Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Деторождение

23 сентября 2019
6 ответов
Опубликовано 23 сентября 2019 в 21:54

Уважаемые Астрологи. Прошу помощи в деторождении. Есть проблемы по женскому здоровью, человек очень хочет детей, но карта Саптамши разочаровывает. Что можете сказать о потенциале деторождения?

https://j108.ru/?name=%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0&dt=11.04.1993%2B01%3A20%3A00&tp=j&lat=43.10&lon=131.56&tz=11%3A00&id=

Опубликовано 24 сентября 2019 в 10:31

После Садэ-Сати (иногда этот период задерживает) с января 2021 года у девушки есть возможность беременности. Пусть пробуют. Но для такого события нужно еще карту партнера смотреть.

Опубликовано 24 сентября 2019 в 16:06

Да, у нее Саде Сати сейчас как раз, но в этот период она вышла замуж, то есть и свои плюсы))

Опубликовано 27 сентября 2019 в 03:41
Евгения1100 сказал 24 сентября 2019 в 16:06
Да, у нее Саде Сати сейчас как раз, но в этот период она вышла замуж, то есть и свои плюсы))

Не думаю, что это плюс, так как транзит Шани через Чандру не самое удачное время для брака.

Опубликовано 28 сентября 2019 в 16:54
Vasilisa сказала 27 сентября 2019 в 03:41

Не думаю, что это плюс, так как транзит Шани через Чандру не самое удачное время для брака.

Ну тьфу тьфу, с мужем с детства знакомы, крепкая любовь. Дай Бог преодолеют сложности.

Опубликовано 29 сентября 2019 в 04:11
Евгения1100 сказал 28 сентября 2019 в 16:54

Ну тьфу тьфу, с мужем с детства знакомы, крепкая любовь. Дай Бог преодолеют сложности.

Жизнь в браке зависит от Кармы обоих партнеров. Зачем смотрят Мухурту - удачное время для вступления в брак?! Для того, чтобы иметь поддержку природы, самой вселенной - благословение, для хорошей жизни в браке как и для крепкого брака, если своей собственной удачи в Карме (своего личного благочестия) может не хватить. Почему люди разводятся?! Потому что этого личного благочестия хватает только на определенное время, когда люди любят друг друга и наслаждаются друг другом. Когда мы наслаждаемся чем-то - мы всегда теряем (опустошаемся). Вот когда это благочестие исчерпывается, наступают проблемы. Одной любви недостаточно для брака, нужно больше. Брак это очень серьезная вещь.

Это о важности Мухурты и о том, что нужно просить также благословение на брак не только свыше, но и у родителей, как и у всех остальных членов семьи.

Я искренне надеюсь, что этот брак окажется крепким. И желаю этим людям всего наилучшего.

Опубликовано 30 сентября 2019 в 19:40 (изменено)

Благодарю вас! Обязательно почитаю про Мухурту. Мне тоже будет не лишней такая информация.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите