Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помощи в ректификации

Автор: Raven
16 июня 2020
12 ответов
Опубликовано 16 июня 2020 в 01:57

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите, пожалуйста, определить время рождения мамы.

27.10.1953, г. Каракол, Киргизия

  • Старшая сестра, после было два брата (но они умерли в младенчестве), потом родилась она и после еще братишка и сестренка.
  • Было два брака, двое детей от первого брака (сын и дочь).
  • Дата рождения отца: 14.05.1942, развелись в 1990, умер в 2017
  • Дата рождения отчима: 27.03.1942, умер в 2009, на момент смерти они были в браке (совместно жили с 1990-го, расписались в 2003-м).
  • Образование высшее (торговый работник), работает в сфере торговли, Место жительства меняла только внутри страны (города).

Какие еще данные нужны?

Опубликовано 16 июня 2020 в 09:14 (изменено)

Добрый день! Даты замужеств? Даты рождения детей? Raven, зачем вам нужен гороскоп?

Опубликовано 17 июня 2020 в 14:36

Здравствуйте. Дата первого брака июнь или июль 1980 г. Мама точно не помнит, число тоже. Развелись не в 1990-м, а в сентябре 1989-го. дата второго брака: 06.03.2003 (до брака совместно жили с 1990-го.) Сын: 28.05.1984, дочь:12.07.1985.

Прошу прощения, в каком смысле, зачем мне нужен гороскоп? Не понимаю этого вопроса в данном контексте. :) Мама не знает времени своего рождения, бабушки с дедушкой уже давно нет с нами, спросить не у кого. Обращаюсь за помощью к вам-специалистам. :)

Опубликовано 21 июня 2020 в 21:39

Видимо, мой ответ чем-то обидел... Благодарю за внимание. :) Всех благ. :)

Опубликовано 22 июня 2020 в 13:27 (изменено)
Raven сказал 21 июня 2020 в 21:39
Видимо, мой ответ чем-то обидел... Благодарю за внимание. :) Всех благ. :)

Удивительно, мысль, что просто человек все дни не проводит на Форуме, даже не приходит в голову. Сколько раз уже видела: люди делают тему и спустя пару дней, неделю нервно закрывают. Хотя, скорее всего, позже ответит кто-то, какое-то ощущение остается, что люди считали астрологов чем-то себе обязанными, а они не бросили тут же все дела.

Опубликовано 22 июня 2020 в 21:38

Согласна на 100%. Мы все практикуемся на Ваших вопросах. И это бескорыстно. Для чего?- чтобы не потерять навыки. Это наш интерес- интерес астрологов. Ваш интерес- получить готовое решение, не затрачивая собственных усилий. Это потребительская, а не исследовательская позиция. Вы же не написали, что пытались определить время рождения вашей мамы? Я думаю, что лагна д/б ..., потому что.... но у меня получается, что... Т. е. вы пытались приложить полученные знания и получить к/л подсказку- от одного, другого участника форума. Из всех разночтений выбрать и оценить- подходит- не подходит, а я думаю так... Вот это принесет пользу Вам, а астрологу, который применил свои знания , это затрата времени и сил. Это не на пользу вашего познания на пути Джйотиш. Когда вы сами поймете принцип ректификации (прочтения карты), тогда это во благо. Восхищаюсь работой Frеемаn - бескорысной и точной и быстрой. Мои поклоны!!

Опубликовано 8 июля 2020 в 05:14

Надежда, Ольга, благодарю за ваше высказанное мнение. Но в моем сообщении и обращении, не было ничего нервного и уж тем более потребительского. Печально, что люди практикующие Джойтиш, познавая глубже мудрость этих знаний, так трактуют мое сообщение. Но это ваше мнение и для меня оно ценно, так как получен очередной урок и он отправлен в копилочку с опытом. :) Всем нам свойственны ошибки. Мы не идеальны на пути своих познаний. В момент публикации моей просьбе о помощи, мне не был известен этот процесс (ректификации). И уж тем более не был применён мною на практике. Мое незнание позволило мне сделать неправильные выводы, что и было моей ошибкой, которую признаю. Мне никого не хотелось обидеть этим безобидным сообщением. В нем не было написано ничего оскорбительного. Пожалуйста, не спешите с выводами, попробуйте прочесть между строк. Добра, гармонии и благостных энергий вам. Благодарю за внимание и за урок. Урок усвоен.

Опубликовано 8 июля 2020 в 05:19

Freeman, прошу прощения, если мой ответ чем-то обидел или показался Вам грубым.

Опубликовано 8 июля 2020 в 11:25 (изменено)

Raven, тут просто тема терпения, если обращаешься с какой-то просьбой даже в обычной жизни. А не что Вы написали что-то не то. И тема уважения. Это уже не в Ваш адрес, в недавнем посте человек спрашивает о своем, Ольга задает ему нужный ей вопрос, топикстартер "в упор не видит", а дальше продолжает тему. Это не астрологам вредит, а тяжелым камнем на карму спрашивающего ложится, хоть как, но это неуважение к брахману. Можно посмотреть по сети, чем это чревато. И неприятно наблюдать.

Опубликовано 9 июля 2020 в 03:33
Raven сказал 8 июля 2020 в 05:19

Freeman, прошу прощения, если мой ответ чем-то обидел или показался Вам грубым.

Какие обиды? О чем вы? Мне в последнее время не до астрологии и в ближайшее время тоже. Се ля ви...

Опубликовано 9 июля 2020 в 21:08
Raven сказал 16 июня 2020 в 01:57

Здравствуте, уважаемые астрологи. Помогите, пожалуйста, определить время рождения мамы.

Попробую вам помочь, но не обещаю результата, тем более быстрого. Ректить карты известных личностей с неизвестным временем рождения проще, - они на "виду" - проявляют себя поступками, статусом, делами, высказываниями, пиаром...

Выбрать 2-3 лагны с событиями "простого" человека, кот. не засветился, проще (интервал 3-4 часа)

Когда объект "закрыт"-родился, женился-родил детей и работал..этим или тем- без подсказки- утро/вечер- супер сложно, и оччь долго. Freeman на сайте - супер спец!! Увы, занят!

Меня бы заинтересовало здоровье вашей матушки - никогда к врачам не обращалась / хронически болит (голова, желудок, женские проблемы.,зубы...) операции (даты и орган), переломы.

Успехи в работе - от продавца до директора либо работа на себя? т.е. успехи - руководитель коллектива в 100 чел, или 10 чел или.. .всю жизнь там-то.

Человек социализма - в это время важно общественная работа, партия, либо дом/дети/муж.

Ваш Восходящий знак?

И.... тот же вопрос, что и у Freemanа - для чего? но более расширенно - Вам нужно для исследований / Вам нужно, т.к. у нее проблемы в.... ?

Вот как-то так.

Опубликовано 11 июля 2020 в 13:37
Olga сказал 9 июля 2020 в 21:08
Ваш Восходящий знак?

Ольга, а можно спросить - по знакам детей как и в какой дробной карте можно посмотреть? Тоже у мамы неизвестно время рождения, по своему восходящему, может, проще будет?

Опубликовано 11 июля 2020 в 23:06
Nadezhda 2 сказала 11 июля 2020 в 13:37

Ольга, а можно спросить - по знакам детей как и в какой дробной карте можно посмотреть? Тоже у мамы неизвестно время рождения, по своему восходящему, может, проще будет?

Я основываюсь на установках Рао. Посмотрите его "Планеты и Дети". В начале книги он использует транзиты и связи с картами родителей - мамы и папы. Я использую как бы обратный эффект (у меня Меркурий ретро, поэтому подходы к анализу нестандартные, или связываю все с матеметикой, но возможно это иллюзия. Но это не важно. Математика. Есть условие - есть результат.. Если... аспектирует, если.. находится... и тп, то. То есть просто уравнение. Событие должно случиться при определенных условиях. Мы видим- событие случилось- человек родился. У Рао есть условия рождения - если Сатурн... если Юпитер..., но есть и условие, что Луна - должна аспектировать все точки + лагну или Луну. Родителей в период 72 часов. Как бы объяснить- событие от обратного Событие случилось, но я ищу условия свершения этого события. Запутала-спрашивайте!

Проверьте сначала в своей семье, семье сестры/брата, потом соотнесите себя с картой матери/ отца.,

На примере себя. У меня Луна в Рыбах. У сына Лагна-Рыбы У дочери восх Дева- у отца Луна в Деве. Кармические завязки Дети не приходят "просто так" Они подчеркивают наши недостатки, на своем примере- это наша взаимная проработка кармы. Вы пробовали проанализировать свою карту на предмет совместимости с вашим ребенком? Оценить результаты? Если нет-попробуйте по всем пунктам, как с мужем Оччь интересно в плане познания себя, оценки - ну какой/какая я хороший!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите