Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8390 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Расчет благоприятных направлений переезда. Важно ли расстояние?

Автор: Nadezhda 2
1 августа 2020
4 ответа
Опубликовано 1 августа 2020 в 09:07

Дорогие участники Форума! Возник такой вопрос из практики. Имеет ли какое-то значение при определенном благоприятном/неблагоприятном направлении переезда расстояние от места рождения до города, куда планируется переезд? Например, город в одной области, на расстоянии 150 км, но в самом "вредном" для человека направлении - это считается практически проживание по месту рождения? Или вообще не влияет отдаленность? Либо переезд даже в пределах населенного пункта может быть удачен и неудачен при таких расчетах, как в этом видео: www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=TV4Mc3dcIC8&feature=emb_logo ?

Заранее благодарю!

Опубликовано 2 августа 2020 в 01:45
Nadezhda 2 сказала 1 августа 2020 в 09:07
Имеет ли какое-то значение при определенном благоприятном/неблагоприятном направлении переезда расстояние от места рождения до города, куда планируется переезд?

Я думаю, что место рождение это наше место силы, от него определяем благоприятные/неблагоприятные направления. Чем дальше в неблагоприятное направление, тем хуже, так же и с благоприятным, чем дальше туда тем лучше.

Опубликовано 2 августа 2020 в 12:59

Еще момент из-за круглости Земли) Если до какой-то точки двигаться, то уже будет противоположное, так получается.... Например, движемся на Юго-восток, если уже дошли до середины того, чтобы обогнуть Землю - там начинается "Северо-запад" к месту рождения, а он - неблагоприятен, допустим.

Опубликовано 3 августа 2020 в 04:45
Nadezhda 2 сказала 2 августа 2020 в 12:59
Еще момент из-за круглости Земли) Если до какой-то точки двигаться, то уже будет противоположное, так получается.... Например, движемся на Юго-восток, если уже дошли до середины того, чтобы обогнуть Землю - там начинается "Северо-запад" к месту рождения, а он - неблагоприятен, допустим.

Да:)), но мне кажется нужно смотреть не на глобус, а на развернутую карту (беря за точку отсчёта место рождения). Также можно учитывать характеристики окружающей среды, например Шани+Чандра это снег и лед (холодные места), Мангала с Сурьей (жаркие места) и т.д.

Опубликовано 3 августа 2020 в 10:45

Спасибо Вам, Василиса! Может, как в математике, есть точка нуля ровно посередине от места рождения. От нуля идут числа + и -, вроде бы странно, рядом противоположности. Но это все теоретически, в реальности, может, за всю историю кто-то один на такое расстояние переедет). Если остановиться четко в этой точке, возможно, будет "зона нейтральности".

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите