Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Сильные стороны. Таланты

1 ноября 2019
10 ответов
Опубликовано 1 ноября 2019 в 12:32

Дорогие Астрологи!

Посмотрите по карте сильные стороны, в какой сфере может быть успех, таланты, приходы.

Ранее интересовалась танцами, пением. Со временем жизнь потянула туда, где платят, ушла в офисную работу. Так же, интересовалась всегда астрологией и по сей день ее учу. С приходами беда, карьера развалилась еще несколько лет назад. Детей пока нет, но планирую в скором времени. Хотелось бы найти ту область, где смогу себя проявить в полной мере и смогу зарабатывать. Интересен ваш взгляд со стороны по этому вопросу.

Благодарю!

https://j108.ru/?name=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&dt=05.05.1989%2B21%3A05%3A00&tp=j&lat=54.36&lon=22.12&tz=4%3A00&id=

Опубликовано 3 ноября 2019 в 14:23

С "приходами" - это о доходах? Какие-то оздоровительные системы разрабатывать и пропагандировать, историю Рода в связи с судьбой человека, что-то вроде Судьбоанализа Л. Сонди. Это на мой взгляд, астрология тоже по темам Скорпиона (второй дом). И как управленец Вы талантливы, быть главной где-то, в каком-то деле. Может, поэтому не задалось делать как скажут.

Опубликовано 3 ноября 2019 в 14:58
Nadezhda 2 сказала 03 ноября 2019 в 14:23

С "приходами" - это о доходах? Какие-то оздоровительные системы разрабатывать и пропагандировать, историю Рода в связи с судьбой человека, что-то вроде Судьбоанализа Л. Сонди. Это на мой взгляд, астрология тоже по темам Скорпиона (второй дом). И как управленец Вы талантливы, быть главной где-то, в каком-то деле. Может, поэтому не задалось делать как скажут.

Да, это о доходах тоже). Меня всегда интересовала филосовская стороны жизни, я еще с подростковго возраста читала литературу такого рода, и в семье своей я одна такая, в основном все больше приземленные. По Венере есть предрасположенность к пению у меня, но в маленьком городе обучаясь на это, перспектив не было и поэтому все заброшено. Да и с возрастом пришли сомнения, стеснение и т.д. Нужны были деньги, пошла работать туда, куда душа не хотела и не желала, можно сказать - выживала там. Да и тяжело было с начальством, я справедливый очень человек, не люблю когда садятся на шею.

Опубликовано 3 ноября 2019 в 15:01

Предназначение очень хочется понять свое, вижу, что родить бы надо, проявить себя с материнской стороны. Но и финансовая сторона беспокоит, куда податься, в том ли направлении я иду.

Опубликовано 3 ноября 2019 в 17:03

Атма-Карака - Венера, по этому направлению, конечно, нужно двигаться, но музыкального плана занятия даже успех, почет могут принести, но не деньги. А для заработка по сердцу попробовать развивать именно эзотерического плана направления, пока где-то работая.

Опубликовано 3 ноября 2019 в 23:50
Евгения1100 сказал 01 ноября 2019 в 12:32
Ранее интересовалась танцами, пением.

Так вы артист по вашей карте. Ваша область это сфера творчества или как вариант бизнесса (или бизнесс который связан с творчеством), там где вы бы смогли коммуницировать с публикой. И доходы ваши могут идти от публики или через партнерство или через бизнес (через Бхаву).

Но больших денег как славы, к сожалению, я не вижу в карте. В каждом воплощении и для каждого из нас уже заранее существует этот лимит богатства или наслаждений, который мы можем получить от жизни.

Вы играете на каком-то музыкальном инструменте еще?!

Опубликовано 4 ноября 2019 в 13:23
Vasilisa сказала 03 ноября 2019 в 23:50
Евгения1100 сказал 01 ноября 2019 в 12:32
Ранее интересовалась танцами, пением.

Так вы артист по вашей карте. Ваша область это сфера творчества или как вариант бизнесса (или бизнесс который связан с творчеством), там где вы бы смогли коммуницировать с публикой. И доходы ваши могут идти от публики или через партнерство или через бизнес (через Бхаву).

Но больших денег как славы, к сожалению, я не вижу в карте. В каждом воплощении и для каждого из нас уже заранее существует этот лимит богатства или наслаждений, который мы можем получить от жизни.

Вы играете на каком-то музыкальном инструменте еще?!

Спасибо, Василиса!

Я внутри действительно артист, как писала выше, с детства в кружки ходила, танцевала и пела, на музыкальных инструментах не играла никогда. Всегда мечтала, вот как-нибудь возьму и на сцену выйду))))) Но жизнь по другому сложилась. Супруг, к сожалению зарабатывает по своей деятельности, у каждого свой способ заработка)). Бизнес с творчеством, пыталась работать визажистом, не получилось, бросила, деньги нужны были стабильные... Так вот и цепляюсь то в одно, то в другое.

Опубликовано 4 ноября 2019 в 21:06

Аматья-Карака (советник) у Вас Луна, в семье, с детьми как раз очень много можно творчества проявить, семейные концерты и прочее, как раз раскроетесь. Как Душа стремится - оно и правильное в этом случае.

Опубликовано 5 ноября 2019 в 03:19
Евгения1100 сказал 04 ноября 2019 в 13:23
Бизнес с творчеством, пыталась работать визажистом, не получилось, бросила, деньги нужны были стабильные...

Мне здесь не визажист показался, а вот пресс-секретарь какого-то артиста или организатор концертных туров или организатор каких-то праздников, или даже сами как артист - все то, где работа связана с творчеством и с публикой и желательно с каким-то управлением.

Опубликовано 5 ноября 2019 в 12:47
Nadezhda 2 сказала 04 ноября 2019 в 21:06

Аматья-Карака (советник) у Вас Луна, в семье, с детьми как раз очень много можно творчества проявить, семейные концерты и прочее, как раз раскроетесь. Как Душа стремится - оно и правильное в этом случае.

Да, очень люблю детей, вообще раньше думала, что многодетная мама буду))) Но увы)))

Опубликовано 5 ноября 2019 в 12:50
Vasilisa сказала 05 ноября 2019 в 03:19

Мне здесь не визажист показался, а вот пресс-секретарь какого-то артиста или организатор концертных туров или организатор каких-то праздников, или даже сами как артист - все то, где работа связана с творчеством и с публикой и желательно с каким-то управлением.

Лет 5 назад еще я вообще боялась публики и всего подобного, потом прям в корне поменялась. Сейчас думаю, если бы предоставилась возможность - даже и думать не стала бы идти или нет))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите