Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Возможен ли брак, дети

24 мая 2020
62 ответа
Опубликовано 24 мая 2020 в 14:24

Уважаемые Астрологи, Доброго времени суток!

До недавнего времени карту строила по определенному часовояму поясу (+4). Но оказалась карта верной на дату моего рождения: 05.05.1989 город Гусев, Калининградская область, время 21:05 (часовой пояс был +3, а не +4). Навамша поменялась. Соединение Солнца и Сатурна в 7 доме. Хозяин 5 дома Солнце в падении, как-то все печально. Хочу выйти замуж и родить ребенка. Предоставится ли еще возможность?

Буду очень благодарна вам! Заранее Спасибо за просмотр моей карты!

https://j108.ru/?name=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&dt=05.05.1989%2B21%3A05%3A00&tp=j&lat=54.36&lon=22.12&tz=3%3A00&id=

Опубликовано 24 мая 2020 в 21:58

Раху в 5й Бхаве создает Сарпу Дошу и может влиять на деторождение, в том числе на задержку. Про эту Дошу я писала здесь: https://j108.ru/forum/topic/1566199688 Сам период Раху сложно предсказуем. Но вы посмотрите будут ли у вас отношения в период Раху/Будхи (11 июля 2022 – 28 января 2025), если время правильное и отношения будут, то это может быть ваш человек (по судьбе), хотя не факт что может закончится официальным браком или что в этих отношениях может быть все легко. Это по одной теории. По другой теории у вас отношения могут быть все последующие периоды, вплоть до периода Гуру, но тоже, может быть все без брака. Вот в период Раху/Мангалы (12 июля 2031 – 29 июля 2032), этот период более вероятен для брака. Последующий период Гуру тоже, там есть намеки на брак и на детей.

Опубликовано 25 мая 2020 в 11:51 (изменено)

Евгения, на мой взгляд, от 36 до 40 Ваших лет возможен официальный брак, до этого подпериоды, не связанные ни с Лагной, ни с 7 домом. Само качество брака (так как в других темах писали, что отношения были), сами для себя можете посмотреть, чтобы не на публику. Второй брак должен быть достаточно неплохим (2 дом рассматриваете, 8-й от 7), третий - конфликтный, партнер ненадежный (по 9 дому). Под браком подразумеваю, если жили вместе больше года, а не штамп.

Опубликовано 25 мая 2020 в 13:41
Vasilisa сказала 24 мая 2020 в 21:58

Раху в 5й Бхаве создает Сарпу Дошу и может влиять на деторождение, в том числе на задержку. Про эту Дошу я писала здесь: ДОША. Все про Дошу Сам период Раху сложно предсказуем. Но вы посмотрите будут ли у вас отношения в период Раху/Будхи (11 июля 2022 – 28 января 2025), если время правильное и отношения будут, то это может быть ваш человек (по судьбе), хотя не факт что может закончится официальным браком или что в этих отношениях может быть все легко. Это по одной теории. По другой теории у вас отношения могут быть все последующие периоды, вплоть до периода Гуру, но тоже, может быть все без брака. Вот в период Раху/Мангалы (12 июля 2031 – 29 июля 2032), этот период более вероятен для брака. Последующий период Гуру тоже, там есть намеки на брак и на детей.

Василиса, большое спасибо за разъяснения!

Опубликовано 25 мая 2020 в 13:42
Nadezhda 2 сказала 25 мая 2020 в 11:51

Евгения, на мой взгляд, от 36 до 40 Ваших лет возможен официальный брак, до этого подпериоды, не связанные ни с Лагной, ни с 7 домом. Само качество брака (так как в других темах писали, что отношения были), сами для себя можете посмотреть, чтобы не на публику. Второй брак должен быть достаточно неплохим (2 дом рассматриваете, 8-й от 7), третий - конфликтный, партнер ненадежный (по 9 дому). Под браком подразумеваю, если жили вместе больше года, а не штамп.

Надежда, спасибо вам! А по навамше стоит смотреть эти показатели? Сейчас отношения на плаву, нет уверенности в завтрашнем дне.

Опубликовано 25 мая 2020 в 14:13
Евгения1100 сказал 25 мая 2020 в 13:42
А по навамше стоит смотреть эти показатели?

Не вспомню, что про Навамшу есть такое правило, можно попробовать. Если по Д-1 четко событие, то по Навамше наше глубинное отношение.

Опубликовано 25 мая 2020 в 19:04
Nadezhda 2 сказала 25 мая 2020 в 14:13
Если по Д-1 четко событие, то по Навамше наше глубинное отношение.

И результат, например вы встретили в определенный период Грахи какого-то человека, у вас завязались отношения, посмотрите, где и как эта Граха расположена в Навамше, это может говорить о том, как эти отношения закончится или продляться. Это всего лишь одно из предположений, нужно проверять это правило.

Опубликовано 26 мая 2020 в 17:07
Vasilisa сказала 25 мая 2020 в 19:04
Nadezhda 2 сказала 25 мая 2020 в 14:13
Если по Д-1 четко событие, то по Навамше наше глубинное отношение.

И результат, например вы встретили в определенный период Грахи какого-то человека, у вас завязались отношения, посмотрите, где и как эта Граха расположена в Навамше, это может говорить о том, как эти отношения закончится или продляться. Это всего лишь одно из предположений, нужно проверять это правило.

Здорово! Спасибо Василиса. У меня начались нынешние отношения в начале 19-го года, получается в подпериод Юпитера, Юпитер в навамше в 3 доме сейчас, а до этого (по другому часовому поясу когда мотрела) был в 6 доме. Ну и в раси он в 8 доме.

А у мужчины моего вообще Юпитер в 8 в Козероге и сейчас у него сам период Юпитера идет((((

Опубликовано 17 июля 2020 в 19:17

Уважаемые астрологи! Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможен ли у нас брак? Какая у нас совместимость? Помогите, пожалуйста. Прикрепляю наши карты. Благодарю!

Опубликовано 17 июля 2020 в 23:31 (изменено)
Айюша сказал 17 июля 2020 в 19:17

Уважаемые астрологи! Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможен ли у нас брак? Какая у нас совместимость? Помогите, пожалуйста. Прикрепляю наши карты. Благодарю!

Всех благ!

Свою карту вы составили не верно. Подтвердите рождение в Карагандинской области. Временная поправка д/б +6, а не + 3. Скорректируйте карту с учетом поправки. Эта функция доступна только Вам.

2)Ваши намерения соединить судьбу -взаимные?- или это прикидка- потенциальный жених?

3) Дата свадьбы назначена?Как долго продолжаются ваши отношения?

4)Жених осведомлен о Вашем поиске совместимости? Это должно быть обоюдное согласие

Эти сомнения возникли из вашего вопроса. Извините, если я не правильно прочитала ваш вопрос. Напишите о назначенной дате свадьбы. Это важно в прогностике. Благодарю за понимание.

Опубликовано 18 июля 2020 в 02:25

Пересохранила. Надеюсь, что сделала верно.

2) Да, это пока прикидка, о свадьбе пока только разговоры. Предложения не было.

3) Дата не назначена, отношениям год и месяц

4) Осведомлен, о том, что смотрела совместимость smiley

Опубликовано 18 июля 2020 в 21:53 (изменено)
Айюша сказал 17 июля 2020 в 19:17
Какая у нас совместимость?
  1. У вас Лагна - Дхану (огненная стихия) у него Симха (огненная стихия) - гармонично, знаки находятся в триконах друг к другу. Гуру дружествен к Сурье.
  2. У вас Чандра в Симхе (огненная стихия) у него в Канье (земная стихия) - не гармонично, (земля и огонь не гармоничные стихии).
  3. У вас Сурья в Либре (воздушная стихия) у него в Карке (водная стихия) - не гармонично, (воздух и вода не гармоничные стихии). Это может говорить о том, что он может и не быть тем мужем которого вам бы хотелось в идеале.
  4. По Накшатрам, у вас Пурвапхалгуни (человеческое происхождение) у него Хаста (божественное происхождение) - это допустимо.
  5. У него Шукра в Карке (водная стихия) у вас в Канье (земная стихия) - вода с землей гармоничные стихии, у вас проявление любви больше в земном (практичном) плане, а у него больше на эмоциональном. По Шукре и Мангале в целом можно рассматривать сексуальное влечение и гармоничность, вот его могли бы привлекать больше женщины с Шукрой в Карке (женственные и эмоциональные), а вас могли бы интересовать мужчины целеустремленные, смелые, революционеры - Кшатрии, так как ваш Мангала расположен в Дхану (в огненном Раси).

В идеале нам нужен партнер с Лагной, которая находится в 7й Бхаве от нашей Лагны. Для вас это Митхуна (Близнецы) - воздух, для него это Кумбха (Водолей) - воздух. Воздух-огонь (так как огонь может гореть благодаря воздуху). А Грахи (в том числе Чандра) должны находиться в гармоничных стихиях.

Это как бы основное. Остальную совместимость (процентность) вы можете посмотреть здесь в программе (по Кутах) наложив его карту на свою, сколько у вас показывает процентов?

Опубликовано 18 июля 2020 в 22:53

Василиса, спасибо большое! Очень интересно! Совместимость 21.5/36 (59%). А возможен ли у нас долгосрочный, крепкий брак?

Опубликовано 18 июля 2020 в 23:56
Айюша сказал 18 июля 2020 в 22:53
А возможен ли у нас долгосрочный, крепкий брак?

Это можно посмотреть по энергиям которые повлияли на встречу и брак (по Грахам) в период которых вы встретились. Когда вы встретились? У вас идет Махадаша Чандры у партнера Махадаша Раху. Если у вас разные национальности, то у него могла сыграть ось Раху-Кету, которая предоставляет чаще всего иностранных партнеров (Раху-Кету расположены на оси 1-7 (я - партнер)), браки созданные в период узлов обычно проблематичные. У него с осени 2020 сменяться Махаприоды с Раху на Гуру, если будете планировать брак, планируйте его после осени. К тому же обращайте внимание на знаки, что творится в мире в это время, это подскажет какой период идет, подходит он для важных дел или нет. Сейчас вирус гуляет, не совсем все благоприятно. И если вы хотите крепкий брак, узнайте изначально вашего партнера хорошо, в карте видны "скелеты в шкафу", и по совместимости не все идеально (хотя все идеально не встречается), но это вопрос для вас, что вы готовы принять, что нет. И если вы решитесь на брак, выберите благоприятный момент по Мухурте, обычно это может быть период весны.

Опубликовано 19 июля 2020 в 00:15

Встретились 18 июня 2019 г. Начали как-то активно очень общаться, была небольшая разлука сроком в 2,5 недели. А после полетели вместе отдыхать. Да, у нас разные национальности :) Извините, пожалуйста, за глупый вопрос - скелеты в шкафу у него? А в какой сфере? (Ещё раз извиняюсь за вопрос).

Спасибо большое!

Опубликовано 19 июля 2020 в 00:42
Айюша сказал 19 июля 2020 в 00:15
Извините, пожалуйста, за глупый вопрос - скелеты в шкафу у него? А в какой сфере? (Ещё раз извиняюсь за вопрос). Спасибо большое!

Брак это серьезная вещь, особенно уже потому что там появляются дети и одно из ужасных вещей, когда люди прибегают к разводу и это потом отражается на психике детей и соответственно на их судьбе.

Айюша сказал 19 июля 2020 в 00:15
Извините, пожалуйста, за глупый вопрос - скелеты в шкафу у него? А в какой сфере? (Ещё раз извиняюсь за вопрос). Спасибо большое!

Я не думаю, что у меня или у кого-то есть право каким-то образом влиять на отношения (что-то рассказывая по карте), "скелеты в шкафу" есть в каждой крте, я просто хотела сказать вам, что лучше знать друг-друга хорошо перед тем как вступить в брак.

Опубликовано 19 июля 2020 в 00:47

Поняла Вас! Спасибо огромное, что уделили время! :))

Опубликовано 23 июля 2020 в 14:45

Уважаемые астрологи!

посмотрите, пожалуйста, мою карту. Сама я не вижу фатальных свидетельств того, что мне надо прожить жизнь в одиночестве. Да, есть Сатурн в 7 доме, есть Венера в падении. Или надо перестать надеяться и заняться чем-то другим в этой жизни? Не будет ни мужа, ни детей?

Ни в Ростове-на-Дону, ни в Москве так и не получилось встретить мужчину. Для меня это трагедия.

Может мне стоит переехать? Куда? Как увеличить шансы на встречу и счастливую семью? Пыталась сама разобраться с картами релокации, но у меня так выходит, что от переезда ничего ен меняется. Я, наврено, не то смотрю.

Карту прикрепляю. На всякий случай данные 06.09.1984 в 21.30 Ростов-на-Дону. Буду очень благодарна за уделенное время и помощь!

Опубликовано 24 апреля 2021 в 12:50

Доброго времени суток уважаемые астрологи.

Хотелось бы узнать о перспективах брака и в целом отношений. Их у меня нет 13 лет. Полагаю что возможно и не будет. На свой непрофессиональный поверхностный взгляд выявил некоторые повреждения брачной сферы. Но все они насколько мне известно не критичны. Соединение венеры и сатурна в 5 доме. Марс в марака стхане с юпитером бадхакешем в 7доме куджа доша соответственно. Сама венера хозяин 12 дома. Шани дает задержки соединяясь с венерой и аспектируя 7 дом. Но ведь не отменяет отношения вовсе. Были транзиты юпитера и сатурна по 7 дому, да и даша венеры идет, вроде как сигнификатор брака. Но в жизнь мою как то никто не приходил.

Был бы очень признателен услышать мнение профессионалов. Благодарю!

Опубликовано 27 апреля 2021 в 19:53
Иван сказал 24 апреля 2021 в 12:50

Доброго времени суток уважаемые астрологи.

Хотелось бы узнать о перспективах брака и в целом отношений. Их у меня нет 13 лет. Полагаю что возможно и не будет. На свой непрофессиональный поверхностный взгляд выявил некоторые повреждения брачной сферы. Но все они насколько мне известно не критичны. Соединение венеры и сатурна в 5 доме. Марс в марака стхане с юпитером бадхакешем в 7доме куджа доша соответственно. Сама венера хозяин 12 дома. Шани дает задержки соединяясь с венерой и аспектируя 7 дом. Но ведь не отменяет отношения вовсе. Были транзиты юпитера и сатурна по 7 дому, да и даша венеры идет, вроде как сигнификатор брака. Но в жизнь мою как то никто не приходил.

Был бы очень признателен услышать мнение профессионалов. Благодарю!

Иван! Да, в вашей карте поражения многих показателей брака. Но,на мой взгляд, возможность отношений у васесть , если вы правильно воспользуетесь своей Венерой. Она Атмакарака, Сейчас идет ее период. Прочтите все о АК Венера. Какие уроки надо принять , какие испытания пройти. Тема отношений-задача вашей души в этом воплощении. Венера в Весах в Раши и в Навамше в Тельце.Каракамша Лагна и Навамша лагна - один знак. Даша АК всегда сопряжена с поисками, потерями и разочарованиями. Вы ищите идеал женщины- а это невозможно! Все с к/л недостатками- и я и вы. В чужом саду не всегда растут самые сочные яблоки. Любовь и семья, развлечения и дхарма- разные вещи. Научитесь отдавать любовь, заботу... и тогда это вам все вернется в двоне-тройне...

Предположу, что законные отношения могут возникнуть в Чара дашу Стрельца с октября 2025г. (при условии принятия уроков АК Венеры.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите