслит соответствующе и практики какие-то совершает. Человек хочет освобождения. Чувствует себя счастливым, когда ментал уходит куда-то за пределы. Траты идут на тайные дела. Детство в больнице прошло. Больницы терпеть не может. Жизнь ориентирована на окружение, на служение людям, обществу. Но общество агрессивно настроено к нативу, неблагоприятное общество. Его главный враг - жестокосердие, обида. Счастливым себя не чувствует, но есть поддержка из родительской семьи

Опубликовано 6 июня 2019 в 20:05
Eugeniya сказала 06 июня 2019 в 09:45

Предложу Вашему вниманию карту №3 :)

Мужчина или женщина?

Опубликовано 7 июня 2019 в 08:24
Tanya сказал 06 июня 2019 в 20:05
Eugeniya сказала 06 июня 2019 в 09:45

Предложу Вашему вниманию карту №3 :)

Мужчина или женщина?

Натив женщина, забыла сразу указать :)

Опубликовано 7 июня 2019 в 11:20

Алексей, а второго уже можно описать, каждый сам решит, насколько близок был к истине, а то запутаемся с третьей.

Опубликовано 7 июня 2019 в 11:30 (изменено)

Что Евгения карту предложила,(№3) - там, на мой взгляд, большие сложности в браке. Женщина никаких авторитетов не признает, даже тех, что признают демоны. Не сказать, что сама какая-то деклассированная, вполне с нормальным положением в обществе, думаю, хорошее мышление для внешнего мира, но в выборе спутника (или спутников, если не один брак) жизни интеллект не помогает. Муж, думаю, заставляет ее много страдать своими неподобающими поступками, возможно, пьянством, агрессией к ней и не только. И в семье она ответственная, вероятно, на мужа мало надежды.

Опубликовано 7 июня 2019 в 12:13
Eugeniya сказала 07 июня 2019 в 08:24
Tanya сказал 06 июня 2019 в 20:05
Eugeniya сказала 06 июня 2019 в 09:45

Предложу Вашему вниманию карту №3 :)

Мужчина или женщина?

Натив женщина, забыла сразу указать :)

Если вдруг будет интересно, могу предложить аналогичную карту (рождение дата в дату, с разницей в 10 минут) натива мужчины, только с другими координатами рождения. Скажу сразу, что они коллеги, и пришли на работу в один день, но в разный год. :)

Опубликовано 7 июня 2019 в 12:16

Евгения, а судьбы разные?)

Опубликовано 7 июня 2019 в 12:57
inga сказал 01 июня 2019 в 01:21

Можно мне попробовать.

Карта 2
Когда натив был рожден, родители были уже в возрасте. С папой что-то не сложилось, или жили отдельно и не было связи, или умер.

Да, с отцом проблемы - ушёл из семьи с началом безумных 90-х, в настоящее время его местонахождение неизвестно. Натив был рождён у молодых родителей в СССР детей рожали рано, как правило, в 20 - 21 год. У натива родители были молодыми.

Натив не в браке, брак возможно был, но разошлись. Да нативу это вроде уже и не надо, он весь в работе. На вид, человек весь материальный, во всяком случае его это интересует в первую очередь. Но в душе ему не комфортно. Есть способность к глубокому изучению, прекрасная интуиция. Но убежденность в своей правоте, в том, что он знают лучше и больше, думаю, будет ему сильно мешать.

Интересная ситауция. Натив жил с девушкой, был гражданский брак, но потом расстались, сейчас живёт в официальном браке.

По поводу "весь в работе" верно, не мыслит себя без неё.

Убеждённость в своей правоте тоже верно подмечено.

Я сомневаюсь, что есть младшие братья/сестры, а если и есть, то с ними конфликты и нравоучения со стороны натива.

Младших (родных) братьев и сестёр нет.

Возможно, были проблемы с речью, может поздно начал говорить. Проблемы с головой, психикой. Но есть силы это преодолевать и выкарабкиваться.

Да, в детстве долго не мог освоить букву "Р", сейчас вспоминает об этом с улыбкой.

Работа с людьми, что-то для людей и это приносит прибыль. Почему-то крутится в голове страховки и турфирма.

Деятельность строительства и перевозок своими руками, на собственном транспорте.

Я предположила, что это мужчина.

Мужчина))

Благодарю Вас inga

Вы очень проницательны, с хорошей интуицией!

Опубликовано 7 июня 2019 в 13:04 (изменено)
Step сказала 03 июня 2019 в 11:05

Тоже попробую, правда сильно сомневаюсь... карта №2. Думаю, этот человек связан с деструктивной деятельностью.

Когда-то давно занимался деятельностью на грани незаконной... Сейчас, на сколько я знаю, всё прилично.

Воспитание консервативное. Нет младших братьев/сестер, но старшая сестра есть, отец, скорее всего, погиб.

Воспитание обычное, Советское, можно назвать консервативным. Да, братьев и сестёр нет, с отцом проблемы, пропал без вести.

Мама оказывает поддержку и натив тоже обеспечивает ее. Холостяк, дома практически не бывает, дома гнетущая атмосфера.

Мама не может в силу объективных причин оказывать поддержку, натив же помогает ей, по мере своих сил и возможностей, но не на регулярной основе.

Мысли о том, как состояться в жизни, чувствует себя неуверенно, из-за этого есть страх заводить семью, приходится самоутверждаться, бороться. Много слез, страданий из-за женщин.

По этому поводу не могу сказать... По поводу женщин, тоже не знаю, женат, правда. Дети есть.

Есть неординарные, несопоставимые с реальностью идеи. Знает способы нелегального заработка. Самоуничтожительные мысли, истерики, погружен в агрессивную среду. Возможно, художественное самовыражение (художник или музыкант с агрессивным уклоном, типа рок, метал)

По этому поводу тоже не знаю...(

Step благодарю Вас! Вы увидели множество интересных моментов в карте. Моё почтение!

Опубликовано 7 июня 2019 в 13:10
lady.mixrutka82 сказал 03 июня 2019 в 15:42

Снова попробую) Карта2

Натив с нестандартным мышлением. Много страхов в голове, неуверен в себе. Осторожный. Достаточно терпеливый, но если довести до ручки, становится агрессивным, импульсивным. Возможно есть талант в литературном творчестве.

Мышление действительно нестандартное, но больше к технике склонность, рационализаторству, лайфхакам. По виду бы не сказал, что мало уверенности в себе, может быть прячет глубоко...

Литература для него нечто ужасное, читать вообще не любит.

Тоже думаю что были проблемы с речью. Сложные отношения и с матерью и отцом. Да, возможно родители не вместе.

С речью были проблемы в детстве, не мог освоить букву "Р" в словах. Но потом справился.

Думаю он женат, и дети тоже есть.

Верно, женат и дети))

lady.mixrutka82 благодарю Вас, точно Вы всё подметили, у Вас хорошие познания в Джйотише и интуиция работает хорошо!

Опубликовано 7 июня 2019 в 13:13
tsmulska сказал 05 июня 2019 в 16:38

Добрый день, а по первой карте как там с детками - нет?

Первая карта с детками))

Опубликовано 7 июня 2019 в 13:23 (изменено)
Tanya сказал 05 июня 2019 в 21:15

Здравствуйте,

Напишу свои выводы по карте № 2

У натива практичный склад ума, практичность перевешивает красоту и чувственные стороны, прячет свои истинные чувства, мысли, для окружающих «темная лошадка», в чувствах замороженость. Самокритичный, требовательный к себе, к формам своего тела, физическому состоянию, питанию.

Практик, это точно. К себе требовательный, но в узком плане, касающимся работы. Физическое тело должно быть красиво одето, обуто, но по поводу здорового образа жизнии никак...

Много коммуникаций в жизни. Бизнес хорошо бы подошел. Карьерист, при этом в сфере работы и статуса много перемен, нестабильность, смена или работ, или направлений деятельности.

Да, общение для него - своя стихия, очень любит быть в гуще людской и общаться. Работы и направления в деятельности менял несколько раз в жизни. Сейчас стабильно всё.

Стремиться к завоеванию статуса. Не может раскрыться, не очень верит в себя и нуждается во внимании к себе. Домой идти не хочется. Трудолюбивый, склонный к работе с деталями, упорядочивании, организации, системности. Инноватор, нравится пробовать и продвигать новое, тенденция экстрима во всем. Не пасует перед трудностями, но их в жизни хватает, жизнь как на американских горках. Может быть резкий в разговоре.

Статус важен, верно. Трудолюбив, про работу хорошо подметили. По поводу дома...не знаю, вроде не говорил такого, может быть просто не рассказывал.

Резкий в разговоре, есть такое дело.

Нравится коммуницировать о чем-то скрытном, может писать о чем-то неявном, или как вариант, о спорте, интерес к оккультным знаниям, астрологии.

Общаться нравится. Писать нет. Интереса к тайным знаниям не замечал по нему.

В жизни может быть внезапный поворот духовных и религиозных воззрений. Также встречала такое положение Меркурия у людей, связанных с медициной, а также работой руками. Если навамша точная, то может быть марсианская профессия или торговля, бизнес с техникой, оборудованием, железками всякими. Возможно родители как-то повлияли на выбор профессии.

Да, бизнес с техникой, тут верно, перевозки, стройка, работа руками как раз вписывается сюда.

В родительской семье особо денег не было, жили и питались скромненько. У мамы могут быть проблемы со здоровьем или отдаленность от мамы. Отец властный. Сейчас финансы приходят, если прикладывать много усилий, не даются просто так. Вероятно, есть внутреннее убеждение, что материально ответственен за всех.

Про родительскую семью верно. Отдалённость от мамы есть. Отец был действительно весьма своенравен.

По жизни много поездок на короткие и дальние расстояния. Предположу, что женат или в 21-23 года были какие-то серьезные отношения, но это если время рождения точное. Если смотреть по раши, то вредители в 11, 12 от Венеры должны чинить препятствия к вступлению в брак, и Марс в 12 от Луны и Венеры может давать склонность к тайным связям, хотя бы в уме).

Про поездки в точку, это его бизнес. Да, женат, может быть и есть тайные связи, почему - то мне так кажется, но не признаётся в этом.

Tanya благодарю Вас, великолепный анализ, очень хорошая интуиция, прекрасно!

Опубликовано 7 июня 2019 в 13:35 (изменено)

Карта 3

Думаю что перед нами очень сексуально привлекательная женщина :) Но поговорка: Не родись красивой, а родись счастливой, думаю, про нее. Сложные отношения с партнерами. Думаю, что они есть, но они очень нестандартные. Или сам парнер может быть другой веры, национальности, или какой-то необычный. Девушка сама с хорошей интуицией, но склонна к депресивным состояниям, особенно это проявлялось в детстве. Человек комуникативный, но скрытный. Для нее важна не только красивая форма, но и красивое содержание.

Думаю, что родители не вместе. Образование, думаю, техническое. Дети тоже есть.

Еще возможно есть проблемы со здоровьем. Конкретнее если, с верхней частью спины. И зрение под вопросом.

Опубликовано 7 июня 2019 в 13:36

Уважаемые участники! Предлагаю на будущее дожидаться ответа на карту - загадку, а уже потом давать новую карту для анализа. Иначе у нас получается сильный пост-микс...smiley, как сейчас, логика темы теряется. Пусть, к примеру, карта-загадка "висит" 3 дня, либо до просьбы участников рассказать про неё (что может произойти раньше, чем 3 дня). Как Вам предложение? Если согласны, то просто ставьте "сердечко" под этим постом. Если есть ещё какие-либо мнения, пишите ниже, потом почищу тему.

Опубликовано 7 июня 2019 в 15:11

Алексей, 3 дня мало, по второй карте с 31 мая давали трактовки, больше недели.

Опубликовано 8 июня 2019 в 19:57

Здравствуйте, по карте № 3

У натива сильное чувство индивидуальности, крепкий «хребет», хочет быть на высоте, стремится к идеалу, тратит много времени создавая свою судьбу, но все время сомневается и тревожится за все, что делает. Часто не хватает жизненных сил. Могут страхи и беспокойства посещать на ровном месте, эмоциональная нестабильность. Предположу, что ослаблен иммунитет. Могут быть проблемы с желудком, зрением, головные боли.

У мамы жизнь трудная, мама в кризисах, но оказала большое влияние на мировоззрение. Денег не хватало, но было много знаний, дисциплины, структуры. Может мама учитель, юрист.

Предположу связь с заграницей, или жених заграничный, другой культуры, может веры. Или же уехала далеко от места рождения и там сейчас живет. В личной жизни не клеится, партнеры эгоцентричные и эгоистичные. Пытается решить жизнь партнера согласно своей воле, нет образа идеального партнёра. Думаю, в молодом возрасте была сильная любовь, брак. Есть ребенок. Сильно вовлечена в партнерство, отношения. Есть способность работать с людьми, дар к этому. Множество трат, тяжело построить свою базу ресурсов, жизнь требует тратить больше, чем зарабатывает.

Образование предположу техническое.

Опубликовано 9 июня 2019 в 09:03

Карта 3

Женщина высокого роста. Эгоистичность и неуверенность присутствуют в характере. Не может контролировать свои финансы и порой на себя тратит очень много. Ранний сексуальный опыт.

Брак думаю не первый. У мужа возможны проблемы , есть какие-то пристрастия , может любитель выпить, а потом и поскандалить. Вот тут не могу понять, натив любитель гульнуть или партнёр? Партнёр? Отношения с мамой напряженные, холодные. Она или по профессии педагог или просто по жизни постоянно учить нативная как жить. У мамы что-то со здоровьем, иммунитет или опухоль.

Отношения с младшими родственниками тоже не очень, или конфликтуют, или недвижимость не поделили.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите