Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8390 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Что выбрать - бизнес или фрилансинг

Автор: Ашок
31 мая 2020
2 ответа
Опубликовано 24 мая 2020 в 16:47 (изменено)

Здравствуйте,

Пожалуйста, помогите разобраться, уважаемые астрологи. Занимался выездным туризмом но не очень успешно. До карантина решил заняться медтуризмом с партнером но еще не успели начать как карантин начался. Сейчас пытаюсь заняться преподванием английского языка дистанционно. Вот собственно вопрос: будет ли успех как преподователь? И стоит ли заняться медтуризмом?

Опубликовано 31 мая 2020 в 21:19

Здравствуйте, а вы бы могли карту здесь рассчитать и прикрепить, пожалуйста, нужно смотреть периоды. Я думаю, что как и преподавание, так и медицина вам подходит (медтуризм).

Мы здесь на форуме обсуждали карту Германа Грефа, в своих интервью, он дает нормальные советы касательно бизнеса, как его приспособить или подогнуть под условия кризиса. Вы можете посмотреть, и не только его кстате, может вас это и подтолкнет к каким-то новым идеям.

Опубликовано 1 июня 2020 в 11:18 (изменено)

Сейчас пытаюсь заняться преподванием английского языка дистанционно. Вот собственно вопрос: будет ли успех как преподователь?

Мне кажется, уже "от лукавого" такие вопросы, особенно от мужчины. А если просто НАЧАТЬ? Женщине еще можно к мнительности списать. Как поняла, уже начали - разве не видно, как идет?.. Сто процентов карту вообще никто не может гарантировать, элементарно, есть случаи, когда родители дату поменяли (а не время забыли), и человек об этом не знает до конца своей жизни.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите