Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Политика. Прогнозы. Важные политические события.

Автор: Vasilisa
8 сентября 2019
30 ответов
Опубликовано 6 августа 2020 в 01:39

Я пересмотрела карты президентских выборов в Белоруссии и соответственно кандидатов, пришла к выводу, что там шансов ни у кого нет, кроме как у Батьки:), думаю, что он выиграет эти президентские выборы, будет интересно посмотреть.

Опубликовано 14 августа 2020 в 08:31

Да, интересно... Уже смотрим ) Было бы интересно почитать прогнозы относительно шансов Беларуси на мирную жизнь после этих выборов.

Опубликовано 14 августа 2020 в 22:58 (изменено)
Malika сказала 14 августа 2020 в 08:31

Да, интересно... Уже смотрим ) Было бы интересно почитать прогнозы относительно шансов Беларуси на мирную жизнь после этих выборов.

Если брать во внимание дату провозглашения официальной независимости Беларуссии (я взяла 25 августа 1991 года в 20:08), то из этой карты видно, что сейчас происходят очень важные события: это Гочара (транзитные узлы вернулись к натальным (глобальные трансформации), тр. Шани вернулся к натальному), плюс ко всему начался период Шани (Шани это судьба, судьбоносные события), также начался Садэ-Сати, который продлится еще 6-7 лет, что говорит о сложных событиях.

Вывод: что не скоро все может наладиться, возможно будет сложно, но то что происходит - очень важно и эти события трансформируют страну, она уже точно не будет прежней, это будет как начало нового этапа, нового развития.

Что-то похожее можно наблюдать и в Украине, судя из ее карты, там тоже начался Садэ-Сати из событий Майдана 2013-2014, тем не менее, все это пошло на пользу и также привело к трансформациям (одним и тем же летом все провозгласили о независимости в 1991).

Что касается выборов, то там управитель Махадаши Буддха расположен в женском знаке (в Карке), поэтому можно предположить, что выборы выиграла женщина, но я не уверена. Но когда я анализирую и сравниваю карты Лукашенко и Тихановской, я вижу победу (как в общем) в его карте. Насчет его даты рождения ходит множество слухов, он то 30, то 31 родился (*карта может быть неточной). Но то, что этот человек тиран, можно убедиться по соединению Раху с Мангалой в его карте (комбинация может говорить о жестокости).

Опубликовано 7 ноября 2020 в 02:49 (изменено)
Vasilisa сказала 25 апреля 2020 в 01:09

Смотрела карты выборов президента США, которые должны состоятся 03.11.2020, и складывается мнение, что большая вероятность выиграть выборы может быть все же у демократов. Но по картам как Трампа, так и Байдена, я точно не сказала бы, что кто-то из них имеет 100% шансы на победу, они выглядят как-то наравне (как два равных соперника, которые бы проиграли друг другу:)) ), Байден только слегка выглядит в выигрыше от Трампа. Но у него в карте такие комбинации, которые указывают на более важные события в жизни (надеюсь, что он переживет эти выборы). Пока выглядит странновато и интересно, посмотрим, может эти выборы даже перенесут, но пока я предсказала бы победу демократам и не лично Байдену, а какому-то другому представителю из этой партии.

У Трампа, кстати, карта может быть неверной​enlightened, так как в период Садэ-Сати он победил на выборах и в процессе импичмента, что выглядит неестественно.

Так вот к продолжению темы выборов президента 2020. Они наверное самые интригующие.laugh

Посмотрите как четко работает Джйотиш!enlightened

Если мы посмотрим карты Байдена и Трампа, то там видно, что никто из них не имеет шансов выиграть (они почти равны по шансам, ну у Байдена может быть только немного больше удачи чем у Трампа), то-есть в карте Байдена не видно однозначной победы. Но если мы посмотрим карту выборов в США 2020, там видно, что победят демократы и видно, что женщина демократ!!) (Почему: обратите внимание на Махадашу Чандру и ее расположение в карте). И женщина может быть иностранка (внимание на влияние Раху на Чандру).

И что мы имеем в итоге: Байден все таки побеждает Трампа, но президентом он может не быть, так как скорее всего передаст свой пост Камале Харис (темнокожей женщине). Вот так вот в истории Штатов впервые будет президент - женщина. И случится это, может уже даже до Нового 2021 года, точнее после ноября 2020, а если нет, то в 2021, не позже.

У Камалы Харис в карте, видно важные события в жизни, и у нее идет период Раху.

Кстати, обратите внимание, что Раху в таких воздушных Раси как Митхуна, дает схожий успех людям (*не впервые уже замечаю).

Опубликовано 7 ноября 2020 в 03:02

Если Трамп будет в Белом доме до конца 2020, то Камала может быть президентов скорее всего в 2021 году.

Что касается Белоруси, то от Лукашенко можно будет уже избавиться после середины ноября, до 2021 года. Есть большая вероятность, что он может уйти до конца 2020.

Опубликовано 7 ноября 2020 в 09:12
Vasilisa сказала 7 ноября 2020 в 02:49
Если мы посмотрим карты Байдена и Трампа,

А откуда карта Байдена? Из базы данных с АА? Или ректифицированная кем-то?

Опубликовано 7 ноября 2020 в 23:22
Volha сказала 7 ноября 2020 в 09:12
А откуда карта Байдена? Из базы данных с АА? Или ректифицированная кем-то?

Из Вики, и не факт, что данные его рождения правильные:), как и у Трампа или у Камалы (хотя у нее стоит рейтинг АА). Я в основном обращаю внимание на карты, составленные на момент события, нежели на карты кандидатов.

Опубликовано 8 ноября 2020 в 09:48
Vasilisa сказала 7 ноября 2020 в 23:22
Из Вики, и не факт, что данные его рождения правильные:),

Времени рождения я там не нашла

Опубликовано 9 ноября 2020 в 00:47
Volha сказала 8 ноября 2020 в 09:48
Vasilisa сказала 7 ноября 2020 в 23:22
Из Вики, и не факт, что данные его рождения правильные:),

Времени рождения я там не нашла

Джо Байден (астробанк): 20 November 1942 at 08:30 (= 08:30 AM)

Опубликовано 9 ноября 2020 в 07:02
Vasilisa сказала 9 ноября 2020 в 00:47
Volha сказала 8 ноября 2020 в 09:48
Vasilisa сказала 7 ноября 2020 в 23:22
Из Вики, и не факт, что данные его рождения правильные:),

Времени рождения я там не нашла

Джо Байден (астробанк): 20 November 1942 at 08:30 (= 08:30 AM)

какой интересный ресурс, спасибо.

Опубликовано 29 ноября 2020 в 12:04 (изменено)

Поскольку в 2020 году произошло столько важных событий, видимо все-таки из-за этого цикличного соединения: Шани+Гуру+Кету+Плутон в Дхану (Стрелец), огненный, двойственный знак Дхармы, тем более с точки зрения Наади считается первым (важным) Раси. Интересно уже, что принесет 2021, когда Шани с Гуру вот уже сместились в Макару (в Козерог) и окажутся в такой себе "Картари Йоге" (между Плутоном и Нептуном), наверняка же будет опять что-то глобальное, предлагаю обсудить эту тему.

2020 был насыщен больше революционными событиями (возможно потому, что сам Раси Дхану (Стрелец) революционный знак), а вот Макара (Козерог), уже земной и подвижный знак Артхи, Его уже называют "полем для сражения", возможно из-за того, что там экзальтирует Мангала (Марс).

Я еще попыталась сравнить мировые события 2060 с 2020 (когда Шани с Гуру находились в Дхану), некая схожесть прослеживается, особенно в том, что тогда тоже происходили некие революционные процессы (Африка освобождалась от колонизаторов, революционные процессы в Южной Кореи, Турции и т.д.) и тоже принимали и меняли какие-то Конституции:), может из-за того, что Дхану это Дхармичный Раси, 9й Раси по Кала-Пуруше (связан с законом).

Интересно еще само соединение (Шани+Гуру+Кету+Плутон), Шани с Кету формирует Йогу, которую по Наади связывают с "замком", так вот не так давно было выбрано главное слово 2020 года и это слово "Локдаун", что и символизирует тот же "замок"indecision:

Английским словом 2020 года признан "локдаун". К прежнему объяснению слова "локдаун" ("введение жестких ограничений на передвижение, социальные контакты и доступ к общественным местам").

Источник: https://www.bbc.com/russian/news-54887920

Редкое соединение, не помню название самой Йоги, но это одна из Саньяси Йог (связана с духовностью и отречением), также ее связывают с "проклятием предков", ее можно связать и с болезнями тоже (Шани - страдания, Кету - отречение от материального, яды (химия)).

В последний раз Кету с Шани соединялись в Дхану в 1870-1871 (30 апреля 1870 - 12 ноября 1871). Особо никаких, там в истории, похожих локдаунов не наблюдается, кроме как: "Франко-Прусская война (1870-1871)", "Эпидемия жёлтой лихорадки в Буэнос-Айресе" (1871) и снова множество революционных событий и новых законодательных документов (насыщенный период на события тоже был, напротив Шани с Кету в Митхуне тогда были Раху с Гуру).

Что касается уже 2021 года:

В последний раз Шани с Гуру в Макаре были в 1961 - м году, и чем выделился 1961-й год:

В 1961 году 17 африканских государств обрели независимость, поэтому год получил название «Год Африки».

По решению ООН 1961 год был объявлен Международным годом здравоохранения и медицинских исследований

Также было много событий связанных с космосом.

Исходя из этого, мне кажется что роль "силовых структур" в 2021 может усилиться (из-за того же Мангалы), то-есть могут и дальше "закручивать всем гайки" в плане свободы. Соответственно могут быть новые военные конфликты. Новые космические программы (Илон Маск там уже билеты продает в космос и Китай вроде бы уже собрался на Луну), это может быть кстати из-за Шани, который в своем Раси. Африка, из-за китайских инвестиций там уже меняется экономика. Интересно, будет ли мировой экономический кризис, так как Макара все таки земной материальный Раси и Гуру в падении, наверное какие-то финансовые обвалы все таки могут быть.

https://j108.ru/forum/topic/1586907280

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите