Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Работа с недвижимостью / приобретение жилья

22 июня 2019
6 ответов
Опубликовано 22 июня 2019 в 17:28

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу оценить будет ли для меня плодотворна работа в сфере недвижимости/строительстве? В эту сферу хочу окунуться из-за предстоящей покупки своего собственного жилья (но эта возможность у меня появится только через несколько лет). Марс как сигнификатор недвижимости расположен неплохо в 10 доме, но является бадхаком. К нему присоединяется Юпитер, и они образуют Раджа-йогу, она смотрит на 4 дом. Это может говорить о том, что моя работа связана с темами 4-ого дома? И с помощью этой самой работы я и получу/куплю/расширю свое жилье? Что скажите? Спасибо всем заранее )))

Опубликовано 24 июня 2019 в 10:33

Ксения, а можно спросить, основная работа у Вас в какой сфере? По показателям, например, как если бы выдавали кредиты в банке). Или другое что-то? Но, наверно, в сфере финансов и не мелких.

Опубликовано 24 июня 2019 в 17:09 (изменено)
Nadezhda 2 сказала 24 июня 2019 в 10:33

Ксения, а можно спросить, основная работа у Вас в какой сфере? По показателям, например, как если бы выдавали кредиты в банке). Или другое что-то? Но, наверно, в сфере финансов и не мелких.

Спасибо Вам за отклик)) Я работала экономистом, год назад уволилась. Не было ни морального ни финансового удовлетворения, мотали нервы. Еще периоды у меня в это время непростые шли и я просто морально выгорела на фоне всего этого, работа в этой сфере опротивела. Фиксированная водная Луна очень хорошо такие вещи запоминает, к сожалению, и теперь для меня прошлая сфера работы = негатив, вот прям больше не хочется туда возвращаться совсем. Изучаю помаленьку Джйотиш)) Смотрела все профессии, описаные связками 8 и 10 домов (которые как раз активны в моей карте): страхование, кредитование, наследственные дела - и совершенно не аукается внутри. Тогда я решила перенести фокус зрения на 4 и 10 дом, но никак не соображу, стоит ли туда окунаться или нет в сфере проф.деятельности... Для меня это, конечно, очень актуальная и интересная тема, т.к. в том числе придется самостоятельно через несколько лет покупать свою недвижимость. И хотелось бы еще именно астрологически понять, насколько будут успешны эти вопросы) Пока только вижу в карте, что связка карьеры и недвижимости есть.. и все..))

Опубликовано 26 июня 2019 в 15:29 (изменено)

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как можно трактовать попадание А3 и А4 в Лагну и попадание А5 и А7 в Арудха-лагну? Верно ли я понимаю, что отчасти эффект будет похож на положение самого управителя в доме? Но т.к. это отражение дома - будет давать лишь частичный эффект?

Опубликовано 26 июня 2019 в 15:56 (изменено)

Ксения, Арудха-Лагна - это всего лишь восприятие нас другими людьми. Значит, со стороны все в комплексе оценивают (по показателям дома) - и представление о Вас, и о детях, и о супруге. А в Лев попадание А4 и А3 - ну, может, что со стороны даже боятся подступиться - человек кажется очень самоуверенным и смело воплощающим в жизнь свои желания, по показателям 3 дома, собственных усилий. Или при любом раскладе людям будет каззаться, что "царский дом" у Вас на протяжении жизни, роскошно живете - с точки зрения поверхностного наблюдателя, возможно, на перспективу..

А по основной теме - все-таки опасно задействовать в работе планеты, связанные с 6, 8, 12 домами (если по прямому смыслу, без связи с медициной, служением, эзотеерикой, заграницей и т.д.), восьмой - еще и самый опасный, что несет боль, Такой пример по конкретной карте есть - Венера в экзальтации у человека, но связана и с 10, и с 6 домом. Пошло дело с фотографией очень успешно сразу, но через какое-то время пришлось закрыть.

Что по Вашей карте Вам бы и радость несло и успех? Что-то ближе к отельному бизнесу, может, и туризм, Шри-лагна в Стрельце. Вам важно задействовать принцип заботы в деятельности,- по Атма-караке Луне. Талант - в трине от Атма-караке- Сатурн и Меркурий в Деве - способность к долговременной, упорной, кропотливой работе.И точно она у Вас не из сферы астрологии, а что-то именно, связанное с деньгами, продажами, но не эфемерное, а что можно потрогать, видеть результат, может, реальное строительство. Что, Вы делаете и видите, что повышает комфорт другого человека - это знак Тельца в разных дробных на ключевых местах. И, конечно, по накшатре Луны, Джйештхе (2 пада), посмотрите, может, что откликнется.

Еще очень важно идти в направлении "от Кету" - если замыкаться на себе по любой сфере - судьбе это не понравится. На эту жизнь у Вас как раз задача работать с множеством людей, учиться сотрудничеству, даже где-то через прелодоление своего "Я", самолюбия, желания делать только по своему шаблону, а не как кажется правильней другим, с кем взаимодействуете.

Опубликовано 26 июня 2019 в 17:39

Огромное спасибо за такой внушительный пост, Надежда!)) Туризм действительно очень близок мне. Но только я там в качестве путешествующего всегда)) Были, конечно, мысли и об организации туров, но под гнетом Саде-Сати такие идеи были отложены на неопределенное время... Прямо сейчас пришла мысль на основании Ваших рассуждений про АК в Джьештхе. Она кидает свой взор на 10-й дом и может принести в работу элемент какого-то тайного знания. Так как заботы в моей Луне все-таки маловато, значит это будут скорее тайные знания, как мне кажется )) И если брать, например, сферу строительства, то возможно строительство по принципам Васту. Какие-то сакральные планировки жилья. Или в этом роде. Буду еще думать о том, что Вы мне написали, может быть озарение прийдет. Благодарю Вас за ответы)) Это очень ценно и важно! Всех Вам благ на жизненном пути)

Опубликовано 26 июня 2019 в 18:44 (изменено)

Да ведь Атма-Карака как раз по проблемному направлению - или где маловато, или где многовато - для развития человека). Все-таки эзотерика, мне кажется, на 3 месте из 4 у Вас по направленности карты. Но какие-то Духовные Знания вносить в работу, конечно, всегда отлично.

По Накшатре Луны направление работы в первую очередь смотрят, что у Вас она АК - так совпало в карте.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите