Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Возможен ли брак, дети

24 мая 2020
62 ответа
Опубликовано 28 апреля 2021 в 10:44

Здравствуйте, уважаемый астролог. Посмотрите, пожалуйста, мою карту на тему замужества и рождения ребенка. Я родилась 09 апреля в 17:50 Челябинск.

Официально была в браке с сентября 2012 по октябрь 2015 г., детей нет. Очень хочу выйти замуж и родить ребенка, мне уже 35 лет. Сейчас ни с кем не встречаюсь. Когда возможно вступление в брак, как и когда могу познакомиться?

Опубликовано 28 апреля 2021 в 11:16

Наталья! Год рождения не указали. И, если возможно, прикрепите карту.

Опубликовано 28 апреля 2021 в 11:23

Точно, забыла. 1986 год

Опубликовано 28 апреля 2021 в 14:26 (изменено)
Наталья0904 сказала 28 апреля 2021 в 11:23

Точно, забыла. 1986 год

Наталья, Вы уже создавали многочисленные темы, в том числе и про личную жизнь не одну. Но если какие-то уточнения нужны - просто "исчезаете". И про личную жизнь Вам отвечали - и там даже не похоже, что Вы прочли результат труда астрологов. Вообще хочу предложить администраторам, при таком "игнорировании" уточнений астрологов переводить спрашивающего в немой режим. И написать при создании тем о необходимости обратной связи. Опять люди потратят труд, а Вы "исчезнете". j108.ru/forum/topic/1507793877

Опубликовано 28 апреля 2021 в 14:37
Nadezhda 2 сказала 28 апреля 2021 в 14:26
... Вообще хочу предложить администраторам, при таком "игнорировании" уточнений астрологов переводить спрашивающего в немой режим. И написать при создании тем о необходимости обратной связи. Опять люди потратят труд, а Вы "исчезнете". Помогите найти себя

Форум тем и хорош, что труды консультантов даром не пропадают, ведь люди заходят на ресурс в том числе с просторов Интернета и читают ответы, таким образом повышают свой уровень знаний, а это прекрасно.

По поводу молчания. Пусть оно остаётся на совести вопрошающего. Консультанты потом могут просто игнорировать такого участника при создании им очередных тем. Nadezhda 2, своим сообщением Вы уже обратили внимание участника на крайнюю нежелательность игнорирования вопросов, благодарю Вас.

Опубликовано 28 апреля 2021 в 15:57
Иван сказал 24 апреля 2021 в 12:50

Доброго времени суток уважаемые астрологи.

Хотелось бы узнать о перспективах брака и в целом отношений. Их у меня нет 13 лет. Полагаю что возможно и не будет. На свой непрофессиональный поверхностный взгляд выявил некоторые повреждения брачной сферы. Но все они насколько мне известно не критичны. Соединение венеры и сатурна в 5 доме. Марс в марака стхане с юпитером бадхакешем в 7доме куджа доша соответственно. Сама венера хозяин 12 дома. Шани дает задержки соединяясь с венерой и аспектируя 7 дом. Но ведь не отменяет отношения вовсе. Были транзиты юпитера и сатурна по 7 дому, да и даша венеры идет, вроде как сигнификатор брака. Но в жизнь мою как то никто не приходил.

Был бы очень признателен услышать мнение профессионалов. Благодарю!

Иван, У Вас задатки брака есть, но кармически сложности возникают из-за пересечений с дустханами. Если хотите потенциал реализовать по максимуму, то стоит по 12 и по 6 дому приложить усилия, то есть найти служение какое-то людям - возможно, там, в деятельности, и встретите будущую супругу. Сама видела примеры, как в аналогичной ситуации по-другому карта срабатывает. И по 12 дому - жертвовать, но именно Духовным людям, тем, кто Выше Вас по развитию. Если не изучали эту тему, то поищите у лекторов о Пожертвовании в благости, у многих есть.

Опубликовано 28 апреля 2021 в 19:10
Nadezhda 2 сказала 28 апреля 2021 в 14:26
Наталья0904 сказала 28 апреля 2021 в 11:23

Точно, забыла. 1986 год

Наталья, Вы уже создавали многочисленные темы, в том числе и про личную жизнь не одну. Но если какие-то уточнения нужны - просто "исчезаете". И про личную жизнь Вам отвечали - и там даже не похоже, что Вы прочли результат труда астрологов. Вообще хочу предложить администраторам, при таком "игнорировании" уточнений астрологов переводить спрашивающего в немой режим. И написать при создании тем о необходимости обратной связи. Опять люди потратят труд, а Вы "исчезнете". j108.ru/forum/topic/1507793877

Уважаемые астрологи! Давайте сделаем "скидку" Наталье. Почему? Скидку на Луну в 8-м доме - шукла пратипад, в Рыбах и хоз 12-го д. Очевидно, у натива есть секретики, которые не хочется афишировать, есть страхи, сомнения, зажатость, мнительность. Самостоятельно не получается разобраться, а семью иметь хочется. И когда же это желание случится? Наталья! Вам просто надо либо индивидуальную консультацию, либо решиться на открытие секретиков. Иначе - тупик!

Согласна с вами, Надежда, что не часто, но случаются просьбы открыть корень проблемы: спросили и забыли, а ты уже проникся картой, проанализировал, а кверента - нет. Хорошо, когда есть обратная связь. И ты развиваешься и спросивший что-то почерпнул.

У Натальи это мучительный вопрос. Наталья - смелее - здесь, как у врача - надо рассказать о "симптомах", а то механические трактовки приведут к неверным диагнозам. Проблемы есть у всех - как с ними справиться??? НО - самое главное - у каждого есть достоинства, таланты, индивидуальность, то, на что нужно опираться в жизни. Мы все, как снежинки в небе - каждая индивидуальна, и второй такой не найдешь.

Опубликовано 29 апреля 2021 в 09:40

Просто худшие качества в человеке не хочется развивать. Не в Наталье, а в целом. Неблагодарность и потребительство. "Неблагодарность - главная причина неудач". Это в Древних Книгах. Я не только астрологией занимаюсь, вообще ни разу лет за 10 не было такого, чтобы человек что-то оплатил и не вернулся за результатом. А тут дают "заказ" на ректификацию, Фриман делает работу, которая от 100 долларов, если действительно, будут заказывать, и в 70% на вопрос, нужный ему в процессе - молчание.

Опубликовано 30 апреля 2021 в 10:10

Уважаемые астрологи большое спасибо за ответы ! Действительно Венера по неживым показателям неплохо проявляется в моей жизни. Я занимаюсь живописью, музыкой, поэзией. В этой область всегда в принципе была активна в разной степени. А вот с отношениями всегда все нескладывалось. Я принимаю свои многочисленные недостатки и с уважением и терпением отношусь к людям. Да у меня есть определенные стандарты в отношении спутника жизни. Однако не могу сказать что они в высшей степени идиализированны. Хотя форма для меня важна безусловно, Венера все таки сильная. Я очень привязан к эстетике. Но и содержание так же немаловажную роль играет. Духовное развитие и развитие вообще так же сопутствуют моей жизни. С детства интересуюсь различными филосовскими и теософскими вопросами. Вайшнавская традиция бхакти мне ближе всего. Безусловная любовь к богу. Бескорыстное служение и самопожертвование для меня вполне естественны. Луна в Ревати. Высокая чувствительность и эмпатия. Все это есть. Темы 6 дома часто проявляются в жизни. Еще раз благодарю за советы и прогнозы. Мое почтение.

Опубликовано 7 мая 2021 в 14:04

Здравствуйте, уважаемые участники форума, прошу помощи в расшифровке моей карты.

Основные вопросы:

когда я выйду замуж?

будут ли у меня дети?

более развернутая расшифровка приветствуется.

Заранее спасибо!

Опубликовано 9 мая 2021 в 19:33 (изменено)
Наталья0904 сказала 28 апреля 2021 в 10:44

Здравствуйте, уважаемый астролог. Посмотрите, пожалуйста, мою карту на тему замужества и рождения ребенка. Я родилась 09 апреля в 17:50 Челябинск.

Официально была в браке с сентября 2012 по октябрь 2015 г., детей нет. Очень хочу выйти замуж и родить ребенка, мне уже 35 лет. Сейчас ни с кем не встречаюсь. Когда возможно вступление в брак, как и когда могу познакомиться?

Наталья! Всех благ!

По моему анализу - брак возможен с апреля 2022 г - до октября 2022 г.

Предположу, что вы очень много страданий испытали в детстве. Поэтому закрыты, детские травмы беспокоят.. Подготовтесь к встрече с новой судьбой!, Этого не произойдет, если вы останитесь ощущать себя ущербной, обиженной, - откройтесь миру - и к вам придет ваше желание - тайное, закрытое, очень ждущее выйти наружу! Ждите мужчину - не только отца вашего ребенка, но и человека, душу, ту, которую вы создали в своем воображении. Для этого расслабтесь, перестаньте "его" ждать" - у вас брак с задержкой, но он будет. Отпустите детские обиды- откройтесь!! Откройтесь для себя, откройте свои таланты. Понимаю, что легко написать, а трудно сделать. Еще труднее вас понять, когда вы закрыты. Я как всегда груба, извините, если заставила вас плакать.

Наталья! исправьте часовую поправку в своей карте - вы не Дева, вы - Лев на восходе. Летнее время. Это многое меняет!!!!

Опубликовано 9 мая 2021 в 19:42

Наталья! Хочу добавить, что мы все находимся в иллюзии- хочу-одно- а получаю, то, что нужно!! не то ,что хочу!!- а то , что мне нужно и тебе!! Это надо осмыслить.

Бойтесь своих желаний!! Они могут сбыться!!

Опубликовано 10 мая 2021 в 15:34

Здравствуйте, уважаемые, астрологи! Прошу Вас помочь разобраться с вопросом. С некоторых пор я занимаюсь астрологией, но мои знания начальны и разобраться с вопросом их явно не хватает. Я думаю о переезде в другую страну, и рассматривая свой 7 дом наткнулась на описание, хозяин 7 в 5. В пятом(козерог) у меня юпитер, в падении. В некоторых описаниях наткнулась, что такое положение угрожает ребенку за границей. Так ли это? Как прикрепить карту, не поняла, поэтому, пишу дату. 06.11.1973г. время 04:40 Хайдаркан, Киргизия,+6

Опубликовано 10 мая 2021 в 16:47 (изменено)
Ксана сказал 10 мая 2021 в 15:34

Здравствуйте, уважаемые, астрологи! Прошу Вас помочь разобраться с вопросом. С некоторых пор я занимаюсь астрологией, но мои знания начальны и разобраться с вопросом их явно не хватает. Я думаю о переезде в другую страну, и рассматривая свой 7 дом наткнулась на описание, хозяин 7 в 5. В пятом(козерог) у меня юпитер, в падении. В некоторых описаниях наткнулась, что такое положение угрожает ребенку за границей. Так ли это? Как прикрепить карту, не поняла, поэтому, пишу дату. 06.11.1973г. время 04:40 Хайдаркан, Киргизия,+6

j108.ru/?dt=06.11.1973%2B04%3A40%3A00&lat=39.56&lon=71.20&tz=6%3A00&tp=j&name=Ксана&id=1620654017

Ксана, так не может быть, что здесь все хорошо, а при переезде именно из-за него "карма настигнет" и что-то случится. Или и там, и там, или нигде. В Священных книгах есть такая фраза, что Карма всегда найдет человека, как теленок в стаде всегда найдет свою мать. И у Нарушевича, вроде,. в лекциях о том, как человек всю жизнь избегал определенный город, но так сложилось, что уехал туда, когда пришел срок. Насколько понимаю, речь о ребенке, который уже есть, у отдельного человека своя карма и тоже он переездами ее не изменит. У Вас самой в целом, по карте, насколько могу судить, заграница уменьшит возможности.

Опубликовано 10 мая 2021 в 17:23

Но если все же неизбежен переезд, лучше избегать Восточного от места рождения (на Восток), туда (в Огненный Знак) идет хозяин 8. И Южного - самое слабое Ваше направление. На Запад от места рождения и по наполненности энергией хорошо, и по тому, что в Воздушный знак идет Лагнеш.

Лучше бы избегать жить вдали от Родины - упаграха "злая" в 12-м доме, очень слабая планета - Хозяин, а в 4-м хотя тоже, но желания воплощения в родных местах сосредоточены и Венера все же там, хоть и с Раху.

Опубликовано 12 мая 2021 в 10:43

Здравствуйте уважаемые астрологи! Хотелось бы обратиться к вас к таким вопросом, полгода назад путем экстренного кесарева сечения у нас появился малыш(29.11.2020) который умер на третьи сутки, беременность прошла достаточно хорошо, никто не ожидал такого результата, я до сих пор не понимаю, почему так вышло..но могут ли у нас в дальнейшем все таки появиться детки, может есть благоприятные периоды по карте? Или все достаточно плохо?

Опубликовано 12 мая 2021 в 13:41
Ольга108 сказала 12 мая 2021 в 10:43

Здравствуйте уважаемые астрологи! Хотелось бы обратиться к вас к таким вопросом, полгода назад путем экстренного кесарева сечения у нас появился малыш(29.11.2020) который умер на третьи сутки, беременность прошла достаточно хорошо, никто не ожидал такого результата, я до сих пор не понимаю, почему так вышло..но могут ли у нас в дальнейшем все таки появиться детки, может есть благоприятные периоды по карте? Или все достаточно плохо?

Ольга, очень Вам сочувствую в Вашей потере.. Если смотреть Саптамшу в Вашей карте, то по первому ребенку, действительно, опасное положение было. В 5 доме Сатурн, и еще аспект Марса. На дом второй беременности уже аспект Юпитера, так что можно ожидать благополучного рождения ребенка. Примерно до сентября 2024 года может быть наступление беременности. А после, в следующем периоде, по Саптамше, периоде Меркурия - еще ребенок, скорее всего, дочка, а по второй беременности указания разноплановые на пол.

В Д-1 тоже нет чего-то исключающего родительство на всю жизнь.

Опубликовано 12 мая 2021 в 15:07
Nadezhda 2 сказала 12 мая 2021 в 13:41
Ольга108 сказала 12 мая 2021 в 10:43

Здравствуйте уважаемые астрологи! Хотелось бы обратиться к вас к таким вопросом, полгода назад путем экстренного кесарева сечения у нас появился малыш(29.11.2020) который умер на третьи сутки, беременность прошла достаточно хорошо, никто не ожидал такого результата, я до сих пор не понимаю, почему так вышло..но могут ли у нас в дальнейшем все таки появиться детки, может есть благоприятные периоды по карте? Или все достаточно плохо?

Ольга, очень Вам сочувствую в Вашей потере.. Если смотреть Саптамшу в Вашей карте, то по первому ребенку, действительно, опасное положение было. В 5 доме Сатурн, и еще аспект Марса. На дом второй беременности уже аспект Юпитера, так что можно ожидать благополучного рождения ребенка. Примерно до сентября 2024 года может быть наступление беременности. А после, в следующем периоде, по Саптамше, периоде Меркурия - еще ребенок, скорее всего, дочка, а по второй беременности указания разноплановые на пол.

В Д-1 тоже нет чего-то исключающего родительство на всю жизнь.

Огромное спасибо! Это так радостно услышать))

Опубликовано 12 мая 2021 в 16:26

Несовместимости по Накшатрам с супругом тоже нет, слава Богу. Не из-за этого потеря ребенка. Единственное, у Дениса смотреть дробные, там в Саптамше в 6.03 с небольшим уже переход Восходящего Знака, вся карта изменится. В Д-1 у него Юпитер в ничче, ретроградный, как карака детей, и он в 6-м доме, но хороших показателей боольше.

Опубликовано 12 мая 2021 в 20:09
Ольга108 сказала 12 мая 2021 в 10:43

Здравствуйте уважаемые астрологи! Хотелось бы обратиться к вас к таким вопросом, полгода назад путем экстренного кесарева сечения у нас появился малыш(29.11.2020) который умер на третьи сутки, беременность прошла достаточно хорошо, никто не ожидал такого результата, я до сих пор не понимаю, почему так вышло..но могут ли у нас в дальнейшем все таки появиться детки, может есть благоприятные периоды по карте? Или все достаточно плохо?

Уважаемая Ольга!

Позвольте узнать время и пол вашего первенца. Это не праздное любопытство. У Вашей пары есть указания на трудность с рождением детей. Чтобы понять в чем причина, хочется больше инфы.

У Мужа 5-й упр. сожжен. у вас хоз 7-го в 5-м. Это стопудовое указание на потерю 1-го ребенка. Второй ребенок препятствует 1-му- устраняет его . У мужа мне не нравится сожжение 5-го управителя. Это не говорит об отсутвии последующих дектей, но, чтобы картина была читаема- хочу знать время рождения и пол малыша. Спасибо за откровенность.

С первого взгляда- проблекмы с рождением могут быть. Поэтому хочу спросить- откровенно- ва хотите иметь детей? или это -как у всех- дом , дети.. Возможно у вас судьба - развиватть себя, свои тапанты, способности. Проанализируйте свои желания. Вы очень талантливы!! и Васш муж..

это мои сомнения по вашему вопросу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите