Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Семья, брак. Способность к построению отношениям.

18 апреля 2020
65 ответов
Опубликовано 15 сентября 2020 в 10:18

Серьезно, а как тогда быть если у такого типа человека, с вредоносной Венерой, именно венерианский иштадэв будет по двенадцатому дому от каракамши?

Опубликовано 16 сентября 2020 в 11:45
Nadezhda 2 сказала 15 сентября 2020 в 07:45

А ничего, что Венера и 6 дома хозяйка? Усилит Венеру, а также врагов, долги и болезни.

Ну так волков бояться - в лес не ходить. Чем-то придется пожертвовать, ради той цели, о которой спрашиват автор вопроса.

Опубликовано 24 сентября 2020 в 21:18

Большое спасибо, уважаемые Астрологи. Да, действительно так. Сам не знает говорит, что хочет, куча требований по отношению к партнеру. Хотя хочет брак на всю жизнь и детей. Но человек сложный, творческий, выдающийся. Выжигающая Венера с Солнцем ему дали творческий талант, он художник. И вообще видение свое неоднозначное имеет, не так как у всех. Идеально говорит карта о нем, все так и есть.

Опубликовано 24 сентября 2020 в 23:24

Добрый день, Уважаемые астрологи! У меня к Вам просьба, помогите разобраться в сложившийся ситуатции... Я родилась 18.02.1987г. в 23.35 в респ. Казахстан, Павлодарской обл., г. Экибастуз. Я дважды была в официальном браке (правда за одним и тем же человеком). Развелась 4 года назад и отношений серьезных не было.У меня есть ребенок. На сколько я понимаю по моей карте у меня должен в течении месяца наступить новый период, но до наступления которго я должна встретить человека по судьбе. Однако до настоящего времени на пороге никто не стоит. Возможно ли увидить по карте выйду ли я замуж и будет ли у меня еще ребенок, если да, то когда он появиться, долгий ли у меня будет брак, если вообще он будет...где у меня должна произойти встреча, как он должен выглядить (хотябы иметь представление по возрасту старше или младше). Помогите пожалуйста, заранее Вас благодарю за время уделенное мне.

18.02.1987г. в 23.35 в респ. Казахстан, Павлодарской обл., г. Экибастуз

https://j108.ru/?name=&dt=18.02.1987%2B23%3A35&tp=j&lat=51.42&lon=75.22&tz=6%3A00&id=

Опубликовано 25 сентября 2020 в 00:15

Если Вы хотите получить помощь, то сообщите даты основных событий - нужна уверенность в правильности карты.

Опубликовано 25 сентября 2020 в 16:56
Казанцева сказал 24 сентября 2020 в 23:24
18.02.1987г. в 23.35 в респ. Казахстан, Павлодарской обл., г. Экибастуз

Здравствуйте, у Вас в построенной карте ошибка (1897). Можно редактировать карту.

Опубликовано 27 сентября 2020 в 12:24 (изменено)
Казанцева сказал 24 сентября 2020 в 23:24

Добрый день, Уважаемые астрологи! У меня к Вам просьба, помогите разобраться в сложившийся ситуатции... Я родилась 18.02.1987г. в 23.35 в респ. Казахстан, Павлодарской обл., г. Экибастуз. Я дважды была в официальном браке (правда за одним и тем же человеком). Развелась 4 года назад и отношений серьезных не было.У меня есть ребенок. На сколько я понимаю по моей карте у меня должен в течении месяца наступить новый период, но до наступления которго я должна встретить человека по судьбе. Однако до настоящего времени на пороге никто не стоит. Возможно ли увидить по карте выйду ли я замуж и будет ли у меня еще ребенок, если да, то когда он появиться, долгий ли у меня будет брак, если вообще он будет...где у меня должна произойти встреча, как он должен выглядить (хотябы иметь представление по возрасту старше или младше). Помогите пожалуйста, заранее Вас благодарю за время уделенное мне.

18.02.1987г. в 23.35 в респ. Казахстан, Павлодарской обл., г. Экибастуз

Натальная карта

В конце ноября 2022 года новый большой период начнется. До этого не сильно благоприятный для прочных отношений. Вряд ли две регистрации с одним человеком - это два разных брака, скорее, "брак с перерывом". По 2-му дому - второй гораздо долговечнее обещает быть, что может быть заключен официально года через два.

Опубликовано 28 сентября 2020 в 06:44
Nadezhda 2 сказала 27 сентября 2020 в 12:24
В конце ноября 2022 года новый большой период начнется. До этого не сильно благоприятный для прочных отношений. Вряд ли две регистрации с одним человеком - это два разных брака, скорее, "брак с перерывом". По 2-му дому - второй гораздо долговечнее обещает быть, что может быть заключен официально года через два.

Спасибо, большое!

Опубликовано 28 сентября 2020 в 23:37
Казанцева сказал 28 сентября 2020 в 06:44
Спасибо, большое!

констатирую: просьба проигнорирована.

или невнимательность, или скрытность-неискренность.

оба свойства для взаимоотношений плохи.

Опубликовано 5 октября 2020 в 17:33 (изменено)

Здравствуйте, дорогие Астрологи. Помогите разобраться, я только учусь и не все знаю. (Ирина), замужем 20 лет, с мужем отношения плохие, разводятся. У Иры есть любовник (Антон), совместимость у них хорошая, даже чувствуют друг друга на растоянии. Антон живет с сожительницей 2 года. Ирина с Антоном знакомы очень давно, любовные отношения 7 месяцев. На полгода своих отношений хотели пожениться, но случилась "вишенка на торте" , "случайно" забеременила сожительница. Теперь оба в расстроиных чувствах. Антон не может оставить беременную сожительницу, но сказал жениться не будет. Ирина не знает, стоит ли продолжать отношения и ждать его. В карте у Антона стоит нежелательный ребенок, я им еще летом говорила, но это невоспринял никто всерьез. У Антона по транзитам вероятность вступления в брак. Только вот с кем)? Помогите разобраться в этом "бермудском четырехугольнике", если можно с подробным описанием как и что вы видете в карте. Если надо есть карта мужа и лунная сожительницы. Буду очень благодарна за урок и помощь!!

Опубликовано 5 октября 2020 в 18:26

Малин, Вы не с того начинаете) Тут и без карты понятно, чем закончится... Даже не стоит Вам сильно погружаться в эти "свингерские" проблемы - на астрологе очень отражается, что он рассматривает, в одной книге определяется как "объятие". Если есть своя семья - могут неожиданно трудности возникнуть на ровном месте, даже без подталкивания к разводу. Если нет - на будущее ухудшите собственную карму по отношениям.

Опубликовано 5 октября 2020 в 18:34

Вроде как очевидно - и до ребенка человек не в браке даже, но не уходит из отношений, такая любовь к Вашей знакомой, она же очевидна). Наверно, по себе тоже знаете - если любишь кого-то - не то что "случайно" сделать ребенка, а просто НАХОДИТЬСЯ с другим тяжело. Мужчину по поступкам определяют - его отношение и вообще насколько стоит доверять. Если находясь в отношениях, запросто нашел вторую и ребенок "досадная помеха" - уровень ответственности сами взвесьте. Конечно, надо за него замуж!)) Даже Вангой быть не надо, чтобы предположить, что через пару-тройку лет уже от тебя будет искать кого-то, а твоего ребенка так определять.

Опубликовано 5 октября 2020 в 18:42

Спасибо за ответ. Но так рассуждая можно вообще никакие карты не смотреть. Люди и болеют, и умирают, и много чего плохого у них происходит, что тоже может отразиться на астрологе из-за "объятия". Задача астролога предупредить человека от ошибок и помочь смягчить удары судьбы, разве не так?

Опубликовано 6 октября 2020 в 11:36 (изменено)
Malin12 сказал 5 октября 2020 в 18:50

Задача астролога предупредить человека от ошибок и помочь смягчить удары судьбы, разве не так?

Нет, не так. Джйотиш - это прежде всего нравственность (так примерно и переводится). Мы можем думать как угодно, но наука, идущая от Бога, думает вполне определенно. Есть очень милые пляжные костюмы, но в Церкви они смотрятся неуместно. Здесь нечто подобное. Иначе следующим постом будет "Здравствуйте, я Василий, зоофил. Как это отражено в моей натальной карте?" И это будет не другим в роде, а только в степени. Но равно таким же унижением Джйотиша и астрологов.

Опубликовано 7 октября 2020 в 00:41

Мне кажется беседу качнуло в крайности, а они губительны.

Ситуация вполне себе "докторживаговская".

У мужчины Упа-пада в Близнецах, Куджа Доша с Раху, это же сочетание во 2-ом от УЛ.

Всё указывает на непостоянного в отношениях человека.

Венера сильна, а Гуру поражён (трудно держать клятвы): тянет, так сказать, к прекрасному.

Кроме того, Кала-Сарпа на оси 1-7 и Шула Набхаса Йога. Опасность выхолащивания.

Опубликовано 8 октября 2020 в 09:14
Nickandr сказал 7 октября 2020 в 00:41

Мне кажется беседу качнуло в крайности, а они губительны.

Ситуация вполне себе "докторживаговская".

Благодарю за ответ, добрый человек). Да, я видела, сейчас у него еще и отработка кармы идет до апреля (как раз ребенок родится в апреле)) Вот и бросает из стороны в сторону. Посмотрев карту сожительницы (наконец-то время рождения вывела) поняла, что женится он все-таки на ней, а не на Ирине. Любовь зла) Благодарю)

Опубликовано 8 октября 2020 в 10:00
Malin12 said 5 October 2020 at 17:33
Здравствуйте дорогие Астрологи. Помогите разобраться, я только учусь и не все знаю. (Ирина), замужем 20 лет, с мужем отношения плохие, разводятся. У Иры есть любовник (Антон), совместимость у них хорошая, даже чувствуют друг друга на растоянии. Антон живет с сожительницей 2 года.

Здравствуйте, у вас здесь какое-то предвзятое отношение к людям. Во-первых, если женщина уже проживает с мужчиной под одной крышей она уже "гражданская жена", а не сожительница. Во-вторых, измена своим супругам это Адхарма, тем более для женщины (что касается Ирины). В третьих, семья создается для детей! Если даже в такой гражданской семье появляется ребенок это должно быть приоритетом для всех в этом треугольнике, в том числе для вас как для человека практикующего Джйотиш. "Долг важнее чувств!" Так учил Шива. Быть женой или отцом это долг и это должно быть в приоритете. Любое препятствие созданию семьи и взаимодействие разрушению отношений между мужчиной и женщиной, которые создают семью страшный поступок, который кармически может обернуться очень плохо со временем (так учат Веды). К тому же по картам у Ирины с Антоном нет никакой совместимости.

Опубликовано 9 октября 2020 в 11:15 (изменено)

И брак у женщины каждый последующий - хуже предыдущего по влияниям... Второй - под влиянием всех практически имеющихся малефиков. Третий (если будет) вообще "на измене"... Что не удивляет - если есть нарушение Обета мужу - то и притянуться могут только подобные мужчины. А им и запросто будет с двумя жить одновременно, не беря ответственности. Для кого такой Обет Священен - просто с замужней женщиной встречаться не будет. Тут даже карты строить не надо. И второй момент - отложится у мужчины в подсознании, что жениться на "любимой" себе дороже - втихаря еще нового найдет. Поэтому мужчины, разводясь с женой очень и очень редко женятся на любовницах, тут же возникает некая новая женщина и через пару месяцев свадьба. А любовница в ожидании провела 10 лет... Тут где преступление - там и наказание, а не просто придумали какую-то нравственность зачем-то. Никто не наказывает, сам человек себя наказывает.

Опубликовано 31 декабря 2020 в 14:40 (изменено)

Здравствуйте. Помогите астрологи разобраться с возможностью второго брака, создания семьи и рождения ребёнка. Родился 09 сентября 1980 года в 13-30 в Стаханове (Кадиевка) Луганской области. Развёлся в 2008 году из-за измены. Потом в 2009 году сошли с бывшей женой из-за сына и прожили так до сентября 2020 года. Из-за отсутствия чувств по отношению к друг другу в итоге расстались. Сейчас просто порочный круг настал, хочется семьи, но либо мне женщины не нравятся, которые проявляют ко мне интерес, либо те женщины которые мне нравятся говорят мне примерно одно и тоже. Что я не вписываюсь в их планы и жизнь. И состояние внутреннее от такой цикличности приводит в полное душевное опустошение.

Опубликовано 1 января 2021 в 08:53
ЕвгенийВоробьев сказал 31 декабря 2020 в 14:40
Сейчас просто порочный круг настал, хочется семьи, но либо мне женщины не нравятся, которые проявляют ко мне интерес, либо те женщины которые мне нравятся говорят мне примерно одно и тоже. Что я не вписываюсь в их планы и жизнь. И состояние внутреннее от такой цикличности приводит в полное душевное опустошение.

Это потому что у вас период идет такой в жизни (Махадаша Раху), он будет длиться до 24 мая 2026, после будет другой период и он может быть лучше в этом плане, там есть намеки на брак и на детей.

Раху махадаша вынуждает человека расстаться со своей семьей, домом, родным городом. Часто люди разводятся когда идет махадаша или антардаша Раху.

Источник: https://www.facebook.com/ostralex1/posts/1610380049000709/

*Смотрите в сетях: "Махадаша Раху". Очень нестабильный, турбулентный период в жизни, может кидать из крайности в крайность, беспокойство, азарт, интриги, ненасытные желания, искушения, постоянное стремление к чему-то новому и неудовлетворенность от полученного (ненасытность), иллюзия (мираж), которая в конце периода развеивается и человек осознает реальность, Раху это пустота.

До 2026 года могут попадаться, как правило, или странные партнеры, или иностранцы, скорее всего не стабильные. Хотя бывают ситуации, когда люди женятся в период Раху (это один из самых непредсказуемых периодов) и семьи сохраняются, но это скорее всего будет какое-то спонтанное необдуманное и невзвешенное решение, о браке, партнер может быть неординарен (или разница в возрасте или странность или иностранец или еще что-то).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите