В программе появилась возможность вычисления временной поправки для населенных пунктов всего мира Читать далее
Закрыть

JMC Forum

Всего создано: 488 обсуждений
Всего отвечено: 4210 сообщений

★  Выбрать другой раздел JMC

Прошу помощи с ректификацией

Автор: Lamat
23 ноября 2019
5 ответов
56 просмотров
Опубликовано: 23 ноября 2019 13:35:00

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить мое точное время рождения.

Дата рождения: 18.09.1987, Казахстан, г. Экибастуз (часовой пояс +7), примерное время рождения с 12:00 - 14:00 (по словам мамы).

Есть старший родной брат (17.12.1983 Казахстан, время неизвестно).

События из жизни:

Мама говорит, что когда она была беременна мной, то были постоянно угрозы выкидыша, и роды были тяжелыми. С младенчества была тихим, спокойным ребенком, по словам мамы как-будто я уже родилась взрослой и все понимала (врожденная мудрость). Также в детстве постоянно падала, могла упасть с лестницы, на пустом месте, были ушибы, травмы, но ничего серьезного. Также помню сама очень хорошо некоторые моменты с младенчества, когда была еще в пеленках. Вообще по жизни очень хорошая память, внимательность к деталям.

Детство было трудным, часто болела кожными заболеваниями, были проблемы со скелетом, вывех шейных позвонков. Водили даже лечить меня под гипнозом. Была закрытым, скромным и не общительным ребенком. Любила проводить время в одиночестве. Училась хорошо.

Мама у меня учитель русского языка и литературы, завуч, сейчас болеет раком. Папа строитель (есть слабость к алкоголю).

В возрасте 4-х лет переехали с родителями из Экибастуза в город Бийск. Затем в 16 лет я переехала в Новосибирск, поступила в институт (2003), специальность управление персоналом. По специальности никогда не работала, и вообще поняла, что карьера это не мое. Всегда тянуло к самопознанию, психологии, мистике.

9 декабря 2005 года познакомилась со своим мужем (его дата рождения 17.11.1982 Новосибирск, примерное время рождения 14:30),

и 5 июля 2008 мы расписались (свадьба).

В начале февраля 2013 (примерно числа 10 февраля), у меня случился выкидыш на 8 неделе беременности. Больше беременностей не было.

С 2011 года мы с мужем путешествуем по Азии, были в многих странах, работали в разных местах, удаленно.

Я очень люблю заниматься творчеством, делала украшения из камней, перьев и продавала их. Хобби: фотография, музыка, пение, рукоделие (люблю работать с мелкими деталями), люблю писать стихи.

Ходила в Индии к астрологу, но он не сделал мне ректификацию, а взял примерное время, я тогда сказала 14:00 (я не знала, что нужно ректифицировать время). Он тогда сказал, что у меня лагна в скорпионе. И посоветовал изучать астрологию, чем сейчас и занимаюсь.

Деньги в основном идут от мужа, но заметила, что у меня приходят деньги от творчества.

Основные черты характера: скромность, ответственность, закрытость, мечтательность, люблю одиночество, но иногда могу быть раздраженной, агрессивной, плаксивой, обидчевой. Говорят, что в гневе все боятся меня. Друзей мало, не впускаю в свою жизнь людей. Но те кто друзья, то все художники, музыканты- творческие люди.

Внешность: Зеленые глаза, рост 172, длинные ноги, телосложение среднее (не худая, но и не полная). Волосы русые, длиные. Говорят, что я привлекательная, красивая (мужчины обращают на меня внимание, но меня это бесит!))) . У меня с самооценкой все сложно, часто критикую себя. Работаю с самокритикой и принятием себя.

Буду признательна за помощь в ректификации!)

Опубликовано: 25 ноября 2019 18:28:49

Здраствуйте. В принципе вы недалеко ушли от истины. Лагна в Скорпионе. Навамша лагна в Деве. По времени около 14. Лагна в промежутке 8 - 10 градусов.

Институт закончили?

Отношения с матерью какие?

Опубликовано: 26 ноября 2019 13:17:47

Институт закончила, высшее образование. С матерью отношения бывают разные, то хорошие, то напряжённые. Не скажу, что мы близки, то есть я не делюсь с ней переживаниями. Но если я далеко от мамы, то тянет к ней.

Опубликовано: 28 ноября 2019 09:29:07

Время рожления 14:08:38

Опубликовано: 29 ноября 2019 15:24:00

Благодарю за вашу помощь!

Опубликовано: 15 часов назад

Доброго времени суток уважаемые астрологи!

Помогите пожалуйста с ректификацией времени рождения. Начала изучать астрологию, так как хочу усмирить много своих пороков и не гармоничных качеств которые мешают очень. Наткнулась на такое понятие как ректификация времени в натальной карте. Поэтому построить точную карту не получается. Со слов матери, знаю что родилась ночью. Точного времени не помнит.

Очень прошу о помощи!

Вот данные:

Дата: 13.01.1980

Время: от 00:00 до 3:00 утра.

Место рождения: Одесса, Украина

Внешность:

Глаза очень светлые, карие. Брови дугообразные. Взгляд из из-под лобья. Волосы русые, слегка вьющиеся. Нос прямой, ноздри большие. В детстве ноги были очень кривыми. Рост 160см. Телосложение нормальное но склонное к полноте. Шрам справой стороны губы от ожога. Шрам слевой стороны губы от укуса собаки.

О себе: с детства много травм, ушибов, резанных ран, падений. Пару раз чуть не утонула. Всегда присутствуют какие-то силы которые вытаскивают из сложных ситуаций.

У матери я была нежеланным ребёнком от не любимого мужчины. Эту нелюбовь ощущала на протяжение всего детства.

Всегда тянуло узнать своего отца и его родственников.

Тяга большая к изучению своего внутреннего мира, к астрологии, к секретному, скрытому. Уверенна что ничего не происходит просто так - во всем есть смысл!

Начальное образование - 19.06.1995

Среднее образование - 20.06.1998

В/о в области строительства с перерывами - 14.07.2010.

По специальности не работала.

I Брак 11.10.2003

муж 26.10.1979

Рождение дочери 09.12.2004

Развод 15.11.2007

II Брак 06.06.2010

Муж 02.02.1978

Рождение сына 27.07.2010

Семья матери:

День рождение мамы 01.02.1961

Сметрь дедушки 18.01.1999

Смерть бабушки 23.06.2011

Помогите пожалуйста с определением точного времени рождения. Склоняюсь к тому что лагна Скорпион, но так как неопытная ещё, прошу Вашей помощи. Если нужны детали, с радостью дополню. Благодарю всех!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите