Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8334 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Владислав Листьев

Автор: Volha
6 октября 2020
88 ответов
Опубликовано 5 октября 2020 в 21:32 (изменено)

Предлагаю к обсуждению и ректификации гороскоп Владислава Листьева.

Итак, родился в Москве, 10 мая 1956 года.

Был убит 1 марта 1995 года.

Его отец покончил собой (отравился) в 1973-м году. Его мать пила, жила с наркоманом, погибла в алкогольном опьянении под колесами автомобиля вскоре после смерти сына.

У него было 3 брака. В первом сын умер после рождения и родилась дочь 12 марта 1981 года (не общался с ней)/.

Во втором два сына.

Первый - родился 12 мая 1982 года (умер в 1988 году).

Второй родился 13 июля 1983 года. Пошел по стопам отца в плане профессии.

Я выбрала время рождения 11:45. Лагна - Лев, Навамша Лагна - Овен.

Смерть произошла на протяжении Раху-Венера-Раху. Раху-марака, а Венера находится в паривартхане с Меркурием-маракой. С одной стороны, Венера дала возвышение, карььерный рост, а, с другой стороны, послужила причиной гибели. Кому-то его возвышение очень не понравилось. Венера, кстати, в 8-м от Раху.

По Нараяна Даше смерть произошла на протяжении Даши Козерога. Ну тут тоже, управитель в соединении с маракой Раху, Козерог в 6-м доме с Марсом.

Таджика, Апамритью сахам в знаке Водолея, Раху аспектирует Восходящий знак и его хозяйку Венеру. Убийство произошло на протяжении Даши Венеры.

С 1991 года Листьев - генеральный продюсер, а потом и президент телекомпании. Это Раху-Меркурий. Вполне подходит.

Опубликовано 6 октября 2020 в 11:46

Сатурнианские воздействия на Лагну можно предположить, насколько знакома с людьми с такими влияниями - как они отражены на внешности. И взгляд очень выразительный, что-то от Скорпиона, вообще от водных Знаков манера общения. Но это чисто визуально.

Опубликовано 6 октября 2020 в 19:31 (изменено)

У меня есть версия его ректификации.

Опубликовано 6 октября 2020 в 20:44
Olga сказал 6 октября 2020 в 19:31
У меня есть версия его ректификации.

Дата смерти по периодам и годовой карте подходит. Смерть отца-подходит.

А вот рождение первой дочери по периодам не подходит. Луна-Сатурн. При Лагне Стрелец трудно найти связь Сатурна с 5-м или 9-м домом. Ну разве только он в знаке Марса, который и 5-м управляет. В годовой карте возможность появления ребенка есть.

Второй сын тоже на родился на протяжении подпериода Сатурн. В годовой карте нет указания на рождение ребенка.

Третий сын, по периодам Луна-Меркурий. Не знаю, тут нет связи с 5-м или 9-м домом.

Просто если я провожу ректификацию, то не должно возникать вопросов ни по одной известной дате.

Нет, если вы рождение детей объясните по периодам, буду рада. Может я не все знаю.

Опубликовано 6 октября 2020 в 21:26
Volha сказала 6 октября 2020 в 20:44
Olga сказал 6 октября 2020 в 19:31
У меня есть версия его ректификации.

Дата смерти по периодам и годовой карте подходит. Смерть отца-подходит.

А вот рождение первой дочери по периодам не подходит. Луна-Сатурн. При Лагне Стрелец трудно найти связь Сатурна с 5-м или 9-м домом. Ну разве только он в знаке Марса, который и 5-м управляет. В годовой карте возможность появления ребенка есть.

Второй сын тоже на родился на протяжении подпериода Сатурн. В годовой карте нет указания на рождение ребенка.

Третий сын, по периодам Луна-Меркурий. Не знаю, тут нет связи с 5-м или 9-м домом.

Просто если я провожу ректификацию, то не должно возникать вопросов ни по одной известной дате.

Нет, если вы рождение детей объясните по периодам, буду рада. Может я не все знаю.

Это не моя версия. Не скажу даже чья. Появилась в папке давно в качестве примера, но ректил уважаемый человек. Готова проанализировать совместно вашу версию.Сейчас глубоко не вникала,просто вспомнила, что у меня есть его карта. Не всегда астрологи приходят к единому мнению. Прикрепите вашу версию, чтобы можно было сравнить

Опубликовано 7 октября 2020 в 06:13 (изменено)
Olga сказал 6 октября 2020 в 21:26
Прикрепите вашу версию, чтобы можно было сравнить

Я была бы вам благодарна, если бы вы прикрепили карту с моими данными. Я не знаю,как это делается на данном форуме.

Время 11:45.

Olga сказал 6 октября 2020 в 21:26
но ректил уважаемый человек.

Мы же не личность астролога здесь обсуждаем, а возможное время рождения.

Опубликовано 7 октября 2020 в 09:11

Дополню немного:

Первый брак - 30 июля 1977 года. Первый сын родился недоношенным и через 3 дня умер. Дата рождения неизвестна.

Развод - 14 октября 1982 г.

Опубликовано 7 октября 2020 в 09:24

Моя версия: Лагна - Дева, навамша лагна - Близнецы. Время не окончательное - 16:35.

Зрение было плохое, на всех фото в очках. Занимался спортом успешно: призер всесоюзных соревнований, кмс. Двое детей умерло. К профессии журналиста можно добавить слово шоумен.

Опубликовано 7 октября 2020 в 10:18
Volha сказала 7 октября 2020 в 06:13
Olga сказал 6 октября 2020 в 21:26
Прикрепите вашу версию, чтобы можно было сравнить

Я была бы вам благодарна, если бы вы прикрепили карту с моими данными. Я не знаю,как это делается на данном форуме.

Время 11:45.

Опубликовано 8 октября 2020 в 01:35

Предлагаю 06:33 (и также прошу ув. Ольгу прикрепить карту или обучить этому)

Близнец - Скорпио - Рак (Д-1, Д-9, Д-10)

Пребывал в статусе Звезды, Арудха-лагна с экзальтированным Солнцем.

Это же Солнце сделало Чемпионом СССР как хоз. 3-го в 11-м под аспектом экзальтированного хозяина 6-го.

Паривартана малефиков = много "пахал", как говорится, + малефики в Упачая ведут к возвышению.

Экз. Гуру, как хоз.7-го во 2-ом (дабл-марака + бадхак) = дал много семей и детей.

Путра Карака Меркурий в соединении с Кету в 12-м и в 8-м Д-7 = смерти детей.

Эта же комбинация, думаю, способствовала в становлении журналистом-международником и т.д.

Возвысила МД Раху (см. Д-10) с началом "Взгляда" в 1987 г.

Таджака с Лагною в Дхану убийственна.

Опубликовано 8 октября 2020 в 18:27 (изменено)
Freeman сказал 7 октября 2020 в 09:24

Моя версия: Лагна - Дева, навамша лагна - Близнецы. Время не окончательное - 16:35.

Зрение было плохое, на всех фото в очках. Занимался спортом успешно: призер всесоюзных соревнований, кмс. Двое детей умерло. К профессии журналиста можно добавить слово шоумен.

Я внимательно посмотрела все даты. Ни к одной вопросов нет. Свадьба, рождение детей, смерть, все под Раши подходит. Что годовые карты, что Вимшоттари. Пойду еще по варгам посмотрю.

По варгам не очень. Тут или их сдвигать нужно, или не получится при Лагне Девы варги соответствующие. Ну вот например, если смотреть свадьбу, хозяин Даши должен быть связан с Лагной Навамши(или 7-м домом). Или на ее хозяина делать аргалу. Тоже самое хозяин Антардаши.

В саптамше тоже самое, хотя бы хозяин Даши должен быть связан с Лагной в Саптамше. Раз уж там так детей много. Но вы сами писали, что время неточное. Можно и подвигать.На первый взгляд, Раши подходит. Кроме матери. Экзальтированный Юпитер в 11-м доме, 4-й хозяин. как-то плохо согласуется с тем, что про его мать известно.

Опубликовано 8 октября 2020 в 19:02
Nickandr сказал 8 октября 2020 в 01:35
Предлагаю 06:33 ( и также прошу ув.Ольгу прикрепить карту или обучить этому ) Близнец--Скорпио--Рак ( Д-1, Д-9, Д-10 )

Меня в этой карте смущает дата свадьбы. Луна-Меркурий. Как-то сложно понять, как этот период способствовал свадьбе. Меркурий еще кк-то, вроде благодетели в 12-м помогают свадьбам. А вот Луна...Но может я чего-то и не знаю.

Опубликовано 8 октября 2020 в 19:04
Nickandr сказал 8 октября 2020 в 01:35

Предлагаю 06:33 (и также прошу ув. Ольгу прикрепить карту или обучить этому)

В разделе "Калькулятор" строите карту с именем и сохраняете. Когда карта сохранена в папке "Мои гороскопы" - открываете карту под окном "Основное" в следущей строчке окно "Карта сохранена" - маленькое окно с треугольничком- после открытия можно записать события жизни, связанные судьбы, комментарии и др., чтобы смотреть даши и транзиты на определенную дату.,

Чтобы прикрепить в сообщении составленную карту под сообщением - окно "прикрепить гороскоп" - пишем в окне имя, заполненное при составлении. и.. ву а ля!

Если необходима карта из общего банка - переключаемся на базу форума или Роддена.

Опубликовано 9 октября 2020 в 01:30
Volha сказала 8 октября 2020 в 19:02
Меня в этой карте смущает дата свадьбы. Луна-Меркурий.

Смотрел так:

1) Луна = Матри Карака (одно из значений "создание гнезда") = хоз.2-го (семья).

Также Луна - диспозитор хозяина 7-го и Упа-пады.

2) Меркурий в Накшатре Луны, во втором от Луны (Махадаша Лагна).

Меркурий в Паривартхане с Калатра Каракой = хоз. 7-го от Луны.

В навамше Меркурий в 7-ом, а Луна в Весах (= партнёрство ), в знаках Венеры = хоз. 7-го во 2-м.

Т.е. комбинация хоз. 7-го во 2-м дублируется. Любил быть в семье.

Кроме того, шёл Луна-Меркурий-Марс и Марс Лагнеш в Д-9, он в Раке, т.е. аспектирует Луну.

Транзитные Юпитер в Близнецах и Шани в Раке подтверждают событие (и Йогини, и Нарайана).

Опубликовано 9 октября 2020 в 01:38
Olga сказал 8 октября 2020 в 19:04
В разделе "Калькулятор"

Благодарю. Прежде, вероятно, нужно решить вопрос с оплатой.

Опубликовано 9 октября 2020 в 11:07
Volha сказала 6 октября 2020 в 20:44
Olga сказал 6 октября 2020 в 19:31
У меня есть версия его ректификации.

А вот рождение первой дочери по периодам не подходит. Луна-Сатурн. При Лагне Стрелец трудно найти связь Сатурна с 5-м или 9-м домом. Ну разве только он в знаке Марса, который и 5-м управляет. В годовой карте возможность появления ребенка есть.

Второй сын тоже на родился на протяжении подпериода Сатурн. В годовой карте нет указания на рождение ребенка.

Третий сын, по периодам Луна-Меркурий. Не знаю, тут нет связи с 5-м или 9-м домом.

По реальным картам с точным известным временем зачастую дети есть в определенную дату - а период вообще никак с детьми не связан.

Опубликовано 9 октября 2020 в 18:06

Уважаемая Volha, хозяин 4 дома Юпитер "скатился" с градуса экзальтации в ганданту.

По правде говоря, у меня была версия, что лагна в Близнецах, но меня остановил такой момент. 10 мая меняется титхи с амавасьи на шукла пратипад.

Титхи Амавасья управляется Раху. А это сильный показатель неортодоксального брака.

Титхи Шукла Пратипад - управляется Солнцем. Браки были ортодоксальными и из своего круга.

Если к примеру, взять лагну Близнецы, то там рождение во 2 карану Амавасьи - Нага, управителем которой является Раху. В карте Раху с Сатурном.

Если Листьев родился в Шукла Пратипад, в карану Кингстухна, которая управляется Кету, то в карте Кету с Меркурием.

Какая карана подходит по профессиональной деятельности?

Опубликовано 9 октября 2020 в 21:22
Nadezhda 2 сказала 9 октября 2020 в 11:07
По реальным картам с точным известным временем зачастую дети есть в определенную дату - а период вообще никак с детьми не связан.

Если верить Рао и Ратху, то период рождения детей всегда связан либо с 5-м домом либо с 9-м. Мой скромный опыт говорит о том же. Просто связь эта не всегда заметна на первый взгляд

Опубликовано 10 октября 2020 в 00:49
Freeman сказал 9 октября 2020 в 18:06
По правде говоря, у меня была версия, что лагна в Близнецах,

Как по мне, так Раху-титхи и Раху-карана хорошо корреллируют с большим подъёмом в МД Раху.

Был "Взгляд", было общественное телевидение, разрушение барьеров, был нувориш Березовский.

Всё это - Раху.

Кроме этого Близнецовская Лагна ясно указывает на отравившегося отца-самоубийцу и наркомана-отчима.

Или вот замечательное красноречие, проявленное им, откуда? Этот гороскоп показывает.

Опубликовано 10 октября 2020 в 22:57 (изменено)
Freeman сказал 9 октября 2020 в 18:06

Уважаемая Volha, хозяин 4 дома Юпитер "скатился" с градуса экзальтации в ганданту.

По правде говоря, у меня была версия, что лагна в Близнецах, но меня остановил такой момент. 10 мая меняется титхи с амавасьи на шукла пратипад.

Титхи Амавасья управляется Раху. А это сильный показатель неортодоксального брака.

Титхи Шукла Пратипад - управляется Солнцем. Браки были ортодоксальными и из своего круга.

Если к примеру, взять лагну Близнецы, то там рождение во 2 карану Амавасьи - Нага, управителем которой является Раху. В карте Раху с Сатурном.

Если Листьев родился в Шукла Пратипад, в карану Кингстухна, которая управляется Кету, то в карте Кету с Меркурием.

Какая карана подходит по профессиональной деятельности?

На мой взгляд, Кингстухна среди профессий - исследователь, а качества человека - одинаково смотрит на друга и врага, обладает разумом. Тем более что Луна меняет накшатру в 16:11, и Криттика больше соответствует нативу - первая пада 26:10 - 30:00 Овна. Держал большую аудиторию, мгновенно реагировал на высказывания, не терялся, нововведения на ТВ, искал "острые темы". На Луну в Овне сохраняется 4-й аспект Марса (один из признаков "быстрого ума и также тяги к алкоголю). Это дает разбег от 16гр Девы до 29гр Весов.

При восходящих Весах Даша Раху дала взлет и забрала жизнь в конце периода.Раху во 2-м Марс/Сатурн в паривартане - начало жизни было не легким. Юпитер карака детей в ганданте - проблемы с детьми, с рождением и общением. А сам Юпитер в 10-м в экзальтации принес славу и успех.

Во время выстрела Марс транзитный делал точный аспект к натальному Марсу. Транзитный Марс находился в Ашлеше в разрушительном градусе (23 гр Рака) ничча и аспектирует Лагну. Для Весов Марс силый Марака. Даша Раху/Луна - обе планеты в домах мараках.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите