Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8393 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Кому достанется квартира после развода: мне или мужу?

19 февраля 2021
7 ответов

Тема закрыта пользователем Валькирина
21 февраля 2021 в 05:41

Опубликовано 19 февраля 2021 в 10:34 (изменено)

Уважаемые астрологи!

Я хочу узнать как разрешится ситуация с самому переехать некуда.

Опубликовано 20 февраля 2021 в 13:52 (изменено)
Валькирина сказал 19 февраля 2021 в 10:34

Уважаемые астрологи!

Я хочу узнать как разрешится ситуация с общей квартирой , купленной в браке, после развода. Суд о разводе назначен на 19 марта. Договориться по квартирному вопросу пока не можем.

Муж хочет оставить квартиру ребенку, но ему самому переехать некуда. Он предлагает жить в одной квартире, как соседи, а это невозможно для меня.

Согласна с Volha- не полностью описали ситуацию. Без разбора карты Прашна, хочу добавить для размышлений по поводу развода. Если обстоятельства сложились так, что вы не можете (не хотите) совместно строить будущую жизнь, то надо рвать все и сразу (даже делить квартиру). Без прощания с прошлым нового не построить- старое будет всплывать в любой форме и давить сильнее, чем сейчас. Суды вас измотают.

Хочу обратить выше внимание на то, что у вас летом начинается новая Махадаша Луны, которая на оси Раху/Кету все в доме врага и в Навамше в падении. Летом начинается Саде-Сати .Это не простой период. Предыдущий у вас был 1993-2001г. Как вы его прожили?

Опубликовано 20 февраля 2021 в 17:56

Ирина! напишите место и время Прашны

Опубликовано 20 февраля 2021 в 19:15

6:18 20 февраля 2021 года Челябинск.

Опубликовано 20 февраля 2021 в 19:27

Я думала,что добавить к ситуации.

Первый раз я ушла от мужа и подала на развод 22 февраля 2019 года. И после этого ещё два раза уходила. Каждый раз, как только он начинал спокойно разговаривать, я видела возможность изменения ситуации.

Сейчас я живу отдельно с 15 декабря 2020.

Решение мое уже не изменится.

А ссорились все время из-за разных подходов к воспитанию. А потом уже возникло отчуждение. Муж вспыльчивый.

Опубликовано 20 февраля 2021 в 19:33

1993- 2001 прожила разнообразно. Чувства, что помне катком проехали, точно не было. 04.09.1992 года родила сына в сентябре 1994 года ушла от его отца. Потом переехала на полгода в Москву, после жила с родителями.

Сложными всегда были отношения с мужчинами.

Опубликовано 20 февраля 2021 в 21:12

Ирина! я не хочу озвучивать свой ответ на вашу Прашну. Я хочу, чтобы вы сами ответили на свой вопрос. Объясняю. 90% людей вступают в "отношения". Что это значит? Большинство людей - и я и вы, видят в этом сказку- он должен.... и меньше всего думают - я должна/должен... Проанализируйте эту ось 1/7 в своей карте. Хочешь что-то изменить - измени себя. Мы не только должны требовать, но и отдавать. Ось 1/7 предполагает - есть Я и есть не - я, человек, который тебе противоположен - не Я. Не Я дополняет тебя, проявляет качества, которых нет у тебя. И твое отношение к этому проявлению может быть двояким - либо восхищение, либо зависть. Да, это заложено в каждом из нас - результат - повторюсь - развитие идет взаимное- конфликт взглядов возникает на уровне-я лучше ( ....разное...), чем не Я . На самом деле происходит пропработка именно твоей сущности, тебя, а не ЕГО. Эго (внутреннее) есть у всех. Партнер по браку к нам приходит именно для проработки нашего эго. Извините, если текст моего сообщения Расплату несет тот, кто нарушает брачный союз.

Опубликовано 21 февраля 2021 в 05:41

Благодарю всех. Приняла к размышлению. Тему закрываю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите