JMCForum

Всего создано: 525 обсуждений
Всего отвечено: 4916 сообщений

★  Выбрать другой раздел JMC

Новый объединенный расчет панчанги и мухурты в JMC Calendar

Автор: Slava Z
26 апреля 2020
5 ответов
412 просмотров
Опубликовано: 26 апреля 2020 в 06:57 (Изменено)

Друзья! Сегодня я открыл доступ к новой версии панчанги, которая включает в себя также и вычисление мухурты. Панчанга доступна всем пользователям, а совмещенный расчет с определением благоприятности момента — только для пользователей с активной подпиской.

> > > Панчанга + Мухурта < < <

Отзывы и предложения, а также возникающие вопросы и сообщения об ошибках пишите в этой теме.

Благодарю!

Опубликовано: 1 мая 2020 в 18:25 (Изменено)

Попробовала рассчитать благоприятность мухурты для начала круиза "Титаника". Окно выбора местоположения привязывает меня к моему нахождению. Пыталась вставить Саутгемптон - не удалось.

Другими способами я нашла панчангу.

Опубликовано: 2 мая 2020 в 00:42 (Изменено)
Olga сказал 1 мая 2020 в 18:25
Пыталась вставить Саутгемптон - не удалось.

Попробуйте по-английски написать Southampton. Хотя должно работать и так.

Координаты сделал редактируемыми, чтобы можно было вставлять произвольные значения.

Опубликовано: 3 мая 2020 в 22:01
Slava Z сказал 2 мая 2020 в 00:42
Olga сказал 1 мая 2020 в 18:25
Пыталась вставить Саутгемптон - не удалось.

Попробуйте по-английски написать Southampton. Хотя должно работать и так.

Координаты сделал редактируемыми, чтобы можно было вставлять произвольные значения.

При запуске расчета сразу высвечиваются мои фактические координаты, и при наборе латиницей и рус. интересующего города-окно не заполняется-не читает уточнения, как-то так.

Опубликовано: 13 мая 2020 в 07:18 (Изменено)

Государь-джи, пожалуйста верните старую панчангу. По отдельному адресу. Скучаем по ней, любим очень.

Опубликовано: 14 мая 2020 в 03:23
Evgeny Ramus сказал 13 мая 2020 в 07:18
пожалуйста верните старую панчангу. По отдельному адресу. Скучаем по ней, любим очень.

Обозначьте, пожалуйста, объективные причины, по которым новая версия панчанги вас не устраивает. Я готов рассмотреть те или иные предложения, особенно если наберется достаточное количество голосов.

Прежняя версия возврату не подлежит.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите