Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8334 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Владислав Листьев

Автор: Volha
6 октября 2020
88 ответов
Опубликовано 13 ноября 2020 в 02:51
Freeman сказал 12 ноября 2020 в 07:45
Раху - это что-то необычное и иностранное. В карте Раху с Сатурном, а это намек на мезальянс. Жены Листьева под эту категорию не попадают.
Olga сказал 12 ноября 2020 в 19:19
Согласна.

Мне думается, преждевременно производить подобный согласный отсев: причина в том, что Шани = ДараКарака и посему его участие, а равно как и Раху в его Накшатре, в брачной теме не отменимо. Спектр Раху широк и урезать его не стоит (Прокрустово ложе).

Листьева называли удачником. Как я это вижу со своей кочки зрения?

Его вознесла МД Раху. Активировалось всё с Раху связанное - Анурадха, Ардра, дом девять.

Откуда же на зависть многих замечательная Удача - Бхагья?

1) 38 бинду в доме Бхагьи (Кумбха = свежие идеи из-за занавеса). Реализация через божественную Анурадха Накшатру (команда молодых и благородных)

2) в Ардре великолепная Венера = Йоги, т.е. во всю развернулся потениал особо (су) удачной (бхагья) Нитья-йоги.

P.S. прошу обратить внимание также на то, что именно Раху проявил третий (самый удачный) союз.

Опубликовано 13 ноября 2020 в 21:48
Nickandr сказал 13 ноября 2020 в 02:51

Мне думается, преждевременно производить подобный согласный отсев: причина в том, что Шани = ДараКарака и посему его участие, а равно как и Раху в его Накшатре, в брачной теме не отменимо. Спектр Раху широк и урезать его не стоит (Прокрустово ложе).

Предложение было отсеить по Панчанге. Панчангу и разбираем. ДК и ее функции останутся.

P.S. прошу обратить внимание также на то, что именно Раху проявил третий( самый удачный ) союз.

Третий брак уже трещал по швам. В вышеупомянутой мною книге "...увлекшись теннисом, на корте Влад познакомился с Верой Огрызковой, которая была подругой и гинекологом его жены Альбины Назимовой. "Вера Огрызкова была не любовницей, но любимой женщиной. Владислав с ней последнее время появлялся в компаниях, их воспринимали как пару".

Пользуясь связями, помогли Вере попрощаться с ним в морге. «Это было непросто: морг ведь охраняли не только милиционеры, но и комитетчики, а само расследование убийства было на контроле у Ельцина. После этого Вера пришла и на похороны Листьева, но её оттуда вывели, над было соблюдать меры приличия. В морге ей дали попрощаться с условием, что она не придёт на похороны. На них присутствовала Альбина Назимова, а Вере места там не было», — рассказал журналист. Принимать участие в съёмках Вера отказалась – не желает пиариться на имени «человека, который любил её и хотел сделать своей женой».."

Увлечение женщинами было невозможно остановить.

Опубликовано 14 ноября 2020 в 01:57
Olga сказал 13 ноября 2020 в 21:48
Увлечение женщинами было невозможно остановить

1) Ну, знаете, роль Альбины в его становлении всё же вне конкуренции. Аналог Марины Влади.

По Панчанге, в связи со всей этой брачной последовательностью, отстаиваю Амавасья Титхи.

С "неостановимостью", на мой взгляд, вяжется и Лагна в Мригашира Накшатре (в её четвёртой паде).

Её управитель в восьмом подтверждает неуёмность в этом плане и, опять же, Паривартхана.

2) Диалог:

-- Влад, возьми охрану для себя! Ты не понимаешь, куда влез!

-- Да что они мне сделают, я ведь народный любимец.

По-моему, у Берта Маковера читал, что Мригаширам присуща подобная наивность.

Опубликовано 15 ноября 2020 в 00:10 (изменено)
Nickandr сказал 14 ноября 2020 в 01:57
Olga сказал 13 ноября 2020 в 21:48
Ваша оценка Панчанги?

Olga сказал 13 ноября 2020 в 21:48
Увлечение женщинами было невозможно остановить

1) Ну, знаете, роль Альбины в его становлении всё же вне конкуренции.Аналог Марины Влади.

Роль Альбины безусловно велика, но если бы его жизнь продолжалась, он не остановился бы на 3-м браке.3-1 брак идет по 9-му дому и это очередная удача Влада

Анализирую Лагну Скорпиона. Интересная паривартхана получается при этой лагне - обмен упр. 7/8 домов.

Опубликовано 15 ноября 2020 в 03:08

1) Его приход к трезвой жизни (и одновременно карьерный рост) случился после ультиматума Альбины. Их встреча - это 1989 год. Судьбоносная встреча. Предполагаю, что это был июль на основании влияния транзитных Гуру и Раху и на его Лагну, и на БхригуБинду. Как учит Патель, такие транзиты даруют благое.

2) Управитель титхи говорит не только об отношениях, но и о богатстве. Вполне логично предположить, что Раху в свою МахаДашу и "выдал" его со всеми сопутствующими и вытекающими: была мощная возня, по выражению Черчиля, бульдогов под ковром именно по вопросам богатств. Каких же? Венера, как хозяйка 5-го, в Накшатре Раху отвечает: это были рекламные деньги.

Опубликовано 17 ноября 2020 в 01:44

Здесь Ратх даёт метод рассмотрения брачной последовательности

https://yandex.ua/video/preview/?text=ратх+панчанга&path=wizard&parent-reqid=1605140788573840-980746620463459337500275-production-app-host-sas-web-yp-48&wiz_type=vital&filmId=13235489011662692595&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D0gNDyPIg-zU

1. Определяется управитель Титхи (см. его собственное состояние).

2. От него рассматриваем хозяев 7-го, 2-го, 9-го домов Раси для суждения об отношениях.

Опубликовано 20 февраля 2021 в 01:04

Здраствуйте! А как искать его карту на этом сайте? Мне выдает сообщение " ничего не найдено". Как правильно искать по имени знаметистой ?

Опубликовано 20 февраля 2021 в 12:28
Olivia сказал 20 февраля 2021 в 01:04

Здраствуйте! А как искать его карту на этом сайте? Мне выдает сообщение " ничего не найдено". Как правильно искать по имени знаметистой ?

Так нет его карты в базе. Есть только дата рождения.

Опубликовано 16 февраля 2023 в 13:21

Всем привет!!! Я родился 9 мая 1956 года .На 1 день рантше Листьева. АСЦ у меня в Близнецах в сидерике и в Раке в тропике. У меня тоже три брак но 1 и 3 на однойй и той же особе))) Двое детей все живы . Отец умер в 70 лет,мать в 84 года все своей смернтью.

Наши карты идентичны даже Луны в одном знаке..Это я к тому что он точно не Близнец по сидерике.Иначе его жизнь была бы похожа на мою .Не было бы такого с родителями и детьми. А вот Рак на АСЦ вполне вписывается в эго жизнь.и тут и смерть в транзите четко видна .Юпитер из скорпиона аспектирует 1 дом и Сатурн из Водолея аспектирует Луну упр.1 дома и он находится в 8 доме доме неожиданных событий ,травм,опреций ,увечий.Юпитер также аспектирует 8 дом находясь в соединении с натальным Сатурном который упр.7 и8 домами.

Юпитер в Лагне очень неплох так как упр. 9 домом.И аспектирован Марсом раджайогой.Т.е.Высшее образование и карьера ему обеспечено, а вот дальшевсе полохо.Сатурн в 5 и аспектирован Меркурием упр.12 дома -потери детей .....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите