JMC Forum

Всего создано : 455 обсуждений
Всего отвечено : 3949 сообщений

★  Выбрать другой раздел JMC

Кожные болезни, акне

Автор: Aleksandra16
19 сентября 2019
5 ответов
60 просмотров
Опубликовано: 19 сентября 2019 15:57:08 (Изменено)

Доброе время суток!

Подскажите, пожалуйста, что в данной карте могло спровоцировать сильное акне (на спине)? Никогда в жизни не было проблем с кожей, но со второй половины 2016 г. начались сильные проблемы. Лечение временно помогает, но все начинается заново. Врачи уже разводят руками и прописывают все больше антибиотиков. Астролог на консультации только сказал исключить молочное и сахар. Не помогает.

Буду благодарна любому отклику.

Спасибо!

Карта: j108.ru/?name=Александра&dt=29.08.1988%2B23%3A30&tp=j&lat=56.37&lon=84.53&tz=7%3A00&id=

Опубликовано: 20 сентября 2019 02:05:05 (Изменено)

Здравствуйте, у вас правильное время рождения и часовой пояс установленны?!

Для меня как-то странно, у вас это началось с периодом Шукры, летом 2016? Потому что в целом за кожу отвечает Будха.

Меркурий может означать расстройства мышления и нервов, кожные заболевания.

"Медицинская астрология Кришнаяарья."

Вообще, спина это должна быть 10я бхава (*не проверенная окончательно информация). Поэтому дело также может быть и в узлах, но что странно, тогда бы были периоды узлов Раху, Кету, а не Шукры.

Кету может означать эпидемические заболевания, истерию, безумие, хронические болезни кожи, отравления.

Плохой Раху – это психические болезни (вместе с Луной особенно), бессонницы, страхи, кожные болезни (приводит Вату в дисбаланс).

"Медицинская астрология Кришнаяарья."

Шукра обычно же отвечает за женские придатки, за почки. Здесь в карте видно только, что Шукра (как Лагнеш) аспектирована 3мя малефиками, что уже много и также связана с 6м домом (отвечающим за болезни). К тому же от Махадаша периода Лагна оказывается в 12-м доме. То, что могут быть проблемы со здоровьем в этот период, еще можно допустить, но не понятно, почему именно с кожей (!?).

Вы проверяли ваши почки и гормональную систему?

Кстати, Солнце показатель иммунитета в карте, у вас оно в своем знаке, что отлично (иммунная система должна работать хорошо), но вот эта связь с узлами это плохо (это как бы что-то ненатуральное или связанное с ядами может подрывать имунитет), я не врач, но на счет антибиотиков и других препаратов, думаю, вам лучше проконсультироватся еще со специалистами, чтобы эти препараты, которые вы принимаете, не подорвали вам здоровье еще больше.

Здесь еще можно транзиты смотреть. Вы уточните информацию на счет времени рождения, пожалуйста, здесь еще нужно подумать. И кстати, я вам советую проанализировать карту Елены Темниковой

Она рассказывала в интервью "А поговорить", что у нее была такая же проблема с кожей на лице и что она только не принимала, ей ничего не помогало, как и никто из врачей ей не помог тоже. Она обьяснила, что это все прошло само точно так же неожиданно как и появилось. С точки зрения Джйотиша, могу сказать, что могло пройти, потому что просто пероды сменились.

Опубликовано: 20 сентября 2019 02:34:19

Vasilisa спасибо за ответ!

Мама сказала с 23.30 до 23.50 родилась. Астролог на консультации меняла время мне и в конце-концов остановилась на более раннем времени (23:30 получается).

Да, судя во всему, с периода Шукры все пошло.

В том же году позже состоялся переезд в другую страну (не знаю, важно ли это или нет)...

Опубликовано: 20 сентября 2019 02:43:29

кстати, Марс и Сатурн ретроградные у меня, поэтому как я понимаю, они аспектируют не Венеру, а предыдущий дом?

Опубликовано: 20 сентября 2019 03:23:40
Aleksandra16 сказал 20 сентября 2019 в 02:43

кстати, Марс и Сатурн ретроградные у меня, поэтому как я понимаю, они аспектируют не Венеру, а предыдущий дом?

Там есть правило, если Шани ретро, то он первые 30 лет влияет как бы из предыдущего знака и следующие 30 лет с последующего (натального) и наоборот (в зависимости от аспектов на него Гуру), но это правило с нюансами, думаю, что правильно учитывать аспект из его натального положения и брать во внимание из предыдущего знака/дома.

Если посмотреть причины этого кожного заболевания https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%BD%D0%B5, то там указаны гармональные нарушения (яичники), надпочечники, это все ближе к теме Шукры, мне кажется вам нужно это проверять (делать обследование).

Опубликовано: 20 сентября 2019 14:23:15

Vasilisa

Спасибо большое!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите