Олег Г. сказал 28 июня 2021 в 12:27
Сказать, что этот параграф не подходит, Вы можете, только если вегетарианец с рождения, желательно еще не употребляете чай, кофе и лук-чеснок, как продукты невежества. Кроме того, питание упорядочено, не так, допустим, днем что попало, фастфуды, а вечером, когда и есть не нужно и вредно - отрывается человек. Все остальное "страдать от последствий плохой пищи".
Вы же смысл параграфа пронимаете? Марс - это кровавая пища, пища насилия, или слишком острая. Сатурн - какие-то перерывы в питании, что у 90% работающих людей, неполезные для здоровья. "Старая пища". это необязательно прокисшая, с точки зрения Ведической культуры вообще все, что не только что приготовлено.
Это подходит к огромному массиву людей, просто в комбинации и сильнее выражено в данном случае.
Марс хозяин именно 8 и 3-го. Определенно по такой карте привязанность у "убойной" пище есть. Без нее может как-то вяло себя ощущать человек.