Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Очень хотим малыша

Автор: Vikbliss
3 ноября 2019
4 ответа
Опубликовано 3 ноября 2019 в 21:28 (изменено)

Добрый вечер, дорогие консультанты! Прошу вас откликнуться с моем вопросе. Очень хотим с мужем родить здорового малыша, но возраст уже не юный. У меня имеется киста,которая не лечится. Часть врачей говорит, что смогу с ней родить. Другие - что необходимо удалять. Возможно ли нам в ближайшее время планировать благоприятную беременность? Возможны ли естественные роды? Буду благодарна.

Карта мужа

https://j108.ru/?name=%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9&dt=28.07.1973%2B14%3A30%3A00&tp=j&lat=48.27&lon=34.59&tz=3%3A00&id=

Моя карта

https://j108.ru/?name=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&dt=11.01.1983%2B08%3A30%3A00&tp=j&lat=48.27&lon=34.59&tz=3%3A00&id=

Опубликовано 7 ноября 2019 в 01:38 (изменено)

Здравствуйте, насчет времени рождения и часового пояса, насколько все точно, откуда время рождения?! И могла бы я спросить вас пожалуйста, почему вы раньше не рожали, не получалось или не планировали?!

Дело в том, что у вас, как и у вашего мужа, идет сейчас подходящее время, подбирайте правильно Мухурту и пробуйте зачинать. Желательно планировать зачатие после 18 ноября 2019, когда Сурья (Солнце) перейдет уже в Раши (знак) Вришчики (Скорпиона), согласовывайте время с Панчангой и желательно зачинать утром (только не ночью) во время Брахмы Мухурты (эта Мухурта считается самой благоприятной для зачатия - это где-то 45 минут до рассвета). Если зачатие произойдет в правильное время, это может дать больше шансов на то, что беременность, как и сами роды, пройдут благоприятно.

Здесь есть только пару моментов: во-первых у вас идет Садэ-Сати (неблагоприятный период для материальных дел, который может препятствовать, как зачатию, так и рождению), который закончится только через 1 год и 2 месяца. И желательно бы его, конечно, переждать, но пока он у вас закончится, у вашего супруга сменяться Махадаша с Будхи на Кету. Я очень редко вижу на практике детей, рожденных в период Кету (это самая непредсказуемая Махадаша). Поэтому вы можете пробовать сейчас до весны 2020-го.

Опубликовано 7 ноября 2019 в 09:08
Vasilisa сказала 07 ноября 2019 в 01:38

Здравствуйте, насчет времени рождения и часового пояса, насколько все точно, откуда время рождения?! И могла бы я спросить вас пожалуйста, почему вы раньше не рожали, не получалось или не планировали?!

Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! Мое время рождения это с бирки, мужа-со слов его. Раньше очень сильно занималась карьерой и не планировала тогда рожать. В 2013 году в апреле умер отец у меня, в августе (по непонятным обстоятельствам нужно было уступить мое место другому человеку) я потеряла работу. С того момента моя жизнь очень изменилась на 360 градусов. Поменялись ценности полностью в жизни. Работа моя сейчас более творческая. Возможно, так надо было, чтобы мое Мировозрение изменилось) Ребёночка очень хотим, но переживаем, так как очень-очень много сейчас деток приходят нездоровых в этот мир( И хотелось бы, чтобы Вселенная нам послала хорошего, здорового малыша. Подскажите, пожалуйста, в моей карте есть ли возможность такая посмотреть, какого нам малыша посылает Вселенная, если пробовать беременеть в периоды, которые Вы указали? Благодарю!

Опубликовано 8 ноября 2019 в 09:26 (изменено)
Vikbliss сказал 07 ноября 2019 в 09:08
В 2013 году в апреле умер отец у меня, в августе (по непонятным обстоятельствам нужно было уступить мое место другому человеку) я потеряла работу. С того момента моя жизнь очень изменилась на 360 градусов. Поменялись ценности полностью в жизни. Работа моя сейчас более творческая. Возможно, так надо было, чтобы мое Мировозрение изменилось)

Сочувствую вам на счет потери вашего отца. В Садэ-Сати такое случается у всех, потеря близких людей и изменение в мировоззрении.

Vikbliss сказал 07 ноября 2019 в 09:08
Ребёночка очень хотим, но переживаем, так как очень-очень много сейчас деток приходят нездоровых в этот мир( И хотелось бы, чтобы Вселенная нам послала хорошего, здорового малыша. Подскажите, пожалуйста, в моей карте есть ли возможность такая посмотреть, какого нам малыша посылает Вселенная, если пробовать беременеть в периоды, которые Вы указали? Благодарю!

Это настолько сложный вопрос, не думаю, что кто-то сможет ответить вам точно на него. Так как никогда нет 100% уверенности в предсказаниях, поскольку сама Судьба, Жизнь, Карма - в общем непостигаемы для нашего понимания. Во-вторых, перекладывается ответственность за сказанное и идет уже вмешательство в вашу судьбу. Планировать ребенка или нет это должно быть обсолютно только ваше решение, никто не должен влиять на него. Все, что я могла бы вам сказать, это про какие-то закономерности из Джйотиша и я их вам уже написала.

1. Почему вы можете зачинать, потому что видно из карт, что сейчас идут важные транзиты и у вас и у вашего супруга, которые говорят о возможных важных событиях в жизни. Также у вас совпадают подходящие периоды для прибавления. Исходя из этого у вас может получиться зачать.

2. Важность Мухурты. Что такое Мухурта, если у вас не хватает своего личного благочестия (энергии, благоприятной Кармы) для какого-то события, вы можете воспользоваться Мухуртой (выбрать благоприятное время для события), таким образом вы заручаетесь поддержкой самой природы, вселенной. Это не изменит 100% вашу Карму, то что вам суждено, у вас произойдет, но это может смягчить что-то, так говориться в Джйотише.

Время зачатия будет влиять на то, как будет проходить беременность (это с точки зрения Джйотиш). По этому моменту времени (зачатия) строиться специальная карта и по ней смотрят как развивается плод.

3. Также, как и в каждой карте, есть благоприятные моменты и негативные, разные Доши (проклятия), Йоги и многое другое, что может указывать на проблемы с детьми. И у вас тоже есть какие-то моменты, но чего-то сверх страшного я пока в ваших картах не увидела. Но всех этих комбинаций, их там тысячи, и я их всех не знаю, по этому не опирайтесь в таком важном решении на мое мнение пожалуйста.

4. Ваше Садэ-Сати, всем известно, что это сложный период который приносит страдания человеку в жизнь. Считается, что это не самое благоприятное время как для брака так и для детей. Но есть ситуации, когда люди женятся и рожают детей в этом периоде. Как я вам написала раньше, конечно бы лучше было бы наверное переждать когда этот период завершится, но к его окончанию у вас с супругом просто уже могут пропасть вот эти совпадения с транзитами и периодами про которые я написала выше.

Садэ-Сати - это также период испытаний, по своему завершению он дает человеку то, что человек заслужил. Пример: я знаю пару, которая долго пыталась зачать 2-го ребенка и у которой ничего не получалось. Только у женщины закончился Садэ-Сати она сразу же забеременела и родила мальчика, была очень счастлива. Но бывает по разному, у каждого своя Судьба и своя Карма.

Так что, это важное решение, и все зависит от вас, рассчитывайте на себя принимая его. Надеюсь у вас все выйдет удачно. Всех благ вам.

Опубликовано 8 ноября 2019 в 21:38

Я Вам очень благодарна за столь развёрнутый ответ. Надеюсь, с Вашей легкой руки у нас все получится heart

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите