JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Галявиев Ильназ, казанский стрелок

Автор: Volha
17 мая 2021
44 ответа
Опубликовано 15 мая 2021 в 20:15

У всех на слуху трагедия в Казани. Ильназ Галявиев родился в Казани 11 сентября 2001-го года (знаменательная дата, кстати,день, когда много людей погибло).

Когда я пыталась вычленить нечто общее в гороскопах таких вот убийц, которые за некую идею готовы были убивать на ровном месте, нашла некоторые закономерности.

1. У них поражен 7-й дом (вернее, 7-й хозяин). Отношения с обществом и к обществу.

2. У них поражена Луна (эмоции, психика).

3. У них в гороскопе есть связь между Луной и Меркурием (общенние, коммуникации) или 7-м хозяином. Соединение, трин, оппозиция. Скажем так, эмоциональные трудности внутренние, когда возникают, проецируются на общество.

Под эти признаки подходят только 2 Лагны. на эту дату. Козерог и Телец. Я больше склоняюсь к Тельцу. Поскольку транзитные Солнце и Луна пришлись на 12-й дом, на знак Овна. Но мало информации о жизни этого убийцы, чтобы судить точно. Ваши мнения?

Опубликовано 17 мая 2021 в 18:38

Я тоже рассматривала это событие . Прикрепила карты с двумя вашими вариантами

Опубликовано 17 мая 2021 в 19:07

Изменеия в жизни и поведении начались с началом Даши Юпитера, а он на оси Ра/Ке. Ось весьма насыщена еще Марс и Луна. Особенно меня насторожило близкое соединение Марса с Кету- энергия, направленная во внутрь. Она копится, копится , а потом как ядерный реактор может запустить неконтролируемую реакцию во вне, что и случилось. Предположу, что Марс-виновник . Марс делал точную оппозицию к Юпитеру и соотв. влиял на всю ось. Вот в какие дома поставить ось? пока не определилась. Юпитер как-то не "добро" долженб/расположен- или хоз дустханы, или нахотится в дустхане, или... и то и другое.

Опубликовано 17 мая 2021 в 22:02 (изменено)

Форумчане! без аспектов астрологии и влияния планет.. Хочу поделиться своими мыслями, не относящимися к Астрологии. Тема настолько живая !! Это может случиться и в Казани и Рязани и во Владивостоке. Правительство обсуждает проблемы решения - поставить 2/3 полицейских? , видеонаблюдение... Правильно говорят- а если бы он пошел не в школу, а в поликлинику, детский сад, торговый центр??? Что делать?? как определить степень опасности тихого мальчика?? Потратить существенное количествуо средств для охраны?? Охраны чего?? моей и вашей безопасности?? Денег в бюджете не хватит. (Извините, господа служащие)!! Очень хочу оьратится в Госдуму- Депутаты! подумацте о Своем будущем! Не нужны тройные кордоны в школу, д/сад, поликлинику!!! Направьте денежные средства для развития ДЕТЕЙ! - будущего России. Сделайте в школах БЕСПЛАТНЫЕ кружки по пению, рисованию, баскетболу.... и тп. Было при Социализме. Это все скйчас платное!! Дети будут заняты любимым делом. У 80% россиян нет возможности поддержать таланты ребенка. НЕ будет агрессии между сверстниками. Родителям м/б уделять больше времени детям. Это развитие нации. Это намного благороднее, чем платить охранникам за обеспечении безопасности.

Вот в рассматриваевомом случае- я лично считаю, что агрессивное поведение ребенка не сформировалось , если бы ребенок (он все же ребенок- не сформированный при возрасте 19 лет), если бы ему были доступны резервы развития личности. (Да, предрасположенность по карте есть). Что пропогандируют, предлагают в ИНЕТЕ- шик, блеск, красота!!0 а на деле- Семья далеко не олигархов-ткассир+ водитель мусоровоза)- (доплата идет водителям за мусор!) Папа не чуждается несвежих денег- все в семью. Сын просит- мне надо повысить память компа- а папа-а где я возьму??? и пр. Правительство!! дайте детям денег- бесплатно-развиваться не зависимо от того- кто твой папа- шофер или брокер. У реьенка - есть потенциал реализации. Серый кардинал может стать Ломоносовым.

Хочу поделиться наблюдением на улице. Мальчик лет 10-12 сидел на скамье и ножичком резал палку- что-то пытался выразить, какой-то образ. Я его "разговорила". Чесно ответил, что это занятие его вдохновляет, рассказал, что он хочет получить по окончании. Я "тупо" посоветовала -записаться в кружок, где есть инструкторы,- помогу, подскажут-как держать нож и почувствовать"дерево". Что он ответил? - догадайтесь? Там надо платить деньги. А у нас нет денег. Папа часто теряет работу, имы сидим без денег. В школе такого кружка нет. " А вы знаете, как можно сделать.... Я бы дома ..." у парня руки просят творчества.." Что Я сделаю?? А эта ситуация для 80% россиян.

Закончу тем, что скажу россиянам- мужчинам и женщинам- любите своих детей! живите их проблемами, сочувси=твуйте им, переживайте, тогда в вашей семье ни будет ни казанских, ни керченских стрелков.

Извините за лирику без астрологии.

Хочу еще добавить - если бы его родители ЛЮБИЛИ (ПОНИМАЛИ), объясняли, т.е были в контакте - трагедии не случилось

Опубликовано 18 мая 2021 в 06:10

Еще один момент за Тельца, в базе данных достаточно убийц. Так они протестуют против общества. И я еще одну особенность общую увидела. Помимо того,что 7-й дом поражен, у него всегда была связь с 8-м домом. Аспект, наличие в нем хозяина 8-го дома. Что-то в этом духе. То есть, разрушительный момент такой человек приносил в общество. По этому признаку оставляю Тельца.

Опубликовано 18 мая 2021 в 06:14
Olga сказал 17 мая 2021 в 19:07

Изменеия в жизни и поведении начались с началом Даши Юпитера, а он на оси Ра/Ке. Ось весьма насыщена еще Марс и Луна. Особенно меня насторожило близкое соединение Марса с Кету- энергия, направленная во внутрь. Она копится, копится , а потом как ядерный реактор может запустить неконтролируемую реакцию во вне, что и случилось. Предположу, что Марс-виновник . Марс делал точную оппозицию к Юпитеру и соотв. влиял на всю ось. Вот в какие дома поставить ось? пока не определилась. Юпитер как-то не "добро" долженб/расположен- или хоз дустханы, или нахотится в дустхане, или... и то и другое.

Не факт, сильный Юпитер в в видном месте часто у подобных убийц. У них может быть сильная идея, например. Очистить общество, встряхнуть. Здесь в базе есть Джон Огден, американский подросток, который пошел с ножом в колледж, одного успел зарезать. У негго экзальтированный Юпитер в Лагне. Но тоже на линии Раху-Кету

Опубликовано 18 мая 2021 в 10:19
Volha сказала 18 мая 2021 в 06:14
Olga сказал 17 мая 2021 в 19:07

Изменеия в жизни и поведении начались с началом Даши Юпитера, а он на оси Ра/Ке. Ось весьма насыщена еще Марс и Луна. Особенно меня насторожило близкое соединение Марса с Кету- энергия, направленная во внутрь. Она копится, копится , а потом как ядерный реактор может запустить неконтролируемую реакцию во вне, что и случилось. Предположу, что Марс-виновник . Марс делал точную оппозицию к Юпитеру и соотв. влиял на всю ось. Вот в какие дома поставить ось? пока не определилась. Юпитер как-то не "добро" долженб/расположен- или хоз дустханы, или нахотится в дустхане, или... и то и другое.

Не факт, сильный Юпитер в в видном месте часто у подобных убийц. У них может быть сильная идея, например. Очистить общество, встряхнуть. Здесь в базе есть Джон Огден, американский подросток, который пошел с ножом в колледж, одного успел зарезать. У негго экзальтированный Юпитер в Лагне. Но тоже на линии Раху-Кету

Имелось ввиду , что Наступивший период Юпитера повлек правонарушение, суд, арест и соответственно весь период он проведет в 12-м доме , а если пожизненный срок-то и даша Сатурна пройдет там же, если здоровья хватит.

Для лагны Тельца Лагнеш Венера в Сарпа Дреккане и поражена Сатурном и Марсом.

Джон Огден- не нашла в базах этого подростка. Ошибкав фамилии?

Мораль, дхарма-9-й дом Его поражение приводит к низкой морали либо х9-го в 8-м, либо Раху в -м с поражениями

Опубликовано 18 мая 2021 в 11:36 (изменено)
Olga сказал 18 мая 2021 в 10:19
Джон Огден- не нашла в базах этого подростка. Ошибкав фамилии?

Наверное)) Скопировала точно. Он пришел в колледж 19 января 2007 года с ножоми убил случайного подростка, потом его поймали.

Еще в астродата банке нашла интересную биографию. Коммунист -анархист из Германии, который ради идеи промышлял грабежами и убийствами. Там Лагна в Стрельце и Юпитер в 7-м доме.

www.astro.com/astro-databank/Baader,_Andreas

Опубликовано 18 мая 2021 в 11:43
Olga сказал 18 мая 2021 в 10:19
Мораль, дхарма-9-й дом

У некоторых преступников так и есть, а вот некоторые свято следуют своей извращенной морали, своим кодексом чести, по понятиям. И могут иметь сильный 9-й дом. Как тот же грабитель Бааден, например. Здесь в базе данных есть один педофил с Юпитером в Рыбах в 9-м. Если интересно могу поискать

Опубликовано 18 мая 2021 в 22:33
Volha сказала 18 мая 2021 в 11:43
Olga сказал 18 мая 2021 в 10:19
Мораль, дхарма-9-й дом

У некоторых преступников так и есть, а вот некоторые свято следуют своей извращенной морали, своим кодексом чести, по понятиям. И могут иметь сильный 9-й дом. Как тот же грабитель Бааден, например. Здесь в базе данных есть один педофил с Юпитером в Рыбах в 9-м. Если интересно могу поискать

Уважаемая Volha!!

Пошнуровала Первоисточники. Может быть все... Но на момент ареста Д/б связь первого дома с Дустханами и 9-м- власть.

Малььчик был очень скрытным с отсутствием эмоций. Плохое зрение- тоже точка отсчета. И вот пришла точка "невозврата"- все- не хочу, а хочу!!!

Негативное влияние семьи (или к/л из родителей) Посмотрите- Солнце у него во Льве!! Это вам очем говорит? Я царь зверей- Я- лидер, а вы со мной не считаетесь!! Возможно - лозунг Я-бог продиктован тем, что энергию льва не признавали- ни дома, ни в колледже. Кто реально сталкивался с Солнцем во Льве??? Я бы сказала- не трожь- Я Левввв! Но если ты меня погладишь по гриве, скажешь- какой я умный- моей щедрости хватит на всех. Если Эту энергию зажимают- она "бунтует"!!

Вот что-то задвает у меня Восходящие весы. Volha! - "Вы рассматривали эту Лагну? Какие минусы? Венероа- лагнеш- поражения как и при Тельце.

Опубликовано 19 мая 2021 в 09:12
Olga сказал 18 мая 2021 в 22:33
Вот что-то задвает у меня Восходящие весы. Volha! - "Вы рассматривали эту Лагну? Какие минусы? Венероа- лагнеш- поражения как и при Тельце.

Просто я, когда смотрю гороскопы из базы, стараюсь определить нечто общее. К примеру, у врачей, у спортсменов. Некие фильтры, по которым можно указать, что этот человек может проявить себя в спорте или в профессии.. И вот фильтром для таких злодеев, которые через убийства выражали протест против общества был сложный 7-й дом. И его связь с 8-м домом. То есть, человек вносит элемент разрушения в общество. Причем поражение- это положение 7-го хозяина в Дустхане прежде всего. Или он сильно поражен соединением. К примеру Стивен Пэддок (убил 57 человек на ровном месте), у него тоже 7-й хозяин в Дустхане. Буквально вчера смотрела еще одного убийцы гороскоп (под влиянием наркотических веществ убил незнакомую старушку), там тоже 7-й дом в Дусхане. В ощем, я вычленила этот фильтр. Им сложно строить взаимоотношения с социумом. Вместо того, чтобы найти пути к этому, научиться, они начинают это общество убивать.

7-й хозяин в 3-м (как при Весах)- это перенос общественной жизни в общение. Такие люди легко находят общий язык с другими людьми, как правило. Да, тут линия 3-9 не сказать что благоприятная, но сам факт умения строить общение, быть эдаким общественником, на виду. Тем более Солнце в 11-м доме, это должно быть.

Может я и ошибаюсь, но пока практика (база данных), показывает, что 7-й дом важен.

Опубликовано 19 мая 2021 в 12:50
Olga сказал 18 мая 2021 в 22:33
Посмотрите- Солнце у него во Льве!!

У всех, представленных здесь -- сильное Солнце. Способность вершить и совершать.

А у нашего исследуемого Сурья ещё и АтмаКарака.

Предлагаю учесть факт его обращения к врачам в 2020-ом всвязи с сильными головными болями.

Также не упоминалась его травля домашних, родители и ст.брат сбежали от него на другую

квартиру, оставив его наедине с самим собой.

Volha сказала 18 мая 2021 в 11:36
Коммунист -анархист из Германии, который ради идеи промышлял грабежами и убийствами. Там Лагна в Стрельце и Юпитер в 7-м доме.

1) Думаю, Лагна в Дхану ( навамша Скорпиона ) хорошо отражает всё, известное о казанце.

Произошла реализация осложнённой РаджаЙоги. Мальчик также сотворил ради идеи.

" Я - Бог " ( АК в 9-ом, осознал себя "богом" 01.04.2021 в Ю-Ю-Сл, ДригДш Овен-Лев )

2) по Баадеру хочу обратить внимание сообщества на имеющееся у него в карте

соединение Луны - Меркурия -Урана : нельзя игнорировать Транссатурны, особенно

в соединениях - здесь очевидно, что Уран повлиял на становление человека

анархическим коммунистом.

Опубликовано 19 мая 2021 в 21:44 (изменено)
Volha сказала 19 мая 2021 в 09:12
Olga сказал 18 мая 2021 в 22:33
Вот что-то задвает у меня Восходящие весы. Volha! - "Вы рассматривали эту Лагну? Какие минусы? Венероа- лагнеш- поражения как и при Тельце.

Просто я, когда смотрю гороскопы из базы, стараюсь определить нечто общее. К примеру, у врачей, у спортсменов. Некие фильтры, по которым можно указать, что этот человек может проявить себя в спорте или в профессии.. И вот фильтром для таких злодеев, которые через убийства выражали протест против общества был сложный 7-й дом. И его связь с 8-м домом. То есть, человек вносит элемент разрушения в общество. Причем поражение- это положение 7-го хозяина в Дустхане прежде всего. Или он сильно поражен соединением. К примеру Стивен Пэддок (убил 57 человек на ровном месте), у него тоже 7-й хозяин в Дустхане. Буквально вчера смотрела еще одного убийцы гороскоп (под влиянием наркотических веществ убил незнакомую старушку), там тоже 7-й дом в Дусхане. В ощем, я вычленила этот фильтр. Им сложно строить взаимоотношения с социумом. Вместо того, чтобы найти пути к этому, научиться, они начинают это общество убивать.

7-й хозяин в 3-м (как при Весах)- это перенос общественной жизни в общение. Такие люди легко находят общий язык с другими людьми, как правило. Да, тут линия 3-9 не сказать что благоприятная, но сам факт умения строить общение, быть эдаким общественником, на виду. Тем более Солнце в 11-м доме, это должно быть.

Может я и ошибаюсь, но пока практика (база данных), показывает, что 7-й дом важен.

Что меня не устраивает в Тельце- Солнце в 4-м доме. Дом должен быть "конфетка" - изобилие, хоромы... По факту родители скрываются, исчезли, ничего не комментируют в прессе.

А мальчик- выгоняет их из дома.. и .. они покидают дом. Нонсенс.. ни находите?

Сильное Солнце во Льве- что может дать при плохой проработке- вы меня ни цените- а Я-.... Меркурий в собственном знаке- Девы! Я- умный и прилежный! - Вы меня ни цените! Это сильные позиции. Парня "гнобили"- . А Солнце во Льве!!!- что это? Я- главный, меня не оскорблядь, не делать замечаний,Я- главный!! Уважайте меня!! Вот все и взорвалось! Попробуй пожить один- мы для тебя все. А в голове у пацана- я все знаю и умею. Родители молчат. Ему нужно было признание своей значимости., Он получил отказ/ насилие??? Чтобы утвердится в жизни- протест на ограничения со стороны отца.

Я это все к чему? Конфликт с родителями- пораженный 4-й дом, пораженный 9-й дом. Слабая Луна. Мать бессильна изменить решения Отца. 4-й и 9-й д/б напряжены. Его протест -протест против диктата Отца. Поэтому я предпочла Лагну Весы. Вспомните первое видео с его задержанием. Что он кричал?- У меня нет ни матери ни отца!!! Нет!! Родители убили в нем веру в себя. А по его потенциалу в карте- Мерк- в Деве, Солнце во Льве- прекрасные возможности прославиться. Только он прославился другим способом.

Напряженная ось Узлов- причина трагедии.

Для Восх Тельца нет указаний на Заключение и ограничение свободы.Повторюсь, он терпел унижения от отца, не ихотел контакрировать со сверстниками, в глубине души он чувствовал своего "ЛЬВА" - , но в нозшем проявлении. Не получая признания - он страдал. Я не оправдываю его сейчас. Я просто хочу направить ваши мысли на реальное положение в карте. Что его загнало в "угол"?

Volha! Сильные стороны карты надо тоже учитывать.

Свой вариант восх весов объясняю так-

Пораженный 9-й дом Дхармы, отца.

Хоз 4-го в 8-м

Хоз 6-го в 9-м

Хоз 9-го в 12-м

В 9-м Гуру чандпла йога, поврежденная Марсом,

В 3-м Марс- то что я держу в руках-Оружие

Солнце в 11-м я бы интерпритировала как- Я -бог - это цель, это высшее признание моих заслуг, а с Вами, одногрупниками- общаться не желаю, вы ниже меня, Я-бог.

Возможно Лагна другая, но размышление о поступке этого юноши- остаются- хотел оьозначить свою "значимость" любыми способами

Мотив взятия орудия??? Ваша версия

Опубликовано 20 мая 2021 в 08:45
Olga сказал 19 мая 2021 в 21:44
Что меня не устраивает в Тельце- Солнце в 4-м доме. Дом должен быть "конфетка" - изобилие, хоромы... По факту родители скрываются, исчезли, ничего не комментируют в прессе. А мальчик- выгоняет их из дома.. и .. они покидают дом. Нонсенс.. ни находите?

Не очень поняла вашу мысль. А как здесь может проявляться Солнце по вашему? При Лагне в Тельце. Солнце в таком положении - характер матери. Про нее не известно. А так, такое положение Солнца- мать стремится контролировать. У двух моих клиентов с таким положением Солнца, в одном случае мать поспособствовала развалу семьи сына. Но также там этот сын явным абьюзером был, постоянное желание контроля, постоянные оскорбления в сторону семьи.. Квартиру получил от государства. Из которой он потом активно выгонял жену с детьми. Вот пример непроработанного Солнца. Желание быть Богом в ближнем кругу.

Мы не знаем , какая мать у этого человека была, да...Поэтому сложно с определением Лагны.

Во втором примере, тоже мать контролирующей была и чрезмерно опекающей, но дочь обеспечивала полностью всегда, купила ей квартиру.

Опубликовано 20 мая 2021 в 08:51
Olga сказал 19 мая 2021 в 21:44
но размышление о поступке этого юноши- остаются- хотел оьозначить свою "значимость" любыми способами

Очень интересные рассуждения о мотивах, есть рациональное зерно в ваших мыслях. Только он направил агрессию не на дом и семью. К примеру, известны преступления,когда люди вырезают свою семью, родственников, а не случайных людей в общественном месте. Т Мы не знаем, что за семья. Может там в попу дули. Почему он кричал такие слова- тоже не знаем. Может хотелку очередную не удовлетворили Царя и Бога. Варианты разные могут быть, поэтому да, с Лагной можно сильно промахнуться, без информации

Опубликовано 20 мая 2021 в 09:01
Nickandr сказал 19 мая 2021 в 12:50
1) Думаю, Лагна в Дхану ( навамша Скорпиона ) хорошо отражает всё, известное о казанце.

С таким 10-м домом? У пойманных преступников так или иначе 10-й дом поражен, репутация в глазах общества повреждена. У того же Баадера, хотя бы, взять как пример. А тут возможность или сделать карьеру, или сделать репутацию себе благодаря интеллекту. Тем более, 7-й хозяин экзальтирован в 10-м. То есть, репутация именно в социуме. Благодаря тем планетам, которые в 7-м доме.

В противовес Баадеру, благоприятные планеты в 7-м- это идеи. Но 7-й хозяин (а заодно и 10-й)- в 6-м доме. То есть борьба ради идеи. И здесь же соединение с 8-м хозяином- элемент разрушения в социум, в 7-й дом. Я эту закономерность, повторюсь, на многих гороскопах преступников не вписывающихся в социум, увидела

Опубликовано 20 мая 2021 в 22:42
Volha сказала 20 мая 2021 в 08:51
Olga сказал 19 мая 2021 в 21:44
но размышление о поступке этого юноши- остаются- хотел оьозначить свою "значимость" любыми способами

Очень интересные рассуждения о мотивах, есть рациональное зерно в ваших мыслях. Только он направил агрессию не на дом и семью. К примеру, известны преступления,когда люди вырезают свою семью, родственников, а не случайных людей в общественном месте. Т Мы не знаем, что за семья. Может там в попу дули. Почему он кричал такие слова- тоже не знаем. Может хотелку очередную не удовлетворили Царя и Бога. Варианты разные могут быть, поэтому да, с Лагной можно сильно промахнуться, без информации

Давайте дождемся расследований и дознаваний Полиции. Какая-то тайна у них есть. Это всплывет позже. Тогда можно будет более аргументированно описать это событие астрологически.

Остаюсь при своем первоначальном мнении, что, Марс запустил этот ход событий

Опубликовано 20 мая 2021 в 23:06
Volha сказала 20 мая 2021 в 09:01
С таким 10-м домом? У пойманных преступников так или иначе 10-й дом поражен, репутация в глазах общества повреждена. У того же Баадера, хотя бы, взять как пример. А тут возможность или сделать карьеру, или сделать репутацию себе благодаря интеллекту. Тем более, 7-й хозяин экзальтирован в 10-м

Но мы же обязаны смотреть целостно! Что нам известно?

Мальчик шёл выше среднего по учёбе в школе и колледже. Хорошо разбирался в компьютерных делах. Профиль обучения -- программист. Меркурий в 10-ом.

Вполне себе удачная линия развития в социуме. БхадраЙога добавила к Солнцу высокоумия и величия. НО! Нельзя не учитывать Навамшу, а там Меркурий в Раке с Сатурном, т.е. в позиции Нидханамша, что обрушает карьеру и даёт пятно на репутацию. К тому же рассуждая о социализации следует смотреть АматьяКараку: а в этой карте она "убита".

Так что, Лагну в Дхану рано сбрасывать. ПишачаЙога вкупе с поражённой Венерой наделила его патологической ненавистью к людям и животным.

Volha сказала 20 мая 2021 в 08:51
Только он направил агрессию не на дом и семью.

По его признанию, он любил унижать родителей, а старший брат боялся его.

Перед выходом на отстрел он поджёг квартиру, случайно не сгорела.

Опубликовано 21 мая 2021 в 07:30

Вчера посмотрела несколько видео о нем, сильные головные боли, доброкачественная опухоль в голове - Раху может быть в Овне или в 1-м доме. Еще на допросе явное одержание, нечеловеческие крики, конвульсии - одержание очень явно. Потом опять становится "интеллигентным человеком", резко меняется. Влияние духов - есть какая-то комбинация.

Опубликовано 21 мая 2021 в 11:04

В самом начале дня и примерно 23-30 такое положение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите