Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Переход подпериода и смена работы

Автор: Eugeniya
7 ноября 2019
3 ответа
Опубликовано 7 ноября 2019 в 14:24 (изменено)

Уважаемые астрологи, добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением/видением относительно гороскопа натива в части перехода подпериода и смены работы.

Внезапно, с переходом Юпитера в Стрелец (буквально вчера), нативу сделали отсроченный офер и предлагают в феврале выйти на новую работу с серьезно бОльшим окладом, на старт ап в ИТ компанию. Как раз в феврале 2020 у нее переход в Раху-Марс, Марс в положении 2-12...

Как Вы думаете, имеет ли смысл соглашаться или лучше переждать год и не дергаться, когда начнется Махадаша Юпитера?

Буду признательна за любое мнение :)

Опубликовано 8 ноября 2019 в 13:17 (изменено)

Евгения, какое принимать решение, это я сказать не могу, а про Юпитер, Махадашу, у Вас он может не дать тех блестящих результатов, что обычно ожидаем. Причем еще Сатурн активизируется впридачу, хозяин дома, где Юпитер. И "приморозит" тему второго дома. У меня недавно Махадаша Юпитера началась, и впечатление, что предыдущий период был отличный по сравнению).

Опубликовано 8 ноября 2019 в 13:29

Nadezhda 2, не совсем у меня, но человек мне близкий :). Просто имена совпали :)). Из того, что я вижу в карте: прямых противопоказаний для для принятия офера нет, но и особого удовольствия и счастья смена работы не принесет. Скажем так: денег может и дадут, но за них придется работать...

Опубликовано 9 ноября 2019 в 00:34
Eugeniya сказала 08 ноября 2019 в 13:29
Скажем так: денег может и дадут, но за них придется работать..

А вы считаете, что должно быть как-то по другому?! :)))

Если транзит Гуру дал человеку такую возможность, то почему бы и не воспользоваться. У меня вот шею парализовало, как только Гуру вошел в знак Стрельца. :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите