Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Поздравление с 7-летием проекта

Автор: Slava ॐ
9 февраля 2020
17 ответов
Опубликовано 9 февраля 2020 в 07:54 (изменено)

По традиции в первый день убывающий Луны месяца Магха мы празднуем годовщину проекта, и сегодня, 9 февраля, нам исполнилось 7 лет! Это хоть и не юбилей, но цифра, сами понимаете, значительная.

С переменным темпом наш проект развивался все это время, и к счастью, будет развиваться и дальше! Два года назад я писал о том, что возможностей, сил и средств для расширения функционала уже не осталось, но благодаря милости Бога, вашей поддержке, собственному энтузиазму, а также неослабевающему ощущению необыкновенной важности того, что мы делаем — все это помогает вновь расправить крылья, чтобы покорять новые высоты.

Для того, чтобы вступить в новую фазу развития, за последние несколько месяцев мы проделали немало работы по переподготовке технического фундамента, который включал в себя как переписывание основных алгоритмов расчета, так и наращивание физической мощности сервера. Кроме того, в прошлом году мы полностью адаптировали сайт под мобильные устройства, закончили перевод книги "300 важнейших комбинаций", внедрили расчет йог из "Гарга-Хоры", добавили определение часового пояса для городов всего мира, подсветку аргал в карте и многое другое.

Из грядущих изменений: основной упор будет сделан на значительную, в какой-то степени революционную переработку Панчанги и всего функционала JMC Calendar! Наша цель — сделать уникальный в своем роде инструмент для вычисления Мухурты, который позволит быстро и наглядно подобрать время начала для любого дела или события. Также будут вестись работы по оснащению программы новым функционалом, в числе которого будут методы ректификации, техники астрологии Наади и многое другое.

Мне очень приятно видеть ваше общение на этом форуме, количество обсуждений которого как раз сегодня пересекло отметку, равную 500. Мне не менее приятно общаться с вами лично, если у Вас возникают какие-то вопросы или сложности в работе. Я стараюсь отвечать всем, но прошу прощения у тех, кто, к сожалению, не получил от меня обратной связи.

Свои поздравления с праздником и пожелания вы можете выразить в этой теме. Принимаются как материальные, так и нематериальные подарки!

БлагоДарю Вам!

S.Z.

Опубликовано 9 февраля 2020 в 09:56

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! smileyПроект очень классный, спасибо.yes

Slava ॐ сказал 9 февраля 2020 в 07:54
По традиции в первый день убывающий Луны месяца Магха мы празднуем годовщину проекта, и в этом сегодня, 9 февраля, нам исполнилось 7 лет!

Только недавно прочла, что мы не правильно отмечаем свои Дни рождения. Правильнее, вот по положению Чандры и Сурьи, как в Ведическом лунном календаре, как и у вас написано.

Опубликовано 9 февраля 2020 в 10:54

С днем рождения! Замечательный проект! Автору больших успехов в жизни!

Опубликовано 9 февраля 2020 в 13:04

С днем рождения! Спасибо за ваш труд!

Опубликовано 9 февраля 2020 в 16:25

С днем рождения!!! Процветания проекту:) И Спасибо Вячеславу за столь большой и ценный труд!!!))smiley

Опубликовано 9 февраля 2020 в 18:04 (изменено)

Большое спасибо за Ваш важный труд, лучший оналайн-сервис по Джйотиш, которым очень удобно пользоваться! Благослови Вас Бог!

Опубликовано 10 февраля 2020 в 02:22

Как символично, у меня как раз 7 февраля так же был день рождения) Поздравляю Вас и Ваше детище! Уникальный и неповторимый труд heart

Опубликовано 10 февраля 2020 в 08:21

Большая благодарность всей команде и автору! 4 года ваш проект помогает мне и я довольна всем функционалом! если в планах улучшение проекта, то это очень здорово!

Опубликовано 10 февраля 2020 в 08:26

Поздравляю! Успехов, процветания и всех благ!!!

Опубликовано 10 февраля 2020 в 15:15

Поздравляю мой любимый джйотиш-сайт и Вячеслава с такой знаменательной датой!!! Желаю новых свершений, идей и масштабного продвижения в будущем

Опубликовано 10 февраля 2020 в 16:32

У вас хорошая команда! Качественная и продуктивная работа была сделана. Поздравляю!

Опубликовано 10 февраля 2020 в 18:51

У вас очень хорошие, качественный проект! Спасибо вам за такую большую работу!

Опубликовано 11 февраля 2020 в 15:55

Поздравляю и Благодарю за огромный и благостный труд !

Процветания и Проекту и Авторам !

Опубликовано 12 февраля 2020 в 13:16

Мои запоздалые поздравления! Процветания сайту, дальнейшего развития на благо всех живущих! Авторам - всех благ!

Опубликовано 13 февраля 2020 в 02:05

Прошу прощения за позднее поздравление... С прошедшим Днем Рождения! Проекту - развития и успехов, а команде авторов - благополучной реализации замыслов и всего самого счастливого! Огромное спасибо за Ваш труд!

Опубликовано 15 февраля 2020 в 14:20

С Днем Рождения!!)) Очень хороший у вас проект)) Во многом уникальный) Спасибо вам большое) _/\_

Опубликовано 16 февраля 2020 в 11:53

Проект прекрасен, поздравляю вас!

Опубликовано 18 апреля 2020 в 16:20

Поздравляю всю команду, желаю здоровья, вдохновения и сил! Двигайтесь вперёд дальше! Мы очень рады пользоваться результатами вашего труда и Благодарны Вам!yesheartsmiley

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите