Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите определить Лагну

Автор: Salidat
22 февраля 2021
5 ответов
Опубликовано 20 февраля 2021 в 15:58

Доброго времени суток! Прощу помочь в определении Лагны. Заранее благодарю!

Родилась 8 октября 2000 года. Координаты: 41:58:56 в.д. 44:04:55 с.ш. (г. Усть-Джегута, РФ), UTC +4.

По словам мамы родилась около 3-4 утра или 3-4 часа дня. Однако, после долгих распросов сказала, что не помнит.

Родных братьев и сестер нет. Но мог быть сводный брат по отцу (род. 18.09.1992г. - умер в младенчестве).

Мама - 1948 г.р., папа - 08.09.1951 г.р.

Я поздний ребенок. Все мое детство мама работала, со мной сидел папа Мама росла без отца (умер, когда ей около года). Все свою жизнь она работала. Сменила множество мест работы (от часового завода до теплиц). Несколько раз меняла место жительства. Она добрая, религозна богобоязненная. Любит животных и природу. Закончила курсы кройки и шитья на отлично, есть незаконченное мед. образование. У отца до мамы было две жены (с обоими не прожил и больше года). Отсидел в тюрьме 15 лет. Отец по характеру мягкий и вспыльчивый. Есть плохие привычки: курит и пил какое-то время до моего рождения. Оба (моих) родителя родились в Киргизии. До моего рождения разводились. Но потом снова поженились. У обоих довольно трудная жизнь.

С родителями отношения теплые и хорошие. Только есть небольшая обида на маму, что в детстве не была со мной, а работала.

01.09.2007 - пошла в школу

октябрь 2009 - не ходила в школу несколько месяцев, т.к. лечила гастрит, и почему-то боялась ходить в школу

сентябрь 2010 - умер двоюродный брат со стороны отца

2012 - купили ноутбук, примерно с этого года начала изучать астрологию (западную)

октябрь-ноябрь 2013 - попала в больницу в пневмонией, затем ангина (далее учеба испортилась)

25 июнь 2016 - окончила 9 классов на отлично

с августа того же года - ссора родителей, замкнулась в себе, практически ни с кем не общалась, стала изучать психологию

1 сентябрь 2017 - умер дядя (старший брат папы)

25 июнь 2018 - окончила школу

сентябрь 2018 - поступила в институт на экономический факультет

декабрь 2018 - попала в больницу с воспалением почки

с июня 2019 - изучаю ведическую культуру и ведическую астрологию

с мая 2020 по январь 2021 - гормональный сбой

3 февраль 2021 - умерла двоюродная бабушка

Не замужем и детей нет. В отношениях на данный момент тоже не состою. За границей никогда не была. И место жительства не меняла.

Сама я невысокого роста (прим. 155-156 см), имеется склонность к полноте. Волосы каштановые (или шатен), довольно тонкие с рождения. Глаза карие. Многие говорят, что я выгляжу довольно серьезно. Есть шрам на лбу слева. Так же шрам на правой ноге (получен в 2015г.). В детстве тонула (в возрасте около 3-х лет). Много родинок на руке, особенно на левой. Родинка на правой стороне шеи. Есть склонность к изучению языков, интересуюсь дизайном, архитектурой, нумерологией, астрологией. Хорошо разбираюсь в математике. Неплохо рисую. Люблю все что связано с мистикой. Левша, красивый почерк. Люблю писать и сочинять. С 15 лет веду дневник. Конфликты не люблю, человек спокойный, дружелюбный. Немного себе на уме. С виду замкнутая. Много мечтаю. Люблю животных (особенно кроликов и птиц).

Опубликовано 22 февраля 2021 в 08:06

Добрый день! В карте в течение дня Луна меняет накшатру. Какая вам больше подходит Шравана или Дханишта?

Опубликовано 22 февраля 2021 в 17:34
Salidat сказал 20 февраля 2021 в 15:58
Прощу помочь в определении Лагны.

Ваша мама не помнит, когда вы родились. Вроде бы есть возможность узнать об этом в роддоме, нужно обратиться с запросом. А то это, знаете, огромный труд, Лагну из суток определить. Да и вероятность ошибиться велика. Из всех дат более менее подходит опасная ситуация с водой около тре5х лет. Но этого мало.

Опубликовано 12 марта 2021 в 14:21 (изменено)

Доброго времени суток. Действительно в возрасте около 3-5 лет я тонула. С тех пор я немного боюсь воды. Это было летом. Большое спасибо, что ответили.

Насчет Шравана или Дхаништха. Даже не знаю. Я больше люблю слушать, чем болтать. Возможно, Шравана мне больше подходит.

Опубликовано 12 марта 2021 в 14:54 (изменено)

Еще хочу дополнить. Папа сидел до моего рождения. У родителей между собой довольно интересные отношения. Могут поссориться на пустом месте. С августа 2016 довольно сложнй период, но втоже время интересный.

В декабре 2019 года познакомилась с девочкой, которая впоследствии стала моей подружкой.

Весной 2020 поссорилась с подругой с которой довольно долго общались. В 1-м классе ходила на танцы. Но не долго. Я была полненькой и некоторые движения у меня плохо получались, из-за чего преподаватель ругался. Мама увидела это и забрала меня.

Повторюсь снова. Конфликты я не очень люблю и себя защитить не могу, теряюсь в таких ситуациях.

Опубликовано 12 марта 2021 в 21:46 (изменено)

С ноября 2014 года проблемы с сосудами шейного отдела (сужение с левой стороны). Было несколько рецидивов в феврале 2017 и сентябре 2019.

Если в общем то у меня довольно слабое здоровье с рождения.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите