Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Проверим свою точность. Описываем карту незнакомого человека

Автор: Nadezhda 2
29 мая 2019
124 ответа
Опубликовано 19 июля 2021 в 08:32
Olga сказал 18 июля 2021 в 22:31

Надежда! У меня в вашей предложенной карте больше сомнений, чем ответов. Тем более, что я не люблю( не могу-) отвечать на вопрос- что-нибудь. Натив трудоголик.Достаток приходит медленно, но верно, в результате собственных усилий. Целеустремленный, именно на достижение мат. благополучия. Сомневаюсь в том, что в подростковом возрасте были проблемы со становлением личности- определением приоритетов, была агрессия к обществу- были серьезные претензии на " собственное" "Я".

Вторая версия по подростковому возрасту- натив стремился самоутвердиться- применял незаконные способы.

Есть еще третья версия- Он не родной сын в семье- его усыновили.

Либо- Он женился на женщине с детьми, т.е. дети притемные. Он их игнорирует

Больше всего меня заинтерисовало в карте Кету + Марс в одном градусе. Если вы знаете этого человека- поделитесь- как это отразилось на его жизни.

Я оччь долго медитировала над вашим вопросом/ загадкой. Карта осталас ь загадкой. Поверьте, пришел вопрос с с Кету+ Мангал в 5-м доме в Козероге- Марс в Экзальтации в Козероге. Вот ваша карта и карта вопрошающего- дают наводку на мой пробел в интерпритации . Спасибо. Помогите. Или я вам, или Вы мне. Кету+ Марс в 5-м. Помогите

Хорошо, на любые вопросы отвечу в ЛС) А здесь вдруг еще кто-то захочет потренироваться, очень хочется почитать, что можно сказать по карте)) Лагна точно Козерог, с первой случайно промахнулась, т.е. последняя карта на рассмотрении.

Опубликовано 1 сентября 2022 в 15:56

Уважаемые форумчане, кто сможет сказать, какую профессию означает Марс в Рыбах при выраженном 12 доме? Вроде на поверхности, а пока не уточнили, не могла понять) Профессия на всем протяжении жизни и вряд ли человек будет менять, так что без вариантов.

Опубликовано 1 сентября 2022 в 18:31

У меня есть две знакомые девушки с 12-м домом (у одной там три планеты, у другой-четыре). и Марс в Рыбах. Одна хочет такую работу, где ее поменьше будут трогать, где она самостоятельно будет решать задачи. Ее полностью устраивает одиночество. И она целенаправленно поступила на инженера программирования. потому что эта работа отвечает ее внутреннему посылу. Очень трудолюбива и целеустремленна.

Ну а та, которой 4 планеты в 12-м доме (девушки родились с разницей в одни сутки, у второй там еще и Луна) , вообще ничего не хочет)). Ну может только гульки чтобы были, чтобы ее не трогали и исполняли все желания. Тратить любит, учиться-нет. Про профессию не определилась. Куда родители поступят.

Опубликовано 2 сентября 2022 в 14:52

Да там даже без 12 дома такая символика на поверхности, удивительно, как я сразу не догадалась.

Опубликовано 9 сентября 2022 в 20:29

Очень просто - моряк этот человек. Марс в Рыбах. Ходит за границу,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите