JMC Forum

Всего создано : 448 обсуждений
Всего отвечено : 3846 сообщений

★  Выбрать другой раздел JMC

Какое предназначение в жизни

Автор: Nito
01 августа 2019
26 ответов
251 просмотр
Опубликовано: 17 августа 2019 11:34:15

Да все точно. Лагна Меша. У мамы спрашивал время рождения. По западной астрологии лагна Вришабха. Этому можно верить?

Опубликовано: 17 августа 2019 11:38:35

По таро даже 15 старший аркан у меня - дьявол. По хиромантии смотрел мой товарищ. Кольцо Соломона( кольцо черного мага). Глаз эзотерика. В прошлой жизни магом был говорит. Дар к целительству. Только как проявить его. У меня есть тяга людям помогать. Но все сказанные вещи меня пугают как и сны

Опубликовано: 17 августа 2019 11:40:32

Я не хочу с этим связываться. Раз было дело и поплатился перекрытием всех жизненных путей

Опубликовано: 19 августа 2019 07:42:46

Мало информации о Каласарпа Йоге. Но смысл я понял. Не особо частое явление. Если верить прочитанному, то формируется шешнаг каласасарпа йога. Не будет ли Гуру разрывать эту йогу?

Опубликовано: 19 августа 2019 08:00:15
Nito сказал 19 августа 2019 в 07:42

Мало информации о Каласарпа Йоге. Но смысл я понял. Не особо частое явление. Если верить прочитанному, то формируется шешнаг каласасарпа йога. Не будет ли Гуру разрывать эту йогу?

Эта Йога одна из сымых загадочных в Джйотише, так как никто не понимает толком откуда она возникла, из каких источников и как именно она проявляет свои эффекты. В Классических источниках про нее ничего сказано. Известно только, что Kala это время на санскрите а Sarpa - змея. Считаеться как бы змей (Rahu-Ketu в карте) проглотил все Грахи. Есть даже ритуалы которые исполняються для того, что бы в следующем рождении Змей освободил эти Грахи и они распределились бы по всей карте и проявили бы себя естественно.. Эта Йога встречаеться у многих людей. Говорят также, что эта Йога может порождать Сарпа Дошу (это уже другая тема).

Опубликовано: 19 августа 2019 16:27:44

Что надо сделать для гармонизации Раху и Кету

Опубликовано: 21 августа 2019 10:27:59
Nito сказал 19 августа 2019 в 07:42

Да, разрывает. По мнению Ларсена ( его статью про Кала Сарпа йогу можно найти в интернете), если благотворная планета разрывает эту йогу, то негативные ее проявления могут прекратиться под воздейсвием каких-то благоприятных факторов, помощи, например. В общем, благодаря какому-то счастливому стечению обстоятельств. Как я понимаю, связанному с природой Юпитера и его положением в вашем гороскопе. Можете попробовать сами подумать на эту тему, вспомнив, какие события примерно в этом духе, происходили в вашей жизни, как прервалось влияние этой не очень благоприятной йоги.

Nito сказал 19 августа 2019 в 16:27
Что надо сделать для гармонизации Раху и Кету

Все же это вопрос индивидуальной консультации. На форуме один напишет одно, другой- другое. И оба они не будут знать точно, как именно Кету и Раху проявлялись в вашей жизни. Может вы уже сами, интуитивно шли путем гармонизции этих планет. Так что- это вопрос индивидуальной консультации и личного общения с астрологом, который будет спрашивать вас о событиях прошлого, сопоставлять и анализировать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите