Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Виктор Цой

Автор: Vasilisa
1 июля 2020
68 ответов
Опубликовано 1 июля 2020 в 00:37

Не так давно у Виктора Цоя было день рождения 21 июня 1962 (вики), предлагаю обсудить его карту (к сожалению, точное время рождения не известно).

Основные вопросы для многих были: в чем был успех его славы?! И почему он так рано и неожиданно погиб?!

Мне лично показалось, что здесь было влияние Мангалы (именно на сцене в песнях), хотя по карте видно, что слава пришла к нему во время периода Раху (что часто встречается в картах известных людей). Почему именно Мангала, потому что его можно сравнить например с Майклом Джексоном, у них у обоих Мангала в Меше и посмотрите как они ведут себя на сцене - энергично, смело и уверенно. Оба пели про войну. У Джексона даже сценические костюмы были по образу милитари и куда бы он не приезжал с концертами (в другие страны), он везде маршировал с реальными военными (в России так тоже было), видимо ему это нравилось. Есть видео где на концертах Цоя даже маленькая девочка сжимала кулак под его песни:)) Но в Цое видно еще и влияние Шани (его серьезность, мрачность и черный сценический образ). У него в карте также присутствуют солнечные Йоги и почти полная Луна, слава могла быть ему обеспечена уже даже по этим факторам.

Что касается его смерти, он пополнил список "Клуба 27" (список смертей известных людей, которые умирают при загадочных обстоятельствах в возрасте 27, 28 лет). Умер в свой Садэ-Сати, когда транзитные узлы вернулись в свои натальные положения (это, кстати, может быть одной из причин, почему эти люди умирают именно в этом возрасте).

Опубликовано 2 июля 2020 в 01:24

Если В. Цой родился в Ленинграде, то необходимо изменить исходные данные в представленном гороскопе. Большая дорога начинается с первого шага.

Опубликовано 2 июля 2020 в 01:52

Очень часто встречаю Сарпа Йогу в картах быстропроживших и поэтому считаю Лагна должна быть в Чара Раши. На мой взгляд, Карка Лагна продуктивнее прочих.

Опубликовано 2 июля 2020 в 03:12 (изменено)
Nickandr сказал 2 июля 2020 в 01:24
Если В. Цой родился в Ленинграде, то необходимо изменить исходные данные в представленном гороскопе.

Вы правы, спасибо, написала администрации, в банке исправлено.

Nickandr сказал 2 июля 2020 в 01:52
Очень часто встречаю Сарпа Йогу в картах быстропроживших и поэтому считаю Лагна должна быть в Чара Раши. На мой взгляд, КаркаЛагна продуктивнее прочих.

Я тоже думала про Карку, но я не уверена, сложно сказать, какая именно Лагна у него была. У него Раху в Карке и у него была Махадаша Раху, еще поэтому мы можем его воспринимать как Карку, это может быть влияние Махадаши. Мне кажется, что-то между Тулой и Вришчикой может быть. Он носил красную одежду (это видно на некоторых видео), возможно ему нравился красный цвет тоже, а это или влияние Мангалы из Меши или влияние от Лагны.

Мне интересно еще, что его ассоциируют с Солнцем, его изображают с ним и он поет о нем, но я не думаю, что его Лагна Симха, слишком скромный для Симхи.

Еще у него Шукра в Карке, соответственно женщины его должны были такие привлекать (женственные и эмоциональные), а по факту 2 женщины с которыми он жил, были в основном с лидерскими качествами (что может указывать на Раси в 7й Бхаве).

И также он был художником, в основном это или 5я Бхава выделена (творчество) или творческий Раси Тулы могла быть. Лагну всегда очень сложно поставить человеку.

Опубликовано 3 июля 2020 в 02:29

Предлагаю время рождения 8:20.

Vasilisa сказала 2 июля 2020 в 03:12
Мне интересно еще, что его ассоциируют с Солнцем

Вероятный ответ в Дашамше.

Vasilisa сказала 2 июля 2020 в 03:12
Еще у него Шукра в Карке, соответственно женщины его должны были такие привлекать (женственные и эмоциональные), а по факту 2 женщины с которыми он жил, были в основном с лидерскими качествами (что может указывать на Раси в 7й Бхаве).

ДараКарака=Солнце и в Навамше в тесном союзе с Раху.Кроме этого в 7-ом доме мощный Шани.

Марьяна была очень сильной - тащила весь background.

Вообще, КаркаЛагна хорошо показывает рождение ребёнка, историю успеха, отношения, смерть в Р/Л/Р/М.

Смерть в ДТП. И мы видим участие четвёртого управителя (автомобиль = Шукра). И транзиты фатальные.

Опубликовано 4 июля 2020 в 00:08
Vasilisa сказала 2 июля 2020 в 03:12
И также он был художником, в основном это или 5я Бхава выделена (творчество) или творческий Раси Тулы могла быть.

5-ая бхава в Scorpio с Каракамша Лагной (в смыле К.Н. Рао). И художественное образование видим и от Лагны, и от Кр.Лагны.

Существует раши-дришти Венеры.Его специальность--резчик по дереву и он недурно резьбил нэцкэ.Вижу это так:

1) Буддха = хозяин 3-го и он в Д-3 великолепен, т.е. умелые руки

2) в Раси он в Тельце (овеществление, работа с формой) и создаёт беспрепятственную аргалу на Лагну с Венерой

3) согласно принципу Наложения (Superimposition) Лагнеш соединяется с Буддхой

4) в Д-3 Венера = хозяин краеугольного 3-дома (Телец!) и она в Лагне Раси

Таким образом, его художественная одарённость многообразно подтверждена в предложенной версии.

Опубликовано 5 июля 2020 в 22:05 (изменено)
Vasilisa сказала 2 июля 2020 в 03:12
Я тоже думала про Карку, но я не уверена, сложно сказать, какая именно Лагна у него была. У него Раху в Карке и у него была Махадаша Раху, еще поэтому мы можем его воспринимать как Карку, это может быть влияние Махадаши. Мне кажется, что-то между Тулой и Вришчикой может быть. Он носил красную одежду (это видно на некоторых видео), возможно ему нравился красный цвет тоже, а это или влияние Мангалы из Меши или влияние от Лагны. Мне интересно еще, что его ассоциируют с Солнцем, его изображают с ним и он поет о нем, но я не думаю, что его Лагна Симха, слишком скромный для Симхи. Еще у него Шукра в Карке, соответственно женщины его должны были такие привлекать (женственные и эмоциональные), а по факту 2 женщины с которыми он жил, были в основном с лидерскими качествами (что может указывать на Раси в 7й Бхаве). И также он был художником, в основном это или 5я Бхава выделена (творчество) или творческий Раси Тулы могла быть. Лагну всегда очень сложно поставить человеку.

Интересная карта. Вся карта в двух знаках. Рак/ Козерог. Внутреннее - эмоциональное и очень личное и/ внешнее- социум-проячвление во вне.Надир/Зенит. И это ось Узлов. Эта ось всегда очень сложная и проблемная ось в карте, особенно, когда выражена.В раке Венера+Раху- оба в знаке большого врага, в Сарпа Дреккане.Хозяйка Луна (манас)-в оппозиции к Сатурну ретро- долги и незавершенные амбициииз прошлой жизни соединении с Кету- опять опыт прошлой жизни. Венера и Раху в накшатре Сатурна- реализация через Сатурн.

Кала Сарпа Йога- вопрос какие дома включены..

При Лагнах Овен/ Рак/ Весы/ Козерог- Сарпа йога. При этих Лагнах- Шаша и Ручака йога. Большая нагрузка на карту .

Не просто он так воплотился. Оценивая транзит,предположу, что Вимшоттари даша (мое мнение) должна быть Раху( Раху дает, а потом забирает и т. д.)Это возможно до полудни. Далее.. Накшатра Луны д/б во 2-й паде

1. Первая пада накшатры (10°00' — 13°20' Козерога) попадает в навамшу Овна, управляемую Марсом. Люди, рожденные в этой паде, отражают глубинные марсианские качества накшатры, а именно: логику инициативность, важность карьерных устремлений и амбициозность. Нет счастья в супружестве, возможна склонность к алкоголю.

2. Вторая пада накшатры (13°20' — 16°40' Козерога) попадает в навамшу Тельца, управляемую Венерой. В этой паде доминируют такие качества, как дипломатичность, тактичность и вежливость. Из негативных проявлений возможны проявления страсти и жадности. Любая планета, расположенная здесь, дает прекрасные результаты. Эта пада относится к тем, кто вовлечен в организационную деятельность в индустрии развлечений, особенно в музыкальном бизнесе.

3. Третья пада накшатры (16°40' — 20°00' Козерога) попадает в навамшу Близнецов, управляемую Меркурием. Эта пада делает более заметной ту сторону Шраваны, которая является гибкой и изобретательной, хорошо говорит и любит учиться Она отвечает за тех, кто работает в средствах массовой информации и других профессиях, связанных с коммуникацией. Материальный успех, но возможны долги и склонность к мошенничеству.

4. Четвертая пада накшатры (20°00' — 23°20' Козерога) попадает в навамшу Рака, управляемую Луной. Эта пада олицетворяет ту часть Шраваны, которая является понимающей, сочувствующей и восприимчивой. Эта пада более всех ориентированна на массы и, соответственно, более всего относится к тем, кто работает в важных общественных организациях, или тем, кто занимается такими "лунными" профессиями, как, например, работник гостиничного бизнеса, хозяин гостиницы. Щедрость и религиозность, уважение со стороны духовных лиц. Возможно владение земельной собственностью.

2-я пада Шраваны попадает на три лагны- Телец, Близнец и Рак.

Нагруженный до предела Рак увеличивает нагкузку на карту. Надо проверять, т.к. Карта от "Луны" - рассматривается отдельно от основой. Не исключаю такой возможности.

Учитывая транзит на момент аварии предполагаю восх близнец в последних градусах лагны. Это на "вскидку"

Показателей на вокальные данные и поэтичность много при разных разворотах карты. По моему восприятию карты надо акцентироваться на расположенность к авариям, и в т.ч. за рубежом, отсутствие отношений с отцом, незнание о наличии брата. Еще немаловажно - роль Айзеншпица в карьере. Роль конкуренции претендентов на Олимп. Именно он "делал" имидж и деньги на В. Цое. Он уверовал В Цоя в его величие (майя-Раху) - именно поэтому считаю, что дальше Даши РАХУ не дошло.

По данным ГИБДД - повредждена была правая часть тела.

Вывод: мой вариант - Телец - Близнец - Рак.

Опубликовано 6 июля 2020 в 00:55

Ананта Кала Сарпа Йога + Раху = Йога Карака (согласно БПХШ 36:17) = Заметная личность.

Да ещё Маха Пуруша в накшатре Венеры! Вот вам и Легенда.

Включение Маха Даши Раху связываю с поступлением в художественную школу в 1974-ом. Лагна = Рак.

Для сверки можно взять, например, рождение сына (05.08.85) в Р/Кету + поездку в США в Р/Солнце.

Интересно,что гороскоп ушедшего показывает смерть матери в Ст/Ст/Венера (28.11.09)

В Р/Сатурн произошёл поворот Колеса Судьбы, что хорошо показано в фильме К.Серебренникова "Лето".

Опубликовано 7 июля 2020 в 02:01
Olga сказал 5 июля 2020 в 22:05
По моему восприятию карты надо акцентироваться на расположенность к авариям

Навамша с Лагной в Макара показывает эту расположенность.Ослепляющая Агни Йога.

Марс здесь Dominus. Брюс Ли был его проводником (не хочу использовать слово "кумир").

Нижеуказанный материал (инф. к размышлению), полагаю, хорошо представляет В. Цоя.

https://www.youtube.com/watch?v=1jT3Z6X6s88

Опубликовано 7 июля 2020 в 20:25

У меня получилась Лагна Близнецы, Навамша Телец, Шодашамша Козерог. Время 05:34.

Теория ДТП, травматизм.

1) В астрологии Джйотиш существует пять восходящих знаков Зодиака, которым стоит быть аккуратными в плане травматизма.

Это: Дева, Близнецы, Весы, Скорпион, Водолей. Дева и Близнецы — лидеры в этом списке. Данная классификация связанна с тем, что Марс в этих случаях по умолчанию является вредоносной планетой, так как она управляет неблагоприятными домами. Напомним, что неблагоприятными домами являются 3, 6, 8, 11,12.

2) Если Марс в карте человека оказывает влияние на восходящий знак, то это также считается неблагоприятным моментом.

3) Положение Марса в 8 доме также может приносить много неприятностей, связанных с травмами.

4) Комбинации Марс+Раху, Марс+Кету, Марс+Венера, Марс+Сатурн, также повышают вероятность ДТП, аварий, катастроф, травмоопасности.

При этом важно знать, что человек может иметь эти комбинации в натальной карте, но при этом не иметь серьезных повреждений тела, если в жизни человека идут благоприятные Махадаши (большие астрологические периоды).

5) В целом всегда нужно быть аккуратными за рулем в Большой период и подпериоды планеты Марс, а также в периоды Саде-Сати.

Результат ДТП (аварии, катастрофы) будет зависеть от силы Лагны и от дробных карт, которые покажут плоды ситуации.

Согласно «JATAKA TATVA»:

* Смерть возможна от транспортных средств, если рождение произошло в 1-ю и 3-ю Дреккану Тельца, 3-ю Дреккану Близнецов и 3-ю Дреккану Девы.

Авто-аварии может вызвать:

1. А-6 в соединении с А-4 в D-1 или же в D-16

2. А-6 находится в 4-й бхаве в D-1 или же в D-16

3. А-6 находится в соединении с управителем 4-й бхавы в D-1 или же в D-16

Что имеем-В D-1 (восх Близнецы)-А-6 нах в 4 доме, хоз 4-го Мерк.в 12-м, в D-16 А-6 в 4 доме с Гулик и Марсом, Марс упр 4-го (в соединении с А-6). В Раси А-4 в 8-м

Натив в зоне риска попадания в ДТП.

Венера -Карака для роскоши, автомобильных поездок.Смотрим Венеру в Раси, 4 дом и Хоз-4 в Раси

Венера в Раси во 2-м доме мараке, на оси РА/Ке асп. Марсом и Сатурном, в соед. с Гулик, в доме бльшого врага. 4-й от Венеры Весы под асп. Марса и Сатурна.

Хоз 4-го Меркурий в 12-м.

Сатурн во время аварии аспектировал точным аспектом градус Лагны.

Опубликовано 8 июля 2020 в 02:00

Спасибо за материал. Воспользуюсь им же для обоснования своей версии.

Прошу учесть, что я буду держаться своих корней - расчёт арудх без исключений.

Итак, авария в Р/Л/Р/Марс на пике Славы (год=365). О транзитах уже упоминал.

1) А-6 соед. с А-4 в 10-м,с Марсом-ретранслятором( Аштамамша! ),аспектирующим 4-ый и его караку.

тут же и все артха-арудхи = была поглощённость новым альбомом

2) в Д-16 А-6 соед. с А-8 снова в 10-ом.Здесь же ретро-Сатурн,ретранслирует на 4-ый как диспозитор соединения.

Марс как хоз.8-го в Лагне взаимно с Шани поражает 4-ый и его караку.

3) напомню,что Венера в Раси и поражена, и бадхак, и Гьяти Карака, и хоз.4-го. Это уже само по себе наводит на мысль о дорожных инцидентах.

Таким образом, остаюсь при своём.

P.S. Если верна Митхуна, то где Легенда? Где сила воздействия? Где стремление к проявлению?

Был у меня когда-то клиент с Лагной в Близнецах и Буддхой в Тельце. Каким он был? Ездил по командировкам, любил тихое житие, занимался медитацией и оккультным чтением.

На мой взгляд, вряд ли Близнецы. Только с Лагной в Раке можно написать песню "Дерево".

P.P.S. а чёрная шевелюра? Ведь это же В+Рх в Лагне!

Опубликовано 8 июля 2020 в 15:39

Все, что написали, верно. Карта от Луны сильнее Джанма Лагны. Джанма Лагна-тело,

Раху. Он управляет западными музыкальными инструментами и западной музыкой. Раху с Венерой могут говорить о рок-музыке или других современных направлениях. Кроме того, такое соединение говорит о больших амбициях. Дома, которые важны для музыкантов, это второй и третий. Они оба отвечают за речь и коммуникации, а второй дом – это ещё и голос.

Nickandr сказал 8 июля 2020 в 02:00
P.P.S. а чёрная шевелюра? Ведь это же В+Рх в Лагне

А черная шевелюра ни от папы-корейца?

Солнце в Лагне, лагнеш в 12-м.

Что покажет Солнце в Близнецах в Лагне - немного эгоистичен и горд, но добр сердцем и может стать хорошим лидером, имеет тягу к самопознанию, умело выполняет свою работу, любит пышность, церемонии и ритуалы, способны прославиться. независимы по характеру и вступают в конфликт с людьми, пытающимися управлять ими, обладает способностями в литературе или общении. Способны искусно работать руками, любят делать более чем одну вещь одновременно. Самих себя они считают достаточно значительными людьми, обладают энергией, достаточной, чтобы организовать трудное, крупномасштабное предприятие, любят, чтобы другие служили им. Однако любят проводить свое время в одиночестве.

Это моя версия прочтения карты.

Опубликовано 9 июля 2020 в 01:20
Olga сказал 8 июля 2020 в 15:39
А черная шевелюра ни от папы- корейца?

акцент был на слове "шевелюра"

Olga сказал 8 июля 2020 в 15:39
Солнце в Лагне-

маловато этого для того масштаба, который был проявлен

Olga сказал 8 июля 2020 в 15:39
Это моя версия прочтения карты.

спасибо за ваш взгляд.

Опубликовано 9 июля 2020 в 01:51

приведу две цитаты из песен Цоя. Подобных можно найти и больше.

...я попал в сеть, мне из неё не уйти...

...и мне не нравится то,что здесь будет и мне не нравится то,что здесь есть...

Мне представляется, что они являются следствием расположения Лагны в Ашлеше.

Эта накшатра даёт чувство уловленности, запятости и искреннее желание освободиться.

Кала Сарпа дополнительно усиливает это экзистенциональное ощущение.

Опубликовано 9 июля 2020 в 19:45 (изменено)
Nickandr сказал 9 июля 2020 в 01:51
Мне представляется, что они являются следствием расположения Лагны в Ашлеше. Эта накшатра даёт чувство уловленности, запятости и искреннее желание освободиться. Кала Сарпа дополнительно усиливает это экзистенциональное ощущение.

Накшатра Асцендента показывает, каким будет путь человека в данном воплощении, от чего будет зависеть данный путь, будет ли он успешным в материальном плане, как мы раскрываемся под небесным влияниям.

Если в Ашлеше (Ме) находится Асцендент, натив груб, неустойчив, имеет мало детей, необщителен, имеет ужасные манеры, крайне плохо приспосабливается к окружающей обстановке. Эти люди способны на значительные усилия. Они недобры, нуждаются в развитии такта и в занятиях какой-либо гуманитарной деятельностью. Они могут быть причиной беспокойства своих родителей и обычно занимают подчинённое положение в обществе. Одна из их целей - устранение препятствий, жизнь без ограничений.

Упр Накшатры Меркурий в 11д желаний хоз 3-го и 12-го дома Исполнения планов будет идти за счет собственных усилий через потери. Меркурий смотрит на 5-й дом творчества, что может привести к финансовым потерям ради исполнения своих намерений

Когда Пунарвасу (Юп)восходит в гороскопе рождения, натив любит свободу, его невозможно ограничить. Такие люди часто меняют партнёров или движутся с места на место. Они добры, щедры, разумны, удовлетворяются малым, довольно легко "теряют голову". Они поэтичны, их натура - страстная, они правдивы, любят веселье, проявляют заботу о своих коммерческих делах, но имеют лишь умеренный финансовый успех.

Упр. Накшатры Юпитер в 9-м доме дхармы упр. 7-м и 10-м- человек реализуется через работу, деятельность при взаимодействии с партнерами, в т. ч. и по браку, исполняя свою дхарму.Юпитер смотрит на Лагну(Я), 3-й д собственные усилия, и 5-й дом творчества,что поможет в реализации жизненного пути.

Можно еще учесть гуну,божество,символ накшатры.

Накшатра Луны показывает психологический портрет, темперамент человека, способ мышления, желаний человека, творческих способностей, склонности к определенным профессиям, поведение в стрессовых ситуациях и т.д., а также фундамент личности человека, каким образом он собирается создавать что-либо в его жизни, творческие способности ,т.е. Накшатра Луны влияет практически на все области жизни человека- поэтому ее смотрят в первую очередь.

Накшатра Солнца: Солнце – это глубинное Я человека, его истинная природа. Накшатра Солнца показывает, что побуждает, вдохновляет человека (внутренние мотивы души) к деятельности. Каким образом человек проявляет то, что его вдохновляет

Опубликовано 10 июля 2020 в 00:24
Olga сказал 9 июля 2020 в 19:45
Если в Ашлеше (Ме) находится Асцендент, натив груб, неустойчив, имеет мало детей, необщителен, имеет ужасные манеры, крайне плохо приспосабливается к окружающей обстановке. Эти люди способны на значительные усилия. Они недобры, нуждаются в развитии такта и в занятиях какой-либо гуманитарной деятельностью. Они могут быть причиной беспокойства своих родителей и обычно занимают подчинённое положение в обществе. Одна из их целей - устранение препятствий, жизнь без ограничений.

1) цитата из Тома Хопке конечно же прекрасна и именно это я и имел в виду.

там выше есть ещё о боли и стремлении к трансцендентному.Всё о Цое как по мне.

...моё настроение зависит от количества выпитого пива, я никому не нужен и никто не нужен мне...

Обвивающая Ашлеша делает человека примученным, недовольным, но и устремлённым.

Сила освобождающая для него нашлась в роке.

2) не забывайте, что он был и кочегаром, и банщиком

3) но и не обязательно при этой звезде в Лагне быть забулдыгой.

вот, например, Мерилин

4) кроме того нужно учитывать положения планет, трансформирующие одинокий смысл нахождения Лагны в Накшатре.

Венера и Луна вкупе истончают, влияя на Лагну и склоняя к творчеству.

Венера во 2-ом от хозяина 2-го и в 3-ем от НакшатраЛорда Лагны

Опубликовано 11 июля 2020 в 15:11

Интересная тема. Я правильно понимаю, что карта составлена на 18.40?

Цой родился утром. Это есть во многих интервью его родителей. Есть статья Толмачева по навамше, хотя я не согласна со многими выводами Олега насчет качеств характера Цоя, исходя из его натальной карты, но по времени смерти, указанное время рождения подходит (мое мнение). Вот ссылка на статью docplayer.ru/30431999-Praktikum-po-indiyskoy-astrologii-navamsha-specialnye-tehniki.html

Я неплохо знаю биографию Цоя, что подзабыла, могу посмотреть в книгах. Никак руки не доходили карту проанализировать. Но я бы время рождения смотрела максимум до 6.30 утра.

Опубликовано 11 июля 2020 в 15:12

Интересная тема. Я правильно понимаю, что карта составлена на 18.40?

Цой родился утром. Это есть во многих интервью его родителей. Есть статья Толмачева по навамше, хотя я не согласна со многими выводами Олега насчет качеств характера Цоя, исходя из его натальной карты, но по времени смерти, указанное время рождения подходит (мое мнение). Вот ссылка на статью docplayer.ru/30431999-Praktikum-po-indiyskoy-astrologii-navamsha-specialnye-tehniki.html

Я неплохо знаю биографию Цоя, что подзабыла, могу посмотреть в книгах. Никак руки не доходили карту проанализировать. Но я бы время рождения смотрела максимум до 6.30 утра.

Опубликовано 11 июля 2020 в 22:00
Tanya сказал 11 июля 2020 в 15:12

Интересная тема. Я правильно понимаю, что карта составлена на 18.40?

Цой родился утром. Это есть во многих интервью его родителей. Есть статья Толмачева по навамше, хотя я не согласна со многими выводами Олега насчет качеств характера Цоя, исходя из его натальной карты, но по времени смерти, указанное время рождения подходит (мое мнение). Вот ссылка на статью docplayer.ru/30431999-Praktikum-po-indiyskoy-astrologii-navamsha-specialnye-tehniki.html

Я неплохо знаю биографию Цоя, что подзабыла, могу посмотреть в книгах. Никак руки не доходили карту проанализировать. Но я бы время рождения смотрела максимум до 6.30 утра.

Я озвучила свою версию.Лагна Близнецы, Навамша Телец, Шодашамша Козерог. Время 05:34. С олегом толмачемым оказывается расходимся в Навамше. А ваша версия Навамши? Так приятно, что кто-то еще заинтересовался темой. Давайте обсудим ваш вариант

Опубликовано 12 июля 2020 в 01:41
Tanya сказал 11 июля 2020 в 15:12
Но я бы время рождения смотрела максимум до 6.30 утра

Намеренно не хотел пользоваться подсказками из Интернета.

Хотелось развернуться ( ради обучения ) из своего понимания.Время неведения прошло теперь.

И, кстати, если Вы внимательно прочтёте тему, то увидите, что мы здесь съузились до Лагн Рака и Близнецов.

Это ровно то, что есть в Сети( в основном разброс от 4-ёх до 6-ти ).

Olga сказал 11 июля 2020 в 22:00
Я озвучила свою версию

Мать натива говорит о времени 4-5 часов утра.Ваша версия приобрела таким образом хорошую поддержку.

Лагна Рака утвердилась в статусе динамической.Но считаю стоит сместить Близнецовскую Лагну в Ардру.

Должна ведь быть связь Лагны с вознесшей натива Йогой в Раке.Предположу следующее:

1) Навамша в Рыбах

2) ДашамшаЛагна в Дхану+Лагнеш в 9-ом.Обращает на себя внимание градусное соединение Гуру и Раху.

В.Цой имел и имеет нравственное влияние на общество.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите