Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

IT технологии, бизнес или другая сфера?

Автор: dhruvanaya
14 сентября 2019
23 ответа
Опубликовано 19 сентября 2019 в 22:17

мне кажется из дома он работать будет... Марс 4м управляет. Тем более там А10 и А9. А он не фрилансит? Наверняка фриланс с упором на иностранный рынок

Опубликовано 20 сентября 2019 в 21:27
Step сказала 19 сентября 2019 в 22:17

мне кажется из дома он работать будет... Марс 4м управляет. Тем более там А10 и А9. А он не фрилансит? Наверняка фриланс с упором на иностранный рынок

да, раньше было так - фриланс, иностранный рынок проскальзывал. Думаю стоит упомянуть, что сейчас натив живет далеко от места рождения. Это же тоже как то влияет?
Пришла к тому, что тема профессии для меня совсем не раскрыта, изучать и изучать)
Спасибо вам за упоминание о книге, читаю теперь.

Опубликовано 20 сентября 2019 в 23:31 (изменено)

про переезды - это Луна в 12. Сама по себе Луна показатель поездок, путешествий, смены места жительства - а тут она в 12 доме и в Раши и в Навамше - это прямо явное указание на переезд, да и вообще свзяь с иностранцами прослеживается, на Луну тут еще аспект Раху - он карака иноземцев.
А, кстати, насчет доходов - есть варга D2 - по ней можно сказать откуда доходы поступают, где убывают и можно по ней определить, стоит ли в бизнес. В "Пхаладипика" есть описания результатов малефиков и бенефиков в двух хорах. Лагнеш из карты Раши у него в хоре Луны - нуу, это для лидера не очень, он скорее гибкий и адаптивный, чем директивный, но с другой стороны большинство малефиков в хоре Солнца - то это как бы говорит о том, что человек он пробивной, конкурентоспособный, может кого-то задвинуть. Управитель 2го дома (финансы) у него тоже в хоре Луны - доходы в положении работника подчиненного, будь Лагнеш и упр. 2го в хоре Солнца - можно было бы сказать - вот он может быть лидером и возглавить бизнес. Он больше получит работая на кого-то. Даже если он и начнет свое дело - то его вряд ли будут воспринимать как лидера, так как Лагнеш в 8м доме - это как ни крути слабое положение для Солнца.
У него есть такие намеки что прибыль благодаря хобби. Вот, допустим, как Вольха сказала - от Марса отталкиваться - в домах его, в Скорпионе А10 и А9, а в Овне А5 - если все вместе эти арудхи сложить - получается "удачная занятость из хобби". Может ему подойдет участвовать программистом в игровых проектах... наверняка игры в жанре стратегии пришлись бы по-душе.
Вот какие-то такие мысли)
А книга хорошая, да, там все собрано на тему профессий)

Опубликовано 23 сентября 2019 в 21:27

На счет лагны в навамше не уверена, склоняюсь все же к Тельцу, а это еще +12 минут, но сейчас не об этом)
Спасибо большое за помощь в анализе этой карты.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите