Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Лагнеш-Сатурн. Сейчас - период Раху и Саде-Сати

Автор: Yarina
25 октября 2019
2 ответа

Тема закрыта пользователем Yarina
6 февраля 2022 в 11:36

Опубликовано 25 октября 2019 в 14:02

Лагнеш-Сатурн. Сейчас идет период Раху и Саде-Сати. В ноябре - 30. Ни мужа, ни детей, ни денег. Помогите, пожалуйста, люди добрые, в разборе карты. Особенно интересует тема "брака(союза)" и "детей".

Вот ссылка на карту:

j108.ru/?name=Ирина&dt=04.11.1989%2B15%3A00%3A00&tp=j&lat=44.45&lon=37.45&tz=3%3A00&id=

Благодарю!

Опубликовано 26 октября 2019 в 19:28

Здравствуйте, у вас Лагнеш Сатурн в Раджа Йоге в 11 доме. Я думаю, что он хороший. Я встретила своего мужа в период Саде-Сати, когда Сатурн проходил по Луне (вышла замуж, родила ребенка в Махадашу Раху). Ваши Луна и Венера (женские планеты) находятся в огненном знаке Стрельца и в соединении с Сатурном. Остальные 4 планеты - Юпитер Солнце Меркурий Марс - находятся в воздушных знаках. Возможно, вам не хватает элементов воды и земли. “Водные” женщины считаются едва ли не самыми привлекательными для мужчин. Они очаровательные, яркие, капризные, но при этом нежные и уступчивые. Возможно, Сатурн одарил вас такими качествами, как серьезность, мудрость, независимость. По моему мнению, у вас очень хорошая карта.. сильная интересная.. но ведь в Индии обычно не смотрели карту женщины.. ведь в чем ее сила? Может быть, вы очень успешная Бизнес-вумен.. хороший ответственный работник.. да и просто хороший человек.. но для мужчины этого мало... Большинству мужчин действительно нравятся мягкие, нежные, послушные, молчаливые, умные (но не слишком), сексуальные женщины рядом. Они их даже замуж позовут, и в Загс отведут, и создадут с ними семью. Конечно, не мне вас учить, ведь я сама веду себя как мужик (с Марсом в Овне и Сатурном в Водолее). И моя супружеская жизнь временами превращается в ад. Конечно, мы не сможем изменить себя координально, может быть вам помогут лекции Торсунова, Нарушевича, Хакимова раскрыть свою женскую природу.

Опубликовано 26 октября 2019 в 20:30

Благодарю за ответ, Koten ok, я прислушаюсь к вам ;)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите