Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Герман Греф

Автор: Milfiy
31 мая 2020
8 ответов
Опубликовано 30 мая 2020 в 09:06

Приветствую, дорогие астрологи!

Предлагаю совместными силами подогнать время Грефа) j108.ru/1590817830

Я склоняюсь к лагне Козерог и времени 7.33 по следующим данным:

Дети: первый сын 03.1982, вторая дочь 2006, третья дочь 2008.

В 2000 назначение министром, аккурат на начало маха Даши Солнца.

Раху в 6-м в Близнецах даёт всегда трудоголиков.

Венера, как сигнификатор политиков, хозяйка 10-го в 3-м с Юпитером. Юридические образование и не одно. Хозяин 5-го в 3-м.

Многие факторы, конечно, за восходящего Стрельца, поэтому прошу подключиться к дискуссии. Спасибо.

Опубликовано 31 мая 2020 в 09:18

Проверьте часовой пояс в карте, пожалуйста, там скорее всего +6, а не +5. По бракам и детям там получается Лагна или Карка (Рак) или Вришчика (Скорпион). Но я думаю, что данные этого человека могут быть также не достоверны, учитывая, что он из окружения Путина.

Milfiy said 30 May 2020 at 09:06
Раху в 6-м в Близнецах даёт всегда трудоголиков.

С чего это?! Раху дает проблемы в том месте где он расположен. В 6й Бхаве он создает Йогу - победа над врагами, у Рамы так вроде было. Трудоголизм это тема Шани (Сатурна), у трудоголиков обычно или Лагна Макара или Чандра в Макаре или АК Шани, в любом случае это влияние Шани. И с чего вы взяли, что этот человек трудоголик?! Я посмотрела пару его интервью, в нем проявляется какой-то профессионализм, но это не факт еще, что он трудоголик.

Milfiy said 30 May 2020 at 09:06
Венера, как сигнификатор политиков, хозяйка 10-го в 3-м с Юпитером. Юридические образование и не одно. Хозяин 5-го в 3-м.

Я не соглашусь с тем, что Шукра сигнификатор политиков, артистов, культурных деятелей да, возможно дипломатов и бизнесменов еще, но менее всего политиков. К политике близки раси Дхану (Стрелец) и соответственно Гуру (Юпитер), также может влиять Шани (меры, государственные деятели) Сурья (менеджеры управленцы), Будха (журналисты), также 5я Бхава связана с властью, 9я с законом, 8я с темными делами и т.д..Хозяин 5-го в 3м, это связь талантов с хобби. Гуманитарное образование дают бенефики, насколько мне известно. С юриспруденцией связаны 6-я Бхава, 8я и 12я, также 9я (как законы).

Одно что проявляется, что у него могут быть проблемы с Сурьей, пишут, что он где-то до 2х лет потерял отца и он также носит очки.

Опубликовано 31 мая 2020 в 14:13

Благодарю за обратную связь. Но маловато абстракции, суховато, на мой взгляд)

Про трудоголиков, есть несколько примеров из практики. Вообще Раху в Близнецах даёт не сатурианскую "пахату", а именно четкую направленность на расширение области дома, там концентрация на цели, здесь энергия Меркурия, Девы. Отсюда и вывод про трудоголиков.

по мне так политики, это хорошие актеры, особенно те, кто на виду. Греф,как раз неординарная

Про 5го в 3ем, получается человек пользуется своим образованием, в интересах 3го дома, своих увлечений/устремлений. Отсюда можно сделать вывод, что человеку нравится учиться, он получает кайф от этого, также ему нравится применять свои знания на практике, соответвено пользоваться властью и т.д. Отсюда и выводы такие)

Опубликовано 31 мая 2020 в 20:01 (изменено)
Milfiy сказал 31 мая 2020 в 14:13

Про трудоголиков, есть несколько примеров из практики. Вообще Раху в Близнецах даёт не сатурианскую "пахату", а именно четкую направленность на расширение области дома, там концентрация на цели, здесь энергия Меркурия, Девы. Отсюда и вывод про трудоголиков.

по мне так политики, это хорошие актеры, особенно те, кто на виду. Греф,как раз неординарная

Про 5го в 3ем, получается человек пользуется своим образованием, в интересах 3го дома, своих увлечений/устремлений. Отсюда можно сделать вывод, что человеку нравится учиться, он получает кайф от этого, также ему нравится применять свои знания на практике, соответвено пользоваться властью и т.д. Отсюда и выводы такие)

Доброго времени суток!

Греф не трудоголик, он оччьь богатый человек, удачливый, крупный бизнесмен и человек, близкий к "королям". Значит у него д/б раджа йоги и дхана йоги. Посмотрите на планеты, в каких знаках они расположены. -Мулатрикона, дружественные, собственные. Луна с отменой ничча.

Часовая поправка +6 - Vasilisa справедливо заметила!

Для ректи сформировала историю событий этого человека в дополнение к вашим заметкам.

1981г Лето-Первый брак после окончания школы

20 марта 1982 родился сын Олег

30 апреля 2004 г в 17-30 Свадьба в тронном зале Петродворца

15 мая 2006 г Девочка родилась здоровенькая: рост 49 см вес 3 кг 155 г. Из роддома мать и дитя забирали без помпы, на одной машине.

2008г-рождение дочери. (дату не нашла)

Развод с первой женой (дату не нашла), но есть заметки - На заре карьеры рядом с ним была любимая супруга Елена Великанова. Они учились в одном классе, а поженились сразу после школы. Свою служебную квартиру на улице Рочдельской в 5 комнат и 256 кв. метров Герман Греф переписал на своего сына от первого брака, а 5-комнатную квартиру на Малой Бронной Греф оставил после развода прежней жене Елене Великановой

1982—1984 годах проходил службу в Вооружённых Силах СССР, в частях спецназа внутренних войск МВД СССР.

1985-1990г Омский государственный университет специальности "правоведение"..

.В 1990 году переехал в Санкт-Петербург

1990—1993 годы учился в аспирантуре юридического факультета Ленинградского университета

1991 год: был юрисконсультом Комитета экономического развития и имущества администрации Петродворца (Санкт-Петербург).

В 1992 году работал начальником Петродворцового районного агентства Комитета по управлению имуществом администрации города Санкт-Петербурга,

1994 год — заместитель председателя — директор Департамента недвижимого имущества Деятельность в КУГИ (с 1994г. по 1997г.) жестко критиковалась со стороны оппозиционных СМИ. Ему вменялись в вину провал реформы жилищно-коммунального хозяйства в Санкт-Петербурге, резкий рост квартплаты и незаконная приватизация исторических объектов города.

В 1997 году стал вице-губернатором, председателем Комитета по управлению городским имуществом администрации (КУГИ) Санкт-Петербурга, членом совета директоров ОАО "Ленэнерго"

В Правительство РФ Герман Оскарович пришел в августе 1998 года и переехал в Москву.

1998 год. Работает членом коллегии Министерства государственного имущества РФ, первым зам. министра гос.имущества РФ.

1999 год - Член коллегии Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг, руководитель "Центра стратегических разработок". При формировании кабинета Касьянова, Греф был приглашен на созданную специально для него должность министра экономического развития.

3 июля 2000 года назначен управляющим от Российской Федерации в Европейском Банке реконструкции и развития.

С октября 2007 года по настоящее время Герман Греф — Председатель правления Сбербанка России.

В 2012 году Герман Греф вошёл в список самых высокооплачиваемых менеджеров РФ

Коротко о привычках-

Каждое утро Германа Грефа начинается с медитации, после этого 1-1,5 часа занимает бег. Греф настолько увлекается спортом, что обязал топ-менеджеров Сбербанка по субботам перед совещанием посещать корпоративный спортивный зал и бассейн, а также утвердил проведение корпоративных спартакиад – сбербанкиад. Перед зимней Олимпиадой-2014 лично участвовал в финальном этапе эстафеты Олимпийского огня.

24 мая 2018г в рамках Петербургский международный экономический форум состоялась панельная сессия Сбербанка под названием "Транзитный мир: что завтра?" Президент и председатель правления Сбербанка Герман Оскарович Греф в последнее время шагу не может ступить без индийского йогина Садхгуру, которого на полном серьёзе считает "великим источником мудрости". Кришнаитством Герман Греф якобы увлекся еще во время своего студенчества. Будущий топ-менеджер даже посещал село Окунево. Там, как утверждается в материале, живет несколько «общин неоязычников, поклонников Рериха и Блаватской». Именно там Греф увлекся «варной» — буддистской моделью кастового общества, в котором бедные обслуживают богатых.

Греф – католик, любит немецких экспрессионистов (Эриха Хеккеля, Эрнста Людвига Кирхнера, Эмиля Нольде и прочих), а также перечитывать великого Иоганна Вольфганга фон Гете.
Свободно владеет немецким, с детства разговаривал на двух языках.

Заботится о брате и сестре, помогает финансово

Здоровье- нет ссылок на болезни.

В январе 1999 года Герман Греф, попал в автомобильную аварию в Кемерово, куда прибыл для участия в заседании ассоциации "Сибирское соглашение"."Волгу", в которой ехал из аэропорта Греф, вынесло на встречную полосу, и она врезалась в грузовик. В результате Греф получил серьезную черепно-мозговую травму и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Предварительный диагноз о переломе позвонков не подтвердился.

Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф утром в среду попал в автомобильную аварию. BMW, в котором находился министр, примерно в 9:00 6 декабря 2017 г столкнулась с машиной Toyota на пересечении улицы Лобачевского и Ленинского проспекта, Глава Минэкономразвития получил ушибы и был госпитализирован в Центральную клиническую больницу

Транзиты Юпитера и Сатурна на моменты рождения детей и свадьбы.

Свадьбы

1)1981гЮпитер -Весы

Сатурн-Дева

2) 2004г Юпитер -Лев- ретро

Сатурн-Близнецы

Дети

1) 20.03.1982г Юпитер -Весы -ретро

Сатурн-Дева- ретро

2)15,05,20006г. Юпитерв Весы-ретро

Сатурн-Рак

3)2008г ??? Юпитер Стрелец до сентября или Козерог

Сатурн-Лев

Транзиты ложатся на Лагну Водолей и Рак. Водолей даже больше подходит. Сформировала две карты для этих восх. знаков. Есть некоторые сомнения и для одной и для др. Лагны. Не могу схватить раннюю смерть отца. и еще некоторые сомнения есть.

Карты сформированы на Лагну, без учета Навамши и др. дробных карт.

Опубликовано 31 мая 2020 в 21:03
Olga said 31 May 2020 at 20:01
Греф не трудоголик, он оччьь богатый человек, удачливый, крупный бизнесмен и человек, близкий к "королям". Значит у него д/б раджа йоги и дхана йоги

Еще МахаПуруша Йоги могут приносить удачу и достаток (но они не обещают детей и брак).

Вы забыли еще упомянуть, что он глобалист. И если он так любит спорт, то Вришчика Лагна ему подходит.

Опубликовано 1 июня 2020 в 02:25
Olga сказал 31 мая 2020 в 20:01
1990—1993 годы учился в аспирантуре юридического факультета Ленинградского университета

Там-то и связан судьбою с В.В.Путиным,который явился важным

фактором его реализаций.

Опубликовано 1 июня 2020 в 20:02 (изменено)
Nickandr сказал 1 июня 2020 в 02:2

Там-то и связан судьбою с В.В.Путиным,который явился важным

фактором его реализаций.

Вот она! Госпожа удача! В нужное время в нужный час! Фортуна!

После окончания ВУЗа занять такую должность. Раджа Йога в действии.

Опубликовано 1 июня 2020 в 20:26
Vasilisa сказала 31 мая 2020 в 21:03
Olga said 31 May 2020 at 20:01
Греф не трудоголик, он оччьь богатый человек, удачливый, крупный бизнесмен и человек, близкий к "королям". Значит у него д/б раджа йоги и дхана йоги

Еще МахаПуруша Йоги могут приносить удачу и достаток (но они не обещают детей и брак).

Вы забыли еще упомянуть, что он глобалист. И если он так любит спорт, то Вришчика Лагна ему подходит.

Для Кумбхи - 3-й дом Меша и хоз Мангала в Соединении с Рави. У многих спортсменов есть такое соединение. Для Грефа- это хобби, необходимость сбросить эту энергию через мышцы. Все же он Банкир , а не спортсмен. Поддерживать себя в тонусе! На Лагну Кумбха это хорошо ложится аторая жена- не умна, но с амбициями -на все правильное и бездумное расходование денег. (из средств массовой инфы)

Опубликовано 2 июня 2020 в 01:59
Vasilisa сказала 31 мая 2020 в 21:03
Вы забыли еще упомянуть, что он глобалист.

Как раз при КумбхаЛагне и возможна эта характеристика: Раху - Лагнеш, аспектирующий Лагну. Раху в 5-ом, в Близнецах, что наделяет чрезвычайной интеллектуальностью, склонностью к самообразованию и вместе с тем изрядной долей высокомерия. Существует видео с какого-то форума, где он рассуждает о том, что не нужно просвещать людей, ибо образованными станет невозможно управлять. Ясная и понятная позиция Ракшаса.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите