Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Смена жилья в этом году

28 июня 2019
0 ответов

Тема закрыта пользователем Владислав
5 августа 2019 в 17:30

Опубликовано 28 июня 2019 в 18:23 (изменено)

Здраствуйте! Подскажите, пожалуста, у меня такой вапрос:

Сейчас у нас назревает переезд, этим летом мы хотели сменить место жительства, продать квартиру и перехать в другую, возможно в другом районе города. Интересно бы услышать советы от людей разбирающихся в астрологии (я иногда изучаю, когда есть время))

То есть можно уже принять решение - звоним там в агенство и процесс пошел, квартира ставится на продажу и начинается диалог....

Но пока я еще не готов приступать. И одна из тому причин: сейчас Марс в падении (если не ошибаюсь только 9 августа зайдет в Лев), еще сейчас у меня Марс\Меркурий и 3 августа у меня начнется подпериод Марс\Кету. Недавно еще задал вопрос по Прашне, посмотрел там тоже что-то ничего - Вопрос такой был типа "стоит ли начинать процесс в ближайшее время, чтобы удачно перехать?" - не помню точно, но карта показала отсутствие связей, и Кету с Сатурном там торможение....

Вопрос такой: в общем, хочу подобрать благоприятное время вообще для начала запуска диалога и общения с маклером для смены жилья, чтобы и продалась быстрее и были хорошие варианты куда перехать. То есть благоприятность момента интересует ))) Отталкиваясь от моей карты. Когда лучше начинать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите