Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8394 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Грета Тунберг - девочка «феномен» активист, защитница окружающей среды

Автор: Vasilisa
13 декабря 2019
5 ответов
Опубликовано 13 декабря 2019 в 03:50 (изменено)

Грета Тунберг:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3,_%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0

Я поставила ей пока Лагну Кумбхи, потому что, именно этому Раши свойственно беспокоиться о окружающей среде.

Все ломают голову, в чем "феномен" этой девочкиlaugh. А все просто, и не совсем): 3 Паривартаны Йоги в картеenlightened. Для меня это первая карта, где я их вижу так много, обычно максимум видела 2. И если вы уже заметили, очень часто эти Йоги встречаются у известных и властных людей, особенно из политики. К тому же, если уже про политику - у нее ярко выраженый Раши Дхану (Знак Стрельца), как и у всех политиков. Несомненно, эта девочка - политик, и с такой картой, может быть в большой политике, хотя она уже там в свои 16:).

Ее выступление в ООН назвали агрессивным - у нее АК - Мангала! И девочка сама по себе огонь - Кшатрий (боец). Также, в сетях в ее сторону сейчас идет много негатива - это естественно, так как у нее идет период Садэ-Сати, для нее это время может быть испытанием.

В общем у нее очень интересная карта! В карте видно, что жизнь у нее простой не будет, но то, что эта девочка может сделать всех опытных политиков, в том числе таких, как Трамп или Путин, которые улыбаются с нее сейчас, в этом у меня сомнений нет:).

Опубликовано 14 декабря 2019 в 06:58

Василиса, Грета активна в социальных сетях. Думаю, лучший вариант спросить ее напрямую о времени рождения.

Опубликовано 15 декабря 2019 в 18:58

Доброго дня!

У меня эта карта вызвает бОльший интерес с медицинской точки зрения, Девочка страдает аутизмом, а одержимость борьбой за экологию-это последствия проявления болезни. Отношусь к ней с сочуствием.

По карте- Луна меняет накшатру в 12ч 15 м и соответственно меняется порядок Вимшоттари Даша, а в 19ч Луна переходит через 0 гр в Козерог и соединяется с Меркурием. Тогда обе планеты получают аспекты МАрса, Раху. Сатурн у нее в 0 гр

Депрессия была в Дашу Луны, а Эко борьба- в период Марса.

Опубликовано 16 декабря 2019 в 00:29 (изменено)
Olga сказал 15 декабря 2019 в 18:58
У меня эта карта вызвает больший интерес с медицинской точки зрения, Девочка страдает аутизмом, а одержимость борьбой за экологию-это последствия проявления болезни. Отношусь к ней с сочуствием.

Это бы имело место быть, если бы Чандра просто была в Папа-Картари, вблизи малефиков или аспектирована как минимум 2мя, 3мя малефиками. Ментальные расстройства могут быть тогда, когда Чандра сильно повреждена! Но, у нее в карте Паривартана Чандра с Гуру, это можно рассматривать как Чандру в своем знаке (в Карке), как Гаджа Кешари Йогу или как любую другую тесную связь Чандры с Гуру. Сигнификатором самой природы является Чандра! По этому, она и чувствует связь с природой. Тоесть здесь можно говорить не только о том, что именно за счет этой Паривартаны и Гуру ее Чандра и соответственно ум и ментальность стабилизируются, а они становятся сильными в какой-то мере.

А то, что Чандра расположена именно в Дхану, в этом можно не сомневаться, так как девочка проявляет целеустремленность и энтузиазм, люди с Чандрой в Макаре это совсем уже другой тип.

И у нее не Аутизм! Не путайте, пожалуйста:) Я встречала и общалась с людьми с аутизмом. У нее другие "европейские" диагнозы:

Селективный мутизм, также известный как элективный мутизм — постоянная неспособность разговаривать в особых социальных ситуациях, когда от индивида ожидается, что он должен разговаривать. Типично, что ребёнок с селективным мутизмом разговаривает дома или с близкими друзьями, но молчит с незнакомцами или в школе, хотя могут встречаться случаи прямо противоположные

Обсессивно-компульсивное расстройство — психическое расстройство. Характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями). Другими словами это Параноя.

Синдром Аспергера — общее нарушение психического развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. От детского аутизма (синдрома Каннера) он отличается прежде всего тем, что речевые и когнитивные способности в целом сохраняются. Синдром часто характеризуется также выраженной неуклюжестью.

То есть, чтобы вы понимали, если ребенок особенный, у него формируется индивидуальные взгляды на мир, которые могут отличаться от тех, что навязаны современной социальной и политической системой, если ребенок это понимает, держит в себе и ни с кем об этом не говорит, значит он болен (по современным западным психологическим нормам и понятиям).

Я вам скажу даже больше, по западным взглядам и понятиям, люди, которые изучают Джйотиш, тоже не дружат с головойlaugh

Опубликовано 16 декабря 2019 в 01:05 (изменено)

Если у каждого из нас психологический прессинг такой, как Садэ-Сати, бывает раз в 30 лет, то у этой девочки он будет происходить чаще, из-за тех же Паривартан. И это только Садэ-Сати, так как есть же и другие транзиты.. Вот в этом ей можно посочувствовать. Она на себя возьмет больше, чем остальные.

Опубликовано 16 декабря 2019 в 01:09

А время лучше у мамы спросить https://www.facebook.com/malenaernman , а не у девочки, чтобы не напугать родителей). Составить гороскоп и на какие-то вопросы ответить - это вряд ли кому будет неприятно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите