Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Переезд, когда возможен?

Автор: meri_meri64
4 октября 2019
18 ответов
Опубликовано 4 октября 2019 в 18:40 (изменено)

Добрый день, уважамые форумчане smiley Прошу вашей помощи, посмотрите по моей карте, пожайлуста, возможен ли переезд в этом году? и когда? сейчас у меня сложный период, да и это противофаза узлов как-то меня напрягает, не знаю, о чем она вообще, тема личных взаимоотношений в этом году вообще никак не проявляется. Появилось сильно желание переехать.

Опубликовано 5 октября 2019 в 23:38

Возможно с ноября этого года (если карта рассчитана верно). Вы видите, что у вас Махадаша меняется, Гуру хозяин 4-го дома (дом, страна), Лагны (тело) и находится в 9м доме (далеких путишествий). Смена Махадаш - знак перемен.

Сложный период, потому что идет период Садэ Сати. Здесь могу вам сказать, что от него вы точно никуда не убежите, куда вы бы не бежали, так что принимайте все что происходит, здесь без вариантов.

Противофаза узлов - это говорит о важном моменте в жизни, это смена периодов, закончился один этап жизни и начинается другой, сейчас все может изменится, это знак перемен в основном независящих от нас. Это тот момент, когда сама жизнь заставляет нас менять все. Узлы идут по знаку 1,5 года, 12 знаков за 18 лет (1+8=9), противофаза узлов через 9 лет, все это смена жизненных этапов.

Опубликовано 6 октября 2019 в 09:09 (изменено)

Благодарю вас за ответ, я очень его ждала.

Делала ректификацю по западной астрологии, уж не знаю насколько верно, потому как я была подопотной)) то, что я Cтрелец, я чувствую, может есть небольшая погрешность в градусах, если будет необходимо могу перечислить важные события из своей жизни, хотя их не так много.

Да, про Саде Сати знаю, это прям какая-то внутрення мясорубка, тяжело, но пока иду как могу, хотя в минуты жуткой дипрессии закрадывались не хорошие мысли, наверное понятно какие(

Я просто поняла, что я больше не могу оставаться больше дома, живу с родителями, мне хочется свободы прям вот маштабно, хочу нового неизвестного, хочу уехать далеко-далеко, не от проблем, а за собой, странно звучит, понимаю)) но меня куда-то тянет чисто интуитивно, где-то там я найду себя. Хочется что-то изучать.

Правильно я понимаю, что узлы говорят о том, что в моей жизни грядут перемены как в общих сферах, так и в личной жизни? Просто мне сказали раз Раху в 7 доме сейчас, то что-то в личной жизни будет, но Раху в 7 доме разве это хорошо? Хоть он и силен в Близнецах. Про узлы хочется тоже разобраться, просто я уже устала метаться туда-сюда, чтобы наконец-то понять, куда идти и куда деть эту тягу переехать.

Жду перехода Юпитера в Стрелец как манну небесную, меня Сатурн с Кету, просто прижали к стенке.

Опубликовано 6 октября 2019 в 10:58

А можно ещё по карте посмотреть, в какую профессию лучше стоит идти обучаться, что-нибудь творческое, но сама не пойму, чем именно стоит заниматься, так как особых талантов у меня нет, хотя, может, я не замечаю что-то.

Опубликовано 6 октября 2019 в 15:58

А карта у вас ректифицирована? Если перевести на 4 минуты назад, то меняется восходящий знак и все дома передвигаются.. Здесь, думаю, без ректификации нельзя трактовать.

Опубликовано 6 октября 2019 в 17:55
Любa сказала 06 октября 2019 в 15:58

А карта у вас ректифицирована? Если перевести на 4 минуты назад, то меняется восходящий знак и все дома передвигаются.. Здесь, думаю, без ректификации нельзя трактовать.

Да, делала по западной, но это был не совсем профи, он учился только) Козерог мне по характеристике совсем не подходит.

Опубликовано 6 октября 2019 в 19:02

Да нет, это не Козерог, а Скорпион получается (если время рождения было на 4 минуты раньше).С Раху во 2 доме (финансовая нестабильность, человек употребляет вредную искуственную пищу, возможны пристрастия к курению и алкоголю...) Смелый, общительный, имеет творческие способности и талант к литературе, человек любит путешествовать и может быть частая смена деятельности и т.д. и может быть привязан к младшим братьям и сестрам. Как у вас? Или вы считаете себя удачливым человеком, но "потеряшка" по жизни?.. Не знаете чем заниматься?

Опубликовано 6 октября 2019 в 19:29 (изменено)

Если брать ту карту, что есть, то у Вас плотно задействованы сейчас 4 и 12 дома, что в сумме показатель переезда. По Нараяне-Даше тоже период Скорпиона (12 дом), подпериод Рыбы (4 дом), транзитный Юпитер - в 12. С ноября еще глобально период сменится - с Раху на Юпитер, Юпитер у Вас хозяин 4-го дома.

А так определять не вариант - кем Вы сами себя ощущаете) Есть пример, когда человек ощущает себя Стрельцом по Западной системе, а со стороны очень явно, что Скорпион... И есть планеты в Стрельце, вот и присутствуют черты, так и у Вас может быть.

Опубликовано 6 октября 2019 в 20:28

По профессиям - у Вас Накшатра Шравана сильно проявлена, это не изменится, как ни крути со временем +_. Да творческое дело благоприятно, причем не какое-то "заумное", как писательство, допустим,, а "земное", ощутимое, возможно, то, что с помощью колющих инструментов или огня реализуется (Парихмахер, дизайнер и изготовитель одежды, кулинар...) Это по карте в целом у Вас. А вообще профессии Шраваны посмотрите в разных источниках, может, что-то отзовется.

Опубликовано 7 октября 2019 в 10:49
Любa сказала 06 октября 2019 в 19:02

Да нет, это не Козерог, а Скорпион получается (если время рождения было на 4 минуты раньше).С Раху во 2 доме (финансовая нестабильность, человек употребляет вредную искуственную пищу, возможны пристрастия к курению и алкоголю...) Смелый, общительный, имеет творческие способности и талант к литературе, человек любит путешествовать и может быть частая смена деятельности и т.д. и может быть привязан к младшим братьям и сестрам. Как у вас? Или вы считаете себя удачливым человеком, но "потеряшка" по жизни?.. Не знаете чем заниматься?

Я не пью алгоколь, не курю, матом не ругаюсь, стараюсь питаться правильно) не пью крашенную воду, колу, песи, фанта и т.д., по образованию я эколог, так что понимаю всю эту химию, выросла и живу на данный момент времени в деревне, привыкла к домашней еде, терпеть не могу гамбургеры, не понимаю, как их люди едят)) Общительная это да, но далеко не со всеми, могу казаться холодной и закрытой, просто мне нужно время, чтобы понять, что за человек передо мной. Нравится быть в дороге, часто встречаю людей другой национальности, своя почему-то не интересна. В семье 4 девочки, так что у меня 3 сестры, я по счету между средней и младшей, получается предмладшая)))) особой прям какой-то приявязонности к младшей сестре нет, скорее со средней у нас лучше взаимоотношения, но мы все общаемся, у нас сплоченная семья, как в большинстве кавказких семей.

Вот то, что жирным шрифтов выделила в вашем сообщении, мне соотвествует на все 100%!!!!! даже добавить нечего к этому. На счет везения, даже не знаю, как оценить, особо каким-то везунчиком я себя не считаю, ну может так, по мелочам везет.

Опубликовано 7 октября 2019 в 11:10
Nadezhda 2 сказала 06 октября 2019 в 19:29

Если брать ту карту, что есть, то у Вас плотно задействованы сейчас 4 и 12 дома, что в сумме показатель переезда. По Нараяне-Даше тоже период Скорпиона (12 дом), подпериод Рыбы (4 дом), транзитный Юпитер - в 12. С ноября еще глобально период сменится - с Раху на Юпитер, Юпитер у Вас хозяин 4-го дома.

А так определять не вариант - кем Вы сами себя ощущаете) Есть пример, когда человек ощущает себя Стрельцом по Западной системе, а со стороны очень явно, что Скорпион... И есть планеты в Стрельце, вот и присутствуют черты, так и у Вас может быть.

Классно, очень надеюсь, что у меня получится переехать. По западной у меня нет планет в Стрельце, но мы с моим другом, который делал ректификацию, много обсуждали мой АСЦ и так и сяк крутили карту, мама уверяет, что я родилась в 4 часа ночи, проблем никаких при моём рождении не было, быстро как-то всё случилось.

Nadezhda 2 сказала 06 октября 2019 в 20:28
По профессиям - у Вас Накшатра Шравана сильно проявлена, это не изменится, как ни крути со временем +_. Да творческое дело благоприятно, причем не какое-то "заумное", как писательство, допустим,, а "земное", ощутимое, возможно, то, что с помощью колющих инструментов или огня реализуется (Парихмахер, дизайнер и изготовитель одежды, кулинар...) Это по карте в целом у Вас. А вообще профессии Шраваны посмотрите в разных источниках, может, что-то отзовется.

Благодарю, сейчас поищу в сети, у меня сложность в определии того, чем бы я хотела заниматься.

Опубликовано 7 октября 2019 в 14:31 (изменено)

Про Западную забыли, а то совсем запутаетесь) А по той, что на этом Форуме - у Вас Раху в Стрельце - это уже ого-го проявленность Знака, самые сильные желания, несущие в воплощение. И на этот Знак неповрежденная аргала из второго дома, где как раз мощная концентрация планет. Так что не бойтесь Асцендент "двигать", если есть погрешность.

По Нарайяне-Даше у Вас с 1 сентября до 1 ноября самый актуальный для переездов период.

Опубликовано 7 октября 2019 в 19:24
meri_meri64 сказала 06 октября 2019 в 17:55

Да, делала по западной, но это был не совсем профи, он учился только) Козерог мне по характеристике совсем не подходит.

Все верно, нужно сначала разобратся с Лагной. Стрелец это огонь (духовный), Гуру (бенефик), энтузиазм и целеустремленность, эта Лагна даст вам целеустремленность в характере и лидерские качества, также это двойственный знак, это дает колебание в решениях (как бы делать не делать), средний рост, может быть полнота. Скорпион это уже вода, вернее пар (вода с огнем), Марс (малефик) - эмоциональность, скрытность, это фиксированый знак, он делает человека стабильным по жизни (таким людям сложно менять место работы, жилье, партнеров, они стремятся к стабильности), по конституции может быть высокий рост и проявлятся полнота местами. Когда Лагна на грани знаков, они оба влияют на человека, но больше всегда выделятся будет какой-то один из них, из опыта. Также смотрите, при Стрельце у вас Грахи сосредоточены во 2м доме (финансы, питание, семья), а при Скорпионе в 3м (братья/сестры, хобби, короткие путишествия, исследования). Какие качества из этих 2х домов у вас больше проявлены, это также укажет на Лагну. И здесь с Лагной нужно быть очень осторожным, потому что очень легко приклееть к себе шаблоны. Влияние Лагны на формирование личности это где-то 60-70%, потом идет Чандра и Сурья + на нас влияет таеже Граха, Махадаша которой идет, и знак, в которой она находится.

Опубликовано 7 октября 2019 в 20:12

Так, значит с лагной надо определиться, постраюсь объективно на себя посмотреть) мой рост наверное средний 168 см, вешу на данный момент 59 кг, к полноте совсем не склонна, выражены бедра и лицо немного вытянутое)) волосы вьются. Колебания в решениях точно есть! Я даже вот тут на форуме сначала создала тему, потом попросила модератора удалить, засомневалась что-то)) и вот наконец-то создала, поняла что, хочу разобраться, неведенье меня убивает. Моё хобби и увлечение это книги, люблю читать. Моя семья имеет для меня больше значение, тема финансов как-то не особо, на счет питания я за здоровый образ жизни, не ем всё подряд, моя семья да, играет большую роль в жизни, особенно отец. События из жизни: 2009 поступила в универ, в 2014 впервые поехала за границу на свою историческую родину (СНГ), в 2017 тоже была поездка, вот как-то так немного событий.

Немного разное поведение в семье и в социуме, в социуме более лидерские черты характера и оптимизм, общительная, дома больше замкнута, просто хочется покоя и отдыха, для меня дом там, где можно посидеть, почитать, отдохнуть, важен уют, уживчивая не буду ни к кому лезть первая, я лишь охраняю свою территорию. Если кто-то лезет, могу быть агрессивной))

Опубликовано 7 октября 2019 в 21:01 (изменено)

Посмотрите еще на родинки или другие обозначения на теле, вот эта концентрация Грах, особенно Шани (большая родинка может быть), на лице или в области рук и шее (может быть их скопление). Гуру в 9м доме может склонять к религии также. И, кстати, ваш Аватвр здесь больше олицетворяет энергию Скорпиона, нежели Стрельца.)

Опубликовано 8 октября 2019 в 00:09

Еще большая разница - Скорпион обидчив и долго помнит плохое, злопамятен. А у Стрельца легкий характер, все высказал - и забыл, слишком великодушен, чтобы мстить и даже помнить. Вот насколько долго в себе переживаете обиды, а иногда и придумываете их - большой плюсик туда или сюда. И у Скорпиона взгляд такой... совсем особенный, магнетичный.

Опубликовано 8 октября 2019 в 12:03 (изменено)
Vasilisa сказала 07 октября 2019 в 21:01

Посмотрите еще на родинки или другие обозначения на теле, вот эта концентрация Грах, особенно Шани (большая родинка может быть), на лице или в области рук и шее (может быть их скопление). Гуру в 9м доме может склонять к религии также. И, кстати, ваш Аватвр здесь больше олицетворяет энергию Скорпиона, нежели Стрельца.)

На лице нет родинок, только одну очень светлую нашла и на мочке левого уха) на шее нет ни одной, самая яркая и заметная родинка на на правой кисти руки, она моя самая любимая))) есть 3 родимых петна на ноге еле заметных, небольших, а так вроде всё.

Отношусь к религии спокойно, без фанатизма и какого-то интереса, даже, наверное, скорее безразличие, мне как-то не очень нравится это деление на различные религии. Люблю эзотерику, медитации, думаю в будущем йогой заниматься, сейчас всё как-то не получается.

Да, на счет аватарки согласна, просто попалась эта картинка на глаза, она на тот момент отражала моё дипресивное состояние.

Nadezhda 2 сказала 08 октября 2019 в 00:09

Еще большая разница - Скорпион обидчив и долго помнит плохое, злопамятен. А у Стрельца легкий характер, все высказал - и забыл, слишком великодушен, чтобы мстить и даже помнить. Вот насколько долго в себе переживаете обиды, а иногда и придумываете их - большой плюсик туда или сюда. И у Скорпиона взгляд такой... совсем особенный, магнетичный.

Это очень легкий вопрос для меня, совершенно не мстительная и не злопамятная, знаю это точно! Потому как есть с кем себя сравнить, меня всегда удивляло злопамятность моей старшей сестры, я уже сто раз всё забуду, а она нет, будет помнить, ещё очень долго будет напоминать. Взгляд обычный, мне не раз говрили, что у меня красивая улыбка)

Опубликовано 8 октября 2019 в 12:44

По общению Вы не ощущаетесь Водным знаком, я своих сразу узнаю). А вот Стрельцом - да. Хоть это сомнительный способ ректификации)

Опубликовано 8 октября 2019 в 14:36
Nadezhda 2 сказала 08 октября 2019 в 12:44

По общению Вы не ощущаетесь Водным знаком, я своих сразу узнаю). А вот Стрельцом - да. Хоть это сомнительный способ ректификации)

Почитала про Скорпионов и про лагну в этом знаке, не моё совсем. Я уверена, что я Стрелец)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите